• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курсы обучения форекс? - Страница 2

enyown

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически ни один ДЦ не выводит деньги на МВБ. Минимальная стоимость 250000 у.е. В идеале, ДЦ должны жить на пипсовки от торговли. Даже с 250К это не будет так выгодно, как просто не выводить деньги. Кому интересно - http://forex-svoboda.ru
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
enyown, спасибо за материал и ссылки, думаю, что здесь и все так понятно, что наши дилинговые центры вряд ли вообще куда выводят деньги. А выводят ли иностранные, вот в чем вопрос?

А как же банки, которые предоставляют подобные услуги? Альфа, МДМ...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
enyown, спасибо за материал и ссылки, думаю, что здесь и все так понятно, что наши дилинговые центры вряд ли вообще куда выводят деньги. А выводят ли иностранные, вот в чем вопрос?

С другой стороны, даже если не выводят и прекрасно работаю, используя другие механизмы, нам разницы нет. Пусть не выводят, хеджируют внутри ДЦ и т.п.

Да, интересно что Финам с Саксобанком запустил вход на Форекс от 500 у.е., думаю, что это создаст серъезную конкуренцию нынешним лидерам.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь обучался на форекс курсах? Ваши впечатления. Стоит ли оно того? Где лучше учиться?

Я учился в 2000 году в Компании TeleTRADE даже всем хорошим учиникам давали управлять реальным счетом размером 3000 $.И тогда я первый раз сыграл. Млин могу сказать хорошо учат учился около 1 года. Многому научился и много чего понял. После походил чутьчуть на курсы в Форекс Клубе тоже не че так скажу.Могу сказать так если есть интерес научишься а если нету просто бабло срывать то както не так будет у тебя.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Zoom огласите пожалуйста результаты. И где вы теперь находитесь, чем занимаетесь. Что для вас дало это обучение?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Я учился в 2000 году в Компании TeleTRADE даже всем хорошим учиникам давали управлять реальным счетом размером 3000 $.

Было такое. Причем не знаю есть ли сейчас. Но самое интересное, что из-за этого дела и было много нападков на ТелеТрейд. Они дают новичку деньги (вернее ТелеТрейд ищет инвестора). Новичек естественно сливает, Телетрейду деньга, и Телетрейд не виноват, ведь слил новичок!

Это схема практиковалась. Причем только что обученного теорией новичка предоставляли как трейдера со стажем с разными дипломами. но без маломальского опыта.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Zoom огласите пожалуйста результаты. И где вы теперь находитесь, чем занимаетесь. Что для вас дало это обучение?

Ты сам знаешь когда учишься это просто теория надо практику и на не демо счете. Щас нахожусь в г.Астана.Что Дала, да много чего дала это обучение но я Вам скажу что лутше учится у профессионального трейдера на дому который действительно научит зарабатывать.Т.к брокерские компании учат не очень но не знаю как сейчас. После того как дали мне 3000 для практики мне понравилось но на малый срок всего на 2 недели но в минус не раз не уходил и профит я им сделал. А диплом можно в туалет с ним сходить он не где не котируется любой сможет себе сделать такой.

Было такое. Причем не знаю есть ли сейчас. Но самое интересное, что из-за этого дела и было много нападков на ТелеТрейд. Они дают новичку деньги (вернее ТелеТрейд ищет инвестора). Новичек естественно сливает, Телетрейду деньга, и Телетрейд не виноват, ведь слил новичок!

Это схема практиковалась. Причем только что обученного теорией новичка предоставляли как трейдера со стажем с разными дипломами. но без маломальского опыта.

Не знаю давали только сказать хорошим ученикам большенство. Были ученики которые за 5 минут после обучения сливали депо 50000 за раз на демо. Они смотрели кто делает анализ ну и т.д и только таким давали депо под т.с ДУ.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Были ученики которые за 5 минут после обучения сливали депо 50000 за раз на демо. Они смотрели кто делает анализ ну и т.д и только таким давали депо под т.с ДУ.

Ну вот видите неделю, про опыт в пол года, а то и в год, когда знания проверяются и трендами и флетами и резкими скачками и тихим рынком не было речи. Даже, кому везло (а это именно везение не слить без опыта сразу после обучения) после все равно сливали. Вы, наверняка, будучи учеником Телетрейда читали их Форум, лучше даже другие по данной теме, так как на форуме Телетрейда все быстро чистится, понимаете о чем я толкую.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот видите неделю, про опыт в пол года, а то и в год, когда знания проверяются и трендами и флетами и резкими скачками и тихим рынком не было речи. Даже, кому везло (а это именно везение не слить без опыта сразу после обучения) после все равно сливали. Вы, наверняка, будучи учеником Телетрейда читали их Форум, лучше даже другие по данной теме, так как на форуме Телетрейда все быстро чистится, понимаете о чем я толкую.

Не отрицаю сливал но сразу восстанавливал пытался. Насчет форума там не хожу по сей день.Может быть и везение. За год можно многому научится везде даже сидя и смотреть как играет проффесиональный трейдер. Самое главное после теории т.е уроков лекций и т.д потом практика. и в течении года вы сами будете уже более знать все.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

Да просто их агрессивная реклама задолбала!!! Я из принципа не пошел ни на какие курсы-не люблю, когда меня кто-нибудь к чему-нибудь принуждает!! Открыл поисковик, нашёл форэкс, скачал платформу и начал пробовать демку и читать литературу, которую нашел на этом же сайте...Из одной книги взял ссылку на другие и т.д. Потом нашёл форумы (после прочтения 80-90 книжек) и вот тут-то и начал что-то понимать! Не повезло мне-не нашел я "гуру" или хотя-бы того, кто бы мог мне толково объяснить, поэтому потерял больше времени.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Ответ: Курсы обучения форекс?

Если кто то нашел свой грааль на Форексе, ему не нужны будут гроши за обучение, а те кто не нашел как раз и занимаются обучением и написанием книг.
 

mich

Новичок
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

На таких курсах можно получить только базовые знания (терминология и т.д.) и ничего более.
А не знаете других, дающих реальные практические знания?
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

Нет, к сожалению не знаю. Но я обучался так:
Посещал месячные курсы в Альпари, где получил базовые знания и толчок к дальнейшему обучению (а также свой первый реальный счет, который был благополучно слит в течении обучения). Ну а потом был интернет и специализированные форумы по форексу, где познакомился со многими хорошими и умными людьми, которые до сих пор указывают мне на мои ошибки и подталкивают в нужном направлении. Ну и конечно же книги по форексу. :)
 
Последнее редактирование:

Strogov

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

обучатся на курсах ДЦ это просто трата времени и денег все ето можно выучить непосредственно с книг так как там даются лиш базовые знания интересны курсы от матерых трейдеров но увы

добавлено через 4 минуты
если и обучаться то не посредственно какойто одной стратегии и не на сухую выучить правила а пройти онлайн практику и выявить все нюансы торговли ведь мы идём на форекс со своими деньгами и зарабатывать деньги
 
Последнее редактирование:

mich

Новичок
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

если и обучаться то не посредственно какойто одной стратегии и не на сухую выучить правила а пройти онлайн практику и выявить все нюансы торговли ведь мы идём на форекс со своими деньгами и зарабатывать деньги
А разве существует одна универсальная стратегия на все случаи жизни?
 

Strogov

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

А разве существует одна универсальная стратегия на все случаи жизни?

нет конечно рынок изменьчив но есть базовая стратегия и ты сам ее будеш дополнять корректировать под рынок
 

mich

Новичок
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

нет конечно рынок изменьчив но есть базовая стратегия и ты сам ее будеш дополнять корректировать под рынок
Такие стратегии многие предлагают, а проверку на практике в реале они выдерживают? На истории красиво бывает рисует, а реальный депозит тю-тю.
 

Святой Инквизитор

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Курсы обучения форекс?

Все новички думают, что есть определенная система торговли, по которой все торгуют. Им по началу очень трудно привыкнуть к мысли, что у каждого трейдера свой взгляд на рынок, что мнения двух трейдеров могут отличаться и в то же время каждый будет получать постоянную прибыль. Но пройдет некоторое время и этот факт уложится в голове новичка. Это будет первый шаг на пути его становления в качестве трейдера.
 
Сверху Снизу