• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

land-gifts.com - land-gifts - Страница 11

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Внимание ! Ведуться техничесские работы на сайте land-Gifts.com .В течении получаса полностью возобновят работу сайта. приносим свои извинения за временные неудобства .​
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
xdendi, я же не пишу что тут скам уже, но, все же, мои опасения, высказанные пару страниц назад, думаю оправдались.
Матрицы позакрывала себе верхушка, а простые участники, в большинстве своем, остались с минусом и надеждой. А как развиваются стоящие матрицы можно почитать в разделе неактивных.

Ведуться техничесские работы
:t-1doh:
ох, админы, столько хапаете на этих проектах, так хоть бы уважили вложенцев грамотными объяснениями.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Иформация с чата
Сегодня был дан старт маштабной рекламной акции в интернете по продвижению проекта Land Gifts ! Многие уже заработали, система работает отлично ! За нами наблюдают тысячи ! Будь в числе первых !​
 

xeongalaxy 1331877384

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
X-MEN, лучше я поясню.
Закрыв матрицу, человек получает на кошелек 140 долларов чисто заработанных. А это 140% от вклада. В этих 140 долларах нет сотни которую человек вложил. На выходе получается 240 долларов, сто из которых автоматом идет на реинвест, в итоге 140 чистые и новая матрица.

Теперь понятнее?
 

morfiy

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
X-MEN, лучше я поясню.
Закрыв матрицу, человек получает на кошелек 140 долларов чисто заработанных. А это 140% от вклада. В этих 140 долларах нет сотни которую человек вложил. На выходе получается 240 долларов, сто из которых автоматом идет на реинвест, в итоге 140 чистые и новая матрица.

Теперь понятнее?

Да осталось только их получить))
И ещё вопрос, то есть купив матрицу один раз ни чего не делая матрицы закрываются и кошелёк на перфекте постоянно будет пополняться.. в зависимости от скорости закрытия матриц???
 

xeongalaxy 1331877384

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы все правильно поняли, купив матрицу один раз, вы остаетесь в ней навсегда. Вот только деньги на перфект нужно самому вывести на перфект с помощью кнопки Вывод средств.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
basay007, вы вроде были в числе первых "обычных вкладчиков", сколько подарков перепало и дали вывести на данный момент ?

Реферальные только,остальные выплаты буду выкладывать.
Мисс LAND-GIFTS
начинаем зажигать
Сегодня будет оглашено имя победительници конкурса мисс Land Gifts !
Заходим в группу и ставим лайки нашим девушкам !!!
Голосуем ))))
http://vk.com/album-53901308_175010124

добавлено через 29 минут
Внимание! Конференция для новичков и не только по проекту Земля Подарков Land Gifts. Приглашайте ваших людей!
Ведущий: Сергей Захаров, Марина Воропаева и другие.
Сегодня c 19.00 до 23.00 по Московскому времени.
Вход: http://login.meetcheap.com/conference,fortuna
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сайт работает, у меня по крайней мере, на конференции говорилось насчет текущих ДДОС-атак которые опять производяться, - говорили будут делать зеркала сайта.
Так что с сайтом возможны перебои в работе.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Победительница в конкурсе

что-то у них со вкусом, я бы выбрал http://vk.com/photo-53901308_305127459

А по выплатам, думаете тут реально будет мощная раскрутка и тд и тп ?
сколько раз я слышал эти обещания в стоящих матрицах, обычно заканчивалось одним и тем же - свежий пример в профит бусте
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
что-то у них со вкусом, я бы выбрал http://vk.com/photo-53901308_305127459

А по выплатам, думаете тут реально будет мощная раскрутка и тд и тп ?
сколько раз я слышал эти обещания в стоящих матрицах, обычно заканчивалось одним и тем же - свежий пример в профит бусте

Обещают мощную раскрутку, В конкурсе была поправка девушка на фотографии должна была быть в одежде с брендом проекта)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Обещают мощную раскрутку
ну, куда ж они без обещаний, правда, лучше бы работали скрины выплат многих участников

В конкурсе была поправка девушка на фотографии должна была быть в одежде с брендом проекта)
Отправитель:
Ara Gasparyan
:rolleyes: крутая Мисс
а одежда по-моему вообще с помощью графического редактора обработана там (лого и тд)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ну, куда ж они без обещаний, правда, лучше бы работали скрины выплат многих участников

это сначала сами же учасники и должны понять :), многие просто леняться - я например такое наблюдал во многих проектах - выплату получают а скрины разбрасывать на форумах или еще где - им влом, или не умеют или просто не хотят - таковова психология людей, брать любят все и все любят когда работает кто-то за них - но не сами.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Я тоже так думаю, ведь это модель похоже какая-то.

я ж выше писал, там вообще армянин какой-то отфотошопил ее, приклеил лого и стал миисс :t-1doh:

в группе кстати вытирают и, видимо банят за негативные отзывы и просьбы вернуть вклады
 
Сверху Снизу