• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LAMM счета Акмос Трейд - Страница 2

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Полтора года на полном автомате. Ни единого сбоя за это время, при ежедневных корректировках... Имхо, достаточно надежно ;)
Насколько мне известно, Вы торгуете советниками. Поэтому Вам дополнительный советник не в тягость. Я же торгую руками, я привыкла все делать руками и торговать и корректировать. Мне просто так удобнее и с моей точки зрения надежнее.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

На Фибо ввод возможен каждый день в будни, а вывод только раз в неделю, и трейдер может назначать штраф за вывод раньше объявленного периода. В Альпари время ввода - вывода назначает трейдер, но обязательно не менее одного раза в день. Сейчас В Альпари для инвесторов появилась возможность назначать размер максимальной просадки, при которой система автоматически выставит запрос на закрытие счета инвестора и запрос на вывод, но тем не менее - вывод будет осуществлен только во время, которое определил трейдер. Насколько мне известно, Альпари работают над установкой уровня максимальной дневной просадки. То есть трейдер сможет установить в кабинете размер максимальной дневной просадки. Если просадка достигнет этого уровня, все сделки принудительно закрываются, торговля останавливается на определенный срок,чтобы инвестор успел при желании вывести свои средства.
А вот по поводу akmos. Как я поняла, инвестор присоединяет свой счет. На его счету копируются сделки управляющего. При желании, инвестор может сам закрыть сделку раньше управляющего. И вообще при желании инвестор может открыть свою сделку на этом же присоединенном счету. Я правильно это поняла?
Инвестор ничего не может сам открыть, никаких сделок только копирование. Но может в любой момент вывести инвестицию. Для трейдера сделка продолжится, для инвестора закроется.
А инвестору комфортно смотреть как трейдер падает в просадку и не иметь возможности выйти до конца недели? Со штрафами за досрочный вывод вообще лучше не связываться.
Ордера на отсоединение инвестиций по достижению заданной прибыли (тейк профит) или просадки (стоп лосс) на Акмосе давно есть.

добавлено через 2 минуты
Полтора года на полном автомате. Ни единого сбоя за это время, при ежедневных корректировках... Имхо, достаточно надежно ;)
На сервер надо советника ставить? Для меня это слишком сложно.
Да и знаете как - один с техникой дружит, у него никаких сбоев, а у другого то понос, то золотуха.
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Сейчас В Альпари для инвесторов появилась возможность назначать размер максимальной просадки, при которой система автоматически выставит запрос на закрытие счета инвестора и запрос на вывод, но тем не менее - вывод будет осуществлен только во время, которое определил трейдер.
http://www.akmos.ru/akmos/info/?id=80c3919c2ab845f2e137241434bf04a4
Автоматическое открепление Инвестиций при достижении уровня целевой прибыли или максимально допустимых потерь, а также возможность создания отложенной Инвестиции позволят Инвесторам выбирать оптимальные моменты для инвестирования и фиксации прибыли или убытков.

Вот так. Причем открепление происходит в момент достижения просадки, ну или заданной прибыли.

Отложенная инвестиция - это как ордера. Задал значение эквити, на нем инвестиция присоединяется к счету трейдера.:dirol:
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

А инвестору комфортно смотреть как трейдер падает в просадку и не иметь возможности выйти до конца недели? Со штрафами за досрочный вывод вообще лучше не связываться.
Какой кошмар. :) Это где ж такие драконовские условия, если не секрет?
На сервер надо советника ставить? Для меня это слишком сложно.
Да и знаете как - один с техникой дружит, у него никаких сбоев, а у другого то понос, то золотуха.
Ставить советник надо на тот компьютер, где работает терминал MT4.
Впрочем, скоро и это не подобится, похоже. Сегодня анонсировали новую версию ПАММов, там будет автокоррекция на стороне брокера... :i-yes:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Какой кошмар. :) Это где ж такие драконовские условия, если не секрет?
Не секрет
На Фибо ввод возможен каждый день в будни, а вывод только раз в неделю, и трейдер может назначать штраф за вывод раньше объявленного периода. В Альпари время ввода - вывода назначает трейдер, но обязательно не менее одного раза в день.


Ставить советник надо на тот компьютер, где работает терминал MT4.
Впрочем, скоро и это не подобится, похоже. Сегодня анонсировали новую версию ПАММов, там будет автокоррекция на стороне брокера... :i-yes:
Ну вот когда будет, то и будет фактически то же, что и в Акмосе. За исключением возможностей инвестора манипулировать вложениями в любое время.
Не понял про компьютер. Советник ставится на сервер? Или компьютер должен постоянно работать?
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Не понял про компьютер. Советник ставится на сервер? Или компьютер должен постоянно работать?
На свой компьютер, с которого торгуем. Он должен работать только в момент ролловера, не обязательно держать включенным постоянно.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

На свой компьютер, с которого торгуем. Он должен работать только в момент ролловера, не обязательно держать включенным постоянно.
А ну да, постоянно ролловер забываю. Сорри, мне энто чудо неведомо, потому простительно.
Получается, управляющий обязательно должен быть у компа во время ролловера каждый день?
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Получается, управляющий обязательно должен быть у компа во время ролловера каждый день?
Да. Не обязательно у компьютера, можно у кпк. Но управляющий обязан быть всегда готов к корректировке позиций во время ролловера.
 

InvestBankA

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и зачем управляющему такая головная боль? Когда есть сервисы того же Акмоса, где в этом нет необходимости?
--------------------------
 
Последнее редактирование:

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и зачем управляющему такая головная боль? Когда есть сервисы того же Акмоса, где в этом нет необходимости?
Мне лично там некоторые вещи не совсем понятны.
1. Если инвестор присоединил счет в 100$, то каким лотом на его счету дублируется сделка, если к примеру я на управляемом счету с депозитом 20000$ открою сделку объемом 0.1 лот?
2. Почему там управляющие открывают несколько оферт и ограничивают время входа по оферте?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Мне лично там некоторые вещи не совсем понятны.
1. Если инвестор присоединил счет в 100$, то каким лотом на его счету дублируется сделка, если к примеру я на управляемом счету с депозитом 20000$ открою сделку объемом 0.1 лот?
2. Почему там управляющие открывают несколько оферт и ограничивают время входа по оферте?
1. Управляемый счет может быть =20.000, если Вы его разгоните. Изначально сделки ведутся на демо-счету в 10.000, независимо от того какой капитал Вы вложите.
лот 0.1=10.000, значит войдете не просто без плеча, а и еще в 2 раза меньше, 0.5% счета.
На счету инвестора сделка продублируется 0.5% от 100$.
2. Дурни. Есть у некоторых соображения: выстроить прейскурант в зависимости от объема инвестиций варьировать комиссию упра.
Другое соображение провести акцию, скинуть комиссию, набрать под это дело инвестиций (а там от Акмоса идут инвестиции по разным программам, но с ограничениями, под 50% комиссию не дадут), потом запретить вход по этой оферте и задрать комиссию. Жадность.
К примеру я могу сходу ВАм дать в управление 4000 под 25% с прибыли Ваших, Вы соглашаетесь, берете инвестицию, запрещаете вход по оферте и ставите новую оферту с 50% комиссией.
 
Последнее редактирование:

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Управляемый счет может быть =20.000, если Вы его разгоните. Изначально сделки ведутся на демо-счету в 10.000, независимо от того какой капитал Вы вложите.
лот 0.1=10.000, значит войдете не просто без плеча, а и еще в 2 раза меньше, 0.5% счета.
На счету инвестора сделка продублируется 0.5% от 100$.
Значит это 200% кухня. Это не очень хорошо...... Сейчас многие ДЦ уже начали изменять свои кухонные повадки. В том же Альпари появились счета ndd и ECN. То есть счета с выходом на межбанк. Здесь же вообще торговля на демо, и сделки как я понимаю формально просто дробятся на присоединенных счетах. То есть происходит эмуляция торговли. :m-sad:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Значит это 200% кухня. Это не очень хорошо...... Сейчас многие ДЦ уже начали изменять свои кухонные повадки. В том же Альпари появились счета ndd и ECN. То есть счета с выходом на межбанк. Здесь же вообще торговля на демо, и сделки как я понимаю формально просто дробятся на присоединенных счетах. То есть происходит эмуляция торговли. :m-sad:
Без понятия кухня-некухня, торговать не мешают. Вроде говорят не кухня.
http://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?p=32121#32121

добавлено через 8 минут
В АКмосе выводят на межбанк, но скрывают от каких сумм.
Я сейчас отстал от жизни, раньше рыночный лот был 1мио. Сомневаюсь что сейчас он стал 10000. Какой может быть межбанк со 100 баксами честно не пойму. Наверно кухонный.
 
Последнее редактирование:

InvestBankA

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А что если контора выводит совокупную позу, то Вам уже не подходит?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А как это проверить, выводит или нет?
По большому счету Вам это не надо. Вам надо чтоб работать не мешали и прибыль дали вывести.
А с крупными лотами и на кухне работать сложно, и на межбанке. Только на кухне виноватый мигом найдется.
Если так принципиально ndd и ECN, то наверно лучше работать на них. Иначе всю сознательную жизнь жаба душить будет. Только я слышал, что на тех же Альпари у трейдеров результаты падают при выводе на межбанк.
Вопрос: http://forum.fxclub.org/showpost.php?p=25092317&postcount=174
ответ: http://forum.fxclub.org/showpost.php?p=25092842&postcount=175
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

InvestBankA

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это проверить, выводит или нет?

Увы только эмпирическим путем :( Акмос вроде пока платит. Хотя вчера первый звоночек прозвенел. Не в плане невыплат пока, в плане отказа прибыльным упрам в инвестициях по широко рекламируемой программе. Смотрим, наблюдаем. Жаль, ежели так. Сервис у них вроде удобный.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Увы только эмпирическим путем :( Акмос вроде пока платит. Хотя вчера первый звоночек прозвенел. Не в плане невыплат пока, в плане отказа прибыльным упрам в инвестициях по широко рекламируемой программе. Смотрим, наблюдаем. Жаль, ежели так. Сервис у них вроде удобный.
В какой программе Вам отказали? Не там где положи 5000, получи инвестицию от Акмоса на 10000?

добавлено через 4 минуты
Уже писал в другой ветке, от невыплат у них депозиты страхуются.

добавлено через 18 часов 53 минуты
Еще инфа о другой программе http://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?t=1887&start=0

Инвестиционная программа от Акмос Трейд на сумму свыше 250,000 долларов.
С 26.07.2010 стартует Инвестиционная программа для Управляющих. В соответствии с данной программой наиболее успешные и стабильные Управляющие до конца 2010 года получат от компании «Акмос Трейд» инвестиции в управление на общую сумму свыше 250,000 долларов!


Если что, она уже закончилась, плюшки розданы. Инвестиции остались у тех, кому дали, но новых пока не раздают.

добавлено через 18 часов 55 минут
Больше программ не знаю, если только портфельные управляющие. Так те сами решают кого проинвестировать и если что могут и отклонить.
 
Последнее редактирование:

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Sorry, что поднимаю подзабытую тему. Я по поводу инвестиционных счетов от Акмоса. Там вроде как Optimist подписался, можно про результаты узнать? И с минималкой для инвестсчетов я так и не понял, с какой все же суммой можно инвестиционный счет открывать?
 
Сверху Снизу