• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lanistar хочет запустить свой сервис в Британии этой весной

1.jpg


Финтех Lanistar (Великобритания) готовится к своему полному запуску в Великобритании, который как ожидается состоится весной 2023 года.

Сообщается, что за последние 2 года Lanistar вложил значительные средства в создание выигрышного предложения в Латинской Америк и успешно запустился в Бразилия с более чем 20 000 клиентами на борту. Это результат значительных инвестиций как в их технологии, так и в команду, которую сейчас возглавляет Джереми Бэйбер, ветеран финансовых услуг.

Ранний успех в Бразилии является чрезвычайно многообещающим и за ним последует дальнейшее расширение на рынках Латинской Америки. Lanistar рассчитывает вырасти там до более чем 1 млн клиентов к середине 2023 года.

Внимание Lanistar к Великобритании и ЕС отошло на второй план из-за беспрецедентного интереса, проявленного к Латинской Америке, но теперь компания планирует переориентировать свое расширение на свою "домашнюю территорию".

Генеральный директор Lanistar Джереми Бабер пояснил по этой ситуации: "Ключом к нашему запуску (в Бразилии) и последующим запускам в других частях Латинской Америки стало партнерство с членами Mastercard, которые предложили решение "Банкинг как услуга / BaaS". Это означает, что у Lanistar есть универсальное решение для выхода на рынок в регионе, предлагающее полный набор услуг, включая банковские счета, выпуск карт, KYC и мониторинг транзакций. И наш нынешний партнер Mastercard теперь может предложить нам "универсальный магазин" для Великобритании и ЕС".

Такой шаг является смелым, но он, вероятно, приведет к дальнейшим успехам этой новой финтех-компании.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу