• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

land-gifts.com - land-gifts - Страница 2

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Прошло 6 часов возврата нету)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что тема еще в разделе делает.. ? Никто треугольник не жал... я так понял проект полностью не рабочий пока.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Что тема еще в разделе делает.. ? Никто треугольник не жал... я так понял проект полностью не рабочий пока
Я еще днем нажал, как объявили о переносе старта.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Алексей не адекватин. Пьяный начал нести всякую чушь что всех убьет, что он любит поджигать людей. Всем участникам возвращаются средства и Алексею они были возращены одному из самых первых, хоть он и не адекватно повел себя.

что и справка есть, что я не адекватен? ггг

добавлено через 5 минут
Бред полный!!!!!!!! Ленд гифтс возвращает деньги!!!!!!!! Алексей получил свой возврат один из первых. Парень не совсем в адеквате, смотрите скрины возвратов участников, заполнены ими все скайп чаты и контакт группа (ссылку не дает вставить)
вернули не всем, у остальных попросту украли время, деньги и нервы, Земля Подарков воры
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтро всем до 14 00 будут возращены деньги. Так что смысл писать всякие глупости.

добавлено через 4 минуты
Администрация не виновата что проект начали серьезно ДДОСИТ, в отличии от Золотого сечения деньги всем возрашают. Старт проекта переносится ,а то что ваша команда работала и ни чего не получит, это вы сами виноваты напившись и ведя себя не адекватна

добавлено через 7 минут
группу в контакте смотрите увидете что возрашают, кто не верит можем завтра добавит в чаты после 14 00 и вы уже не найдете кому еше не вернули деньги
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Завтро всем до 14 00 будут возращены деньги. Так что смысл писать всякие глупости.

добавлено через 4 минуты
Администрация не виновата что проект начали серьезно ДДОСИТ, в отличии от Золотого сечения деньги всем возрашают. Старт проекта переносится ,а то что ваша команда работала и ни чего не получит, это вы сами виноваты напившись и ведя себя не адекватна

Это ты мне что ли? Людям не вернули деньги и это факт. Не ври тут. Тут все вылезет наружу.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Возврат средств 05.30.13 20:03 Account Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U4794302 to account U3854***. Batch: 23304965.
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ты мне что ли? Людям не вернули деньги и это факт. Не ври тут. Тут все вылезет наружу.

В тот то и дело ,что все вылезет и ты останишся не адекватным пустословом. Грошь цена будет твоему слову ,что жалко твоих людей они не виноваты ,что их лидер налакался.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Слышьте Вы, толпа новорегов. Вам тут никто заработать не даст. Лидеры все заберут.

сейчас идет "акция" по набивке репутации, типа "мы честные", возвращают одному из четверых, просто на форуме нет всех зарегенных и оплаченных и нет полной инфы, проект и сейчас кидалово, а в будущем будет полноценное массовое кидалово... не говоря уж о том, что ни документов, ни легальности у "проекта" нет...
 

Pavel121

Любитель
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
213
Реакции
233
Поинты
0.000
Мой вклад
20:24 29.05.13 Transfer 23228561 U4794302
pro100podarki -100.5 0.5 273.05 Sent Payment 100.00 USD to account U4794302. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 4

Пока возврат не получил. Жду.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
В тот то и дело ,что все вылезет и ты останишся не адекватным пустословом. Грошь цена будет твоему слову ,что жалко твоих людей они не виноваты ,что их лидер налакался.

по факту проект уже скам, верят тут не словам, а делам фраерок
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Алексей))) прямо смешно))) как Вы брызжите слюной от собственной безысходности что потеряли лицо в команде да и команду собственно говоря)
Людям деньги вот уже полдня возвращают - постоянно скрины появляются с выплатами)
На конференции было сказано, что деньги будут выплачиваться до завтра до 14:00 - все делают в ручном режиме.
Потрудитесь хотя бы узнать информацию, а потом громко высказываться - есть риск показаться невеждой))

Информация была и раньше, что мол автоматическая выплата, только ее и в помине не было, все деньги тупо шли на счет проекта, даже рефские не начислились... Насчет "команды" так таких друзей и даром не надо, дружба с ворами сам знаешь стоит немногого. Конференции это только лишь слова, не более, проект на старте не принес прибыли и по факту обманул даже тех, кто его раскручивал. А из песни слов не выкинешь.
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по факту проект уже скам, верят тут не словам, а делам фраерок
по какому факту?
по факту люди честные и фигней не занимаются, а на серьезные дела настроены!!!
а скам только у Вас в голове!

добавлено через 6 минут
сейчас идет "акция" по набивке репутации, типа "мы честные", возвращают одному из четверых, просто на форуме нет всех зарегенных и оплаченных и нет полной инфы, проект и сейчас кидалово, а в будущем будет полноценное массовое кидалово... не говоря уж о том, что ни документов, ни легальности у "проекта" нет...

откуда инфа, что возвращают одному из четверых? вручную ведете подсчет?))) ахха)
идея о полноценном кидалове могла прийти в голову вероятно только Вам!
чушь несете))) уже денег можно было бы скосить выше крыши и исчезнуть!!!
В проекте люди работают, которые хлеб зарабатывают своим именем в интернете, так что на запланированное кидалово светить бы свои лица не стали!
По факту ребята ответственность приняли на себя!

добавлено через 14 минут
Информация была и раньше, что мол автоматическая выплата, только ее и в помине не было, все деньги тупо шли на счет проекта, даже рефские не начислились... Насчет "команды" так таких друзей и даром не надо, дружба с ворами сам знаешь стоит немногого. Конференции это только лишь слова, не более, проект на старте не принес прибыли и по факту обманул даже тех, кто его раскручивал. А из песни слов не выкинешь.

Алексей, слава Богу, что Вы теперь не с нами, такого человека в команде точно не надо!!!
Особенно убедилась в этом когда увидела личную переписку с одним из участников! Гадко просто!
То, что Вы считаете, что на сегодня проект не принес прибыли и обманул тех, кто его раскручивал говорит только о том, что сами Вы пришли туда скосить бабла не задумываясь и не парясь!!!
А это уже говорит о Вашем уровне работы.
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Алексей, слава Богу, что Вы теперь не с нами

верно.........:e-clap:
деньги моим приглашенным так и не вернули, пока не вернете, грош цена вашей писанине...вы уже украли время людей и энергию, а рукли ваши даже инфу о себе ссут выложить, проект кидалово и заточен для этого...
да и кстати они больше не понесут деньги в ваш "проект"... умные теперь)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проект Земля Подарков всем участникам выплачивает деньги, это факт !

неплохо бы скринами такое подтверждать, насколько я знаю они пока раздают людям их же деньги :)

Собрались сильнейшие лидеры и благодаря народным усилиям утвердили гениальнейший маркетинг.

насчет гениальнейшего тоже можно поспорить, насколько я знаю все маркетинги похожи друг на друга с мелкими отличиями.. гениального в этом смысле вряд... ли придумают.


И вообще - ребят .. может хватит троллить.. тема вспыхнет скоро... от Ваших эпитетов, модера на Вас нет.
 
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу гениальности маркетинга готов подискусировать .Знаю все матричные маркетинги знаю на рынке .Предлагаю обсудить здесь .Завтра до 14.00 всем участникам возвратят те деньги, которые они вложили в проект .Это сильный поступок. почти половине уже вернули, Жарко в их числе, это факт .

добавлено через 2 минуты
Все выплаты подтверждены скринами .Алексей постыдись немного, ты неадекватен .
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с лидерами проекта. Владею информацией с первоисточника . Точно могу сказать, что завтра до 14.00 всем участникам до последнего цента вернут вложенные деньги .Даже без комиссии .
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
брехня, моим людям не вернули, пока не вернешь, ты брехло, а как вернешь, то больше не увидишь этих денег))):lol:

пусть значит люди пишут, что не вернули!!!
что за себя сказать не могут?
уверенна - могут, просто они - адекватные, а их лидер - нет.
деньги они свои за Вами в хайп понесут, если понесут)))
и там потеряют, а Вы получите свою ожидаемую доходность, по поводу которой так переживаете!!!
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как то относится к деньгам, который ваш "проект" украл у людей под видом народных обещаний? Верни сперва, так сможешь снять с себя ярлык Народной Крысы фраер...

Деньги всем возвращаются!!!
кому деньги не вернули из ваших людей - пусть пишут!!!
что они сидят молчат?
тут кроме Вас нет никого! У Вас команда и люди есть вообще?
 
Сверху Снизу