• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kyber обновляется, чтобы конкурировать с Uniswap

Screenshot_2021-01-21 Kyber Upgrading to Compete With Uniswap for DeFi Traders - Decrypt.png


Kyber Network стремится расширить сеть рынков ликвидности с обновлением Kyber 3.0, чтобы конкурировать с другими биржами, такими как Uniswap.

Kyber Network, биржа DeFi для токенов на основе Ethereum, объявила сегодня о планах обновления до Kyber 3.0. В нем говорится, что обновление защитит поставщиков ликвидности от убытков из-за волатильности цен. Kyber также планирует провести голосование по поводу изменений, которые сделают его собственный токен KNC более полезным.

Обновленная архитектура Kyber позволит объединить в сеть пользовательские пулы ликвидности для бесконтактной торговли токенами, чтобы стимулировать дополнительные инновации в пространстве DeFi. Объединенные в сеть пулы должны упростить для приложений DeFi доступ к ликвидности в сети Kyber за счет снижения платы за газ и проскальзывания.

«Kyber 3.0 устранит существующие препятствия для роста и позволит Kyber создать ценность для бесчисленных возможностей DeFi», - сказал соучредитель Kyber Network Лой Луу в пресс-релизе.

«Kyber станет центром инноваций и роста ликвидности, а новый Dynamic Market Maker (DMM) станет первой крупной разработкой в этой сфере. Способность KyberDAO извлекать выгоду из всех инноваций в сети также будет значительно усилена ».

DeFi, сокращение от децентрализованного финансирования, представляет собой группу протоколов, созданных для предоставления финансовых продуктов и услуг, таких как ссуды, обмен токенов и процентные депозиты, с использованием автоматического кода, известного как смарт-контракты. Запуская смарт-контракты в децентрализованных сетях, таких как блокчейн Ethereum, приложения DeFi сокращают накладные расходы и обеспечивают равное участие без централизованного контроля банков.

По сравнению с некоторыми биржами DeFi, такими как Uniswap, Kyber не имеет разрешений, но не полностью децентрализован и использует более сложные смарт-контракты для маршрутизации сделок и позволяет использовать такие функции, как лимитные ордера.

Но это тот же самый дизайн смарт-контрактов, который должен позволить Kyber 3.0 динамически устанавливать цену на торговые комиссии в зависимости от объема и волатильности рынка. Kyber утверждает, что эти и другие изменения помогут предотвратить убытки, связанные с арбитражем, во время волатильности цен, от которой страдают поставщики ликвидности на рынках DeFi, известной как непостоянная потеря.

Kyber обсудит предлагаемые обновления протокола, включая миграцию токена на обновленный токен протокола KNC, в ближайшие недели, а развертывание Kyber 3.0, как ожидается, будет завершено до конца третьего квартала 2021 года.

Kyber в настоящее время захватывает менее 5% биржевого рынка DeFi, поэтому ожидаемое обновление может помочь повысить энтузиазм в сообществе и привлечь больше трейдеров и ликвидность в сеть Kyber.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу