• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Laf-bank.ru - Webmoney кредиты

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужны денежные средства получишь !

0т 10 до 100 WMZ 3.0% в сутки
0т 101 до 1000 WMZ 2,50% в сутки

Выдаем от начального аттестата и выше
Обращаться :
1) На данном форуме.
2) Wmid: 373330302616
http://laf-bank.ru
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Вы выдаете кредиты под 2,5% в день. Много у Вас заемщиков?
Домен зарегистрирован месяц назад. Чем Вы вообще занимаетесь или занимались до laf-bank'a в сети? Какой БЛ был до обнуления?
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Вы выдаете кредиты под 2,5% в день. Много у Вас заемщиков?
Домен зарегистрирован месяц назад. Чем Вы вообще занимаетесь или занимались до laf-bank'a в сети? Какой БЛ был до обнуления?

Кредитами, Bl 19 на днях должен подняться , все зависит как оперативно сработает суппорт , Правильно разобрались .
 

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Вам необходимо иметь аттестат не ниже начального и Ваша активность в Системе Webmoney.

добавлено через 5 минут


Да собственный стартовый капитал.



Давайте попробуем. Мне нужен кредит на 8 дней начиная с понедельника 14 Июня. 720 wmz. У меня перс Аттестат и как положено активность.

В.т.ч. могу предоставить все свои данные.

Что делать далее? :cool:
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Пока Бл 0 - врятли кто у Вас будет брать кредиты под 3% в сутки, и открывать лимиты доверия под 0,5% ибо гарантий возврата не вижу :wallbash:

Сейчас уладим все нюансы с Арбитражем BL восстановится

добавлено через 3 минуты
Давайте попробуем. Мне нужен кредит на 8 дней начиная с понедельника 14 Июня. 720 wmz. У меня перс Аттестат и как положено активность.

В.т.ч. могу предоставить все свои данные.

Что делать далее? :cool:

Пишите со своего Wmid

И прочитайте обязанности получения кредитов http://www.laf-bank.ru/
 

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Здравствуйте! Срочно (Сегодня) нужен кредит в размере 50$. Прошу, потому что срочно нужны деньги на оплату счетов. WMID 397474973972 Аттестат формальный BL 9. Предоставлю сканы паспорта и входящие счета которые я оплачивал в системе. Спасибо
 

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Сейчас уладим все нюансы с Арбитражем BL восстановится

добавлено через 3 минуты


Пишите со своего Wmid

И прочитайте обязанности получения кредитов ...

Написал вам. Вы так и не ответили. За сем откланяюсь. Искомую сумму нашел сам в другом месте.

Удачного бизнеса.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

БЛ все равно на нуле. Возможно завтра восстановится.
Но все же мой Вам совет, сначала заработайте репутацию и докажите, что Ваш сервис успешный и достоин доверия, а тогда уже привлекайте лимиты.

Спасибо принял .

добавлено через 1 минуту
Написал вам. Вы так и не ответили. За сем откланяюсь. Искомую сумму нашел сам в другом месте.

Удачного бизнеса.

Уважаемый , я Вам написал смотрите на сайте на статус

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте! Срочно (Сегодня) нужен кредит в размере 50$. Прошу, потому что срочно нужны деньги на оплату счетов. WMID 397474973972 Аттестат формальный BL 9. Предоставлю сканы паспорта и входящие счета которые я оплачивал в системе. Спасибо

К Вашему сожалению Формальным аттестатам лимиты не выдаем
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

pulya, это Вы о ком? ;)

О заёмщике - авторе темы!
Когда и кем выдан аттестат:
10 Июня 2010 года, Центр аттестации №1 WMID#464889785562
:lol:

добавлено через 1 минуту
Конкретизируйте по поводу Bl я объяснил как все вопросы с Арбитражем будут решены он восстановиться

Ну стал Ваш БЛ 9, а дальше?
Обменники и кредитные сервисы работают с аттестатами продавца и с БЛ свыше 130.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

в тексте нашёл опечатку :
"
Главная Вопросы Ответы
Здесь мы постараемся ответить на присланные вами вопросы: PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
12.10.2006 09:26

- Написал заявку на кредит более 24 часов назад, но мне небыл выписан лимит доверия. почему?

Мы можем отказать в кредите, без объяснения причин. На отказ могут повлиять такие факторы как: аттестат !!!"притензии"!!!, низкий уровень БЛ "
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Они еще не выдают кредиты. На сайте горит красная "лампочка" напротив статуса "выдаем". С таким подходом, подозреваю, этот сервис и не начнет выдавать, - соскамится!
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Вам необходимо иметь аттестат не ниже начального и Ваша активность в Системе Webmoney.

добавлено через 5 минут


Да собственный стартовый капитал.

а копия паспорта, и любых других документов: водительские права, инн и т.д. И допустим расписка не подойдут?
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Да,в тексте нашёл опечатку :
"
Главная Вопросы Ответы
Здесь мы постараемся ответить на присланные вами вопросы: PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
12.10.2006 09:26

- Написал заявку на кредит более 24 часов назад, но мне небыл выписан лимит доверия. почему?

Мы можем отказать в кредите, без объяснения причин. На отказ могут повлиять такие факторы как: аттестат !!!"притензии"!!!, низкий уровень БЛ "

Спасибо опечатку исправили ,

добавлено через 5 минут
а копия паспорта, и любых других документов: водительские права, инн и т.д. И допустим расписка не подойдут?


Начиная от начального Аттестата , ваши данные будут проверены нотариусом и центом Webmoney

добавлено через 9 минут
Они еще не выдают кредиты. На сайте горит красная "лампочка" напротив статуса "выдаем". С таким подходом, подозреваю, этот сервис и не начнет выдавать, - соскамится!
Понимаете , миллиарда нет, на всех не хватит , а кредиты просят каждых 5 минут все средства в обороте , по этому и стоит только на прием , если деньги начинают залеживаться на счетах то статус меняем и непосредственно выдаем
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

хорошо, я могу сделать аттестат, активность в веб мани нулевая. на какую сумму я могу расчитывать?
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу