• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Kwork - Фриланс нового поколения. Всё за 500 руб

Velial39

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хозяин данной биржи а всего лишь её участник.Возможно кто то и не вкурсе о её существовании.Хочу просто поделится своим впечатлением о данном фриланс сервисе.Совсем недавно решил попробывать себя в данной эпостасии.Много читал про фриланс,все + и минусы.Где стоит а где нет работать.Но как известно пока не начнёшь то и не узнаешь).За 2 месяца что я стал работать там выполнено 2 заказа за последнюю неделю..Для новичка это неплохо.Перечень услуг там огромный,каждый может для себя найти исполнителя,тем более что цена в 500 рублей очень привлекательна для заказчика.Это своего рода Fiverr но на русском.Выплаты без проблем,3 раза в неделю.Возможно ктото уже из форумчан там работает то буду признателен если в теме напишите свои коментарии или возможно поделитесь дельными советами.
Посмотреть можно тут
Kwork :_111:
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения.Всё за 500 руб

Так вроде давно уже все про эту биржу знают. А вот то, что вы всего лишь участник и просто пиарите тут эту биржу - это странновато. Рефссылки даже нет.
Кстати, насчет пиара, у kwork достаточно неплохой маркетинг, и она быстро раскрутилась. Чего не скажешь об остальных биржах фриланса на первых строчках поиска, которых не особо жалуют заказчики) Ну, за исключением 2-3 самых известных.
 

Виктор 45

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения.Всё за 500 руб

Тоже там зарегистрирован,сейчас там появилась возможность брать заказы других пользователей
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения.Всё за 500 руб

Главный недостаток биржи, фиксированая цена, некоторая услуга, может и половину данной цены не стоит, а сбавить нельзя к сожалению...
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения.Всё за 500 руб

Хорошая биржа.
Много исполнителей, достаточно удобная. И видно, что над ней постоянно работают. Не то, что на могузе.
Фиксированная цена - это и плюс и минус. Исполнители должны сами разбивать задачи на этапы и выполнять работу по этапам. Плюс там доступны дополнительные ценники внутри кворков. Так что цену там можно выставить любой.
 

mrfreeman666

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения.Всё за 500 руб

Главный недостаток биржи, фиксированая цена, некоторая услуга, может и половину данной цены не стоит, а сбавить нельзя к сожалению...
С текущим курсов доллара мне кажется любая услуга стоит не менее 500. Разве что загуглить за человека будет стоить дешевле =)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения.Всё за 500 руб

С текущим курсов доллара мне кажется любая услуга стоит не менее 500. Разве что загуглить за человека будет стоить дешевле =)
Ну как посмотреть, некоторые люди продают на Кворке подпись в форуме (я например), и если там всего 100 сообщений, больше 100 просить это вообще наглость. Да и вообще перечень услуг которые на 500 не тянут, можно до бесконечности продолжать...
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения.Всё за 500 руб

Кстати, насчет пиара, у kwork достаточно неплохой маркетинг, и она быстро раскрутилась. Чего не скажешь об остальных биржах фриланса на первых строчках поиска, которых не особо жалуют заказчики) Ну, за исключением 2-3 самых известных.

Так её основатели - ребята из гогетлинкс :) ествественно, она быстро раскрутилась)

Мне этот сервис очень нравится, есть там смешной раздел "оригинальное", где предлагают, допустим "окружить дружбой и заботой через социальные сети" за 500р/4 часа :)) или "составлю кроссворд" )

Что касается услуг, которые не тянут на 500 р, то там, где это возможно, вопрос решается увеличением объема этой услуги по количеству/времени.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Kwork-Фриланс нового поколения. Всё за 500 руб

Враньё полное. Маркетинговый ход. Придумали просто типа внутренней единицы оплаты 1 кворк, который эквивалентен 500 рублей и всё. А на самом деле цены за услуги обычные, как и везде. Просто исполнители пишут 2 кворка, или 3 кворка и так далее. :rolleyes:
 

georgpetr

Интересующийся
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
500 рублей это неплохо, но качество иногда желает оставлять лучшего.
 

dedcounter

Интересующийся
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Нормальная биржа,я тоже там зарегистрировался но руки не как не дойдут до нее,но думаю работать там можно.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Сам работал на кворке, неплохая биржа, советую всем
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Кворк средняя биржа, мало заказов. Есть как бы не плохие, но много не дорогих, я б даже сказал копеечных
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
многие даже не понимают что такое фриланс и думают что можно много заработать, но это не так.
 

Вложения

  • our_winners_racoon.32765719.png
    our_winners_racoon.32765719.png
    98 KB · Просмотры: 22

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
Средние цены на заказы. Но 500 за все? Такого нет
 

vitkaViktor53

Интересующийся
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.200
Хорошая биржа для любого уровня фриланса, но сюда стоит добавить комиссия в 20% . То есть с минималки 500 получит фрилансер 400 руб. Проблем с выводами нет . Создавешь заявку и в понедельник и четверг прийдут деньги на счет.
 
Сверху Снизу