• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сайта - Страница 13

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Платежка крайне стремная.

Владелец псевдообменника megachange.is и этой платежки одно и то же лицо, последний раз вообще письмо от них было вообще с намеком на угрозу с требованием удалить их обменник из черного списка.

Почему один владелец? Во-первых, ip отличается на одну цифру. Во-вторых, вел с ними очень занятный диалог, предположительно с их админом, тут (ник админа MyAdverts) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2051802.0
Уважаемый kursexpert, на чем основана ваша критика? Ваши якобы пруфы больше похоже на заказной черный пиар, поэтому имейте уважение к создателю этих проектов.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Уважаемый kursexpert, на чем основана ваша критика? Ваши якобы пруфы больше похоже на заказной черный пиар, поэтому имейте уважение к создателю этих проектов.

Ну ладно бы наш колектив, но этот уважаемый создатель имеет уважение к своим клиентам? Вот это заказной пиар https://kurs.expert/ru/obmennik/megachange-is/feedbacks.html? Это же не только на нашем сайте такая картина. И мы сами себе угрозы на почту тоже пишем? Прикольно.

Тут вопрос не в уважении абсолютно, а в том, что они - мошенники!
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Тут вопрос не в уважении абсолютно, а в том, что они - мошенники!
Пруфы в студию! Или бан получите!
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Пруфы в студию! Или бан получите!

По ссылке перейти не пробовали? Поиском попользоваться? А про бан - жалуйтесь, может наконец модераторы обратят внимание на тему и платежку. Вы, кстати, на сайт платежки попасть не пробовали? Получилось?
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

По ссылке перейти не пробовали? Поиском попользоваться? А про бан - жалуйтесь, может наконец модераторы обратят внимание на тему и платежку. Вы, кстати, на сайт платежки попасть не пробовали? Получилось?
А какое отношение имеет LavaPay к megachange? Там разные владельцы, поэтому не нужно путать. По ссылке перешел, но опять-таки сервис ваш и я считаю, что вы просто топите его проект. Жму, чтобы модератор обратил внимание и решал. А так это получается просто флуд.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

А какое отношение имеет LavaPay к megachange? Там разные владельцы, поэтому не нужно путать. По ссылке перешел, но опять-таки сервис ваш и я считаю, что вы просто топите его проект. Жму, чтобы модератор обратил внимание и решал. А так это получается просто флуд.

Я уже обьяснял почему, перечитайте сообщения. Если коротко, одни и те же люди на форумах пиараят как lavapay, так и этот недообменник, оба сервиса проблемные, схожие ip.

По ссылке перешел, но опять-таки сервис ваш и я считаю, что вы просто топите его проект. Жму, чтобы модератор обратил внимание и решал. А так это получается просто флуд.

С мошенниками у нас разговор короткий, особенно с теми, которые пишут угрозы и гадят в наших темах. Ждем админа. Скрины и почты пострадавших готов предоставить.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Я уже обьяснял почему, перечитайте сообщения. Если коротко, одни и те же люди на форумах пиараят как lavapay, так и этот недообменник, оба сервиса проблемные, схожие ip.



С мошенниками у нас разговор короткий, особенно с теми, которые пишут угрозы и гадят в наших темах. Ждем админа. Скрины и почты пострадавших готов предоставить.

IP схожий? Вы юморист, я понимаю аргумент с предоставлением скринов и тд, но никак не схожий IP. Как предоставите скрины, только тогда можно о чем-либо говорить, не раньше.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

IP схожий? Вы юморист, я понимаю аргумент с предоставлением скринов и тд, но никак не схожий IP. Как предоставите скрины, только тогда можно о чем-либо говорить, не раньше.

Ip отличался на одну цифру, сейчас уже подправили. Коненчо, это все совпадения. На счет пиара одними людьми и проблемности нечего ответить? Проплаченное отбеливание тоже видно, знаете.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Ip отличался на одну цифру, сейчас уже подправили. Коненчо, это все совпадения. На счет пиара одними людьми и проблемности нечего ответить? Проплаченное отбеливание тоже видно, знаете.
__________________
вы предоставьте пруфы, тогда со скринами, с номерами заявок, как например в бестчандж делается и тогда сразу отпадут вопросы.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

вы предоставьте пруфы, тогда со скринами, с номерами заявок, как например в бестчандж делается и тогда сразу отпадут вопросы.

E-mail клиентов, номера заявок, даже некоторые скрин-шоты от клиентов есть. Я все это предоставлю по запросу модератора. Даже могу сам пожаловаться на свое сообщение и предоставить. Вредикт модератора Вас устроит?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Я все это предоставлю по запросу модератора.
а в чем проблема? без запроса никак? :)

Даже могу сам пожаловаться на свое сообщение и предоставить.
в подобных случаях лучше сразу обращайтесь на [email protected]

Вы, кстати, на сайт платежки попасть не пробовали? Получилось?

у меня - нет. значит пока в проблемные, но на [email protected] материал все же отправьте.
может действительно нужно в мошенники переносить.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

а в чем проблема? без запроса никак?

E-mailы клиентов не хотелось бы передавать в публичный доступ без их разрешения, это единственная причина.


в подобных случаях лучше сразу обращайтесь на [email protected]

Сори, забыл. Да я бы и за тему забыл, здравомыслящим людям и так все ясно, но время от времени на разных форумах всплывают некоторые кадры, которые очень яростно пытаются отбелить платежку и обменник, не забыв при этом упомянуть что это именно мы их почему-то незаслуженно "топим".

На почту отправлю всю.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Вы, кстати, на сайт платежки попасть не пробовали? Получилось?
ух напугали, у меня сайт открывается
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

ух напугали, у меня сайт открывается

А в ЛК дает зайти?
Мне пишет, что пароль устарел и выслали письмо для сброса пароля, но ничего на почту не приходит.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Спустя двое суток пришло письмо с линком для восстановления пароля. Теперь сайт не принимает 2FA, хотя для других сайтов все пароли из этого приложения подходят. Связь с поддержкой отсутсвует.
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Бред. Есть основные належные. Зачем свои деньги держать в не понятных левых
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Уже сайт не але. Сносите в скам архив.
 
Сверху Снизу