• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лазько Арсений - Forex - сайта нет - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Как вам сказать...
На демо пока еще. Думаю попробовать микро, но говорить об серьезной торговле - Нет.

Ясно...на счёт проекта я уже Вам отвечал по пунктам....
Для "нормальных" трейдеров это просто не нужно.....поймите правильно.....
ДУ - это на самом деле очень ответственно и очень "сложно"....
Хочу сказать, что такой вид деятельности лицензируется....
А "серьёзные" инвесторы - люди "вредные" :) ....так что....оно Вам надо ?

P.S. И при "нормальном" ДУ речи о там 500 $ даже не идёт...как правило начинается всё от 30к $...
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

дааааа уж, ну и темка получилась... начали за здравие, а кончили за упокой.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

дааааа уж, ну и темка получилась... начали за здравие, а кончили за упокой.

Ну так....хотел же Арсений прославиться...вуаля...:)

А у нас как в анекдоте....Хоронили трейдера - порвали два баяна....

Шоу, ёлки палки....:)
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Вам хорошо!
Даже посмеятся можно.
А я вот голову ломаю. Хотелось бы еще с Арсением поговорить.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Хотелось бы еще с Арсением поговорить.

Никак уже заскучали по нему ?....
Зайдёт ещё и не раз ....
 
Последнее редактирование модератором:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Эх Арсений, то что ты аську показал, говорит только о том как ты можеш хранить тайну, а это плохо сказывается на привлечении ДУ (какой инвестор хочет чтоб его почту раздавали другим, для рассылки предложений)
По поводу Аськи - я в ICQ ни разу ни кого не обидел, не оскорбил и плохого не подумал!
Насчет Колодежного - я его перепутал с тем (константином помоему) который был в моей ветке про робота, и по аське это видно что я имел ввиду, говоря что "достал", потому как у меня больше ни с кем на форуме нет конфликтов вообще, и никакой конкуренции никогда не держу! Конкуренция должна быть здоровая, вот если бы я ДУ занимался, то возможно, и опять же не факт что я первый начал, уж слишком я добрый и доверчивый.
Насчет того что я сказал неговорить что Алекс мой ДРУГ - это лиш для того, чтобы Алексу ничего не писали и не доставали его, и Алекс об этом знает.
Знаеш, Арсений, ты должен был понимать что правда за мной, а в чем сила и будущее я тебе уже говорил - в правде!

В заключение: Арсений, я могу сказать что первое ДУ у тебя получиться не ранее чем через 10 лет.
Причины: множество амбиций. Склонность к обману и мошенничеству. Склонность к предательству.

Все, заканчиваю, больше я в эту тему ни ногой...вчера и так психанул, дык так на наше правительство не психую :)
p.s. Выкладывать с аськи переписки не буду, не по мне это...просто некрасиво.
 
Последнее редактирование модератором:

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Да, молодо- зелено, нарубил арсений дров!! Вот что значит неустоявшаяся психика. Серьезного разговора не получилось, все переросло в обмен упреками. Одно позабавило как арсений в первых постах указывал на граматические ошибки...:appl:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Уважаемые, прошу обратить внимание на правила форума, в которых запрещается:

4. Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

5. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

7. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности...

Уже надоело вырезать подобные вещи...
Если вы не уважаете друг друга, то, хотя бы, проявите уважение к форуму, на котором вы общаетесь!

Что касается моего мнения по этой теме: у Арсения есть большие амбиции и желание заниматься торговлей на Forex, но, к сожалению, не хватает опыта. Поэтому, советую торговать на свои деньги на замониторенном счету (чтобы другие могли видеть торговлю) и доказать, что Вы достойны брать деньги инвесторов в управление (или наоборот).
Удачи...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

До последнего момента сидел и выжидал развязки данной ветки. И вот оно случилось. Действительно паренек с амбициями оказался и очень неплохой выдумщик. И его "профессорская" разработка воистину "прибыльная" и ее следует "немедленно" употребить в обиходе. Для чего выложил текст советника, к которому имеет отношение так - посредственно - не понятно. Ну это уже его дело. Но одно стало понятно - слаб еще паренек не то что бы торговлей на Форекс, абсолютно психологически не готов к сложным ситуациям и при том виноватым считать себя не хочет. Хотел с ним пообщатся в аське, да чтото никак не получилось. Собственно и не жалею. Даже я, не могу сказать что имею большой опыт работы на Форекс, хотя плодотворно занимаюсь им более трех лет, но опыт инвестирования у меня огромный, посему знаю - что такое брать в ДУ или инвестировать в какой либо проект - пусть в реальный или же в Интернет. И прежде чем предлагать ДУ своим инвесторам, я свою стратегию (точнее АТС) тестировал больше года, и только после этого принял решение брать инвестиции - и то я предлагаю своим инвесторам не более 10%. Вот поэтому до сих пор понять не могу - как такие молодые "трейдеры" умудряются затуманивать ум посетителей данного рода форумов? Я еще в июле хотел создать ветку по поводу частного ДУ, даже обсудил с Алексеем, но позже из за большого объема работы передумал - и правильно сделал. Поэтому, советую Арсению забыть ДУ хотя бы на год-два, и научится быть сдержанным, уверенным, четким в действиях и научится понимать людей которые его учат. Очень нервная работа брать в ДУ деньги - по себе знаю, и тебе советую - береги себя. Удачи тебе, Арсений!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Вот поэтому до сих пор понять не могу - как такие молодые "трейдеры" умудряются затуманивать ум посетителей данного рода форумов?

Это кстати и меня тоже, если честно удивляет.

Я еще в июле хотел создать ветку по поводу частного ДУ, даже обсудил с Алексеем, но позже из за большого объема работы передумал - и правильно сделал.

Аналогично, более того, кто в Инете видел мои логи торговли сами предлагали дать в ДУ, но я отказывался и сейчас в принципе не жалею, нашел в реале, где я несу полную ответственность лично, что выгодно инвестору вдвойне, так как он со мной непосредственно общается. И это только после более чем 3 лет торговли!

абсолютно психологически не готов к сложным ситуациям и при том виноватым считать себя не хочет.

Более того, при сливе он будет уверен что он не виноват, и что претензий к нему быть просто не может, риск то он оговорил, но участники Форума знакомые с ДУ не по наслышке ему уже не раз утверждали, что придется отвечать за это, хоть и тысячу раз все обговорить. Это деньги, и когда человек имеет с них приыбль он один, но когда он их теряет он совсем другой не зависимо от предшествующих договоренностей.

Ха, а ветка раздулась не плохо :)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Да..... нарошно такое не придумаешь. Еще раз убеждаюсь для себя что правильно делаю ...."если что-то не нравиться не вкладывать"
А Леонофу советоваю удалиться от этого проекта.....только лишний гемор может быть
 
Последнее редактирование:

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

А Леонофу советоваю удалиться от этого проекта.....только лишний гемор может быть
- Уже : http://trust-managers.com

Зато теперь я точно понял какой проект буду делать. И в этом мне помогла ситуация, сложившаяся с Арсением. И товарищи с этой ветки, которые били нещадно, пока не прояснилось.
У нас в Беларуси есть одна большая проблема с Форексом - нет развитости. Вот эту проблему думаю и стоит поднять. *правда пока на местном уровне.
Переговорил с одним трейдером с моего города - он не против, даже деньгами может помоч: на разработку cms
Вот!
Я здесь все!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Эх, немного из "жизни" трейдера, так сказать.....
Знавал я одного довольно удачного трейдера....работал он в одном банке...ну всё как полагается и з/п "высокая" и % не "хилые" и бонусы всякие....работай себе...так нет же, дёрнула его гордыня в ДУ податься....и торговал не плохо и инвесторов быстро нашёл "серьёзных"....в общем всё как говориться в таких случаях "на высоте" у него....
Да вот настали времена "лихие" для него (так бывает даже с очень хорошими, как говориться "от Бога" трейдерами)...связался с йеной "капризной", ну и...пошло, поехало....и даже хедж его "лихие" сделки не спасал....эх ма, стали рвать его инвесторы "серьёзные" (а деньги не малые, да же очень, я бы сказал не малые, инвестированы в него были)....да так рвали его бедного, что остался он жив то сам как не понял (и семью забирали в заложники и били его нещадно)....С тех пор "зарёкся" он с ДУ там всякими связываться....

Готовы ли вы, Арсений, к такому то, если вдруг "не туда" пойдёт....
Друзья и семья в таком случае не помогут.....
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Эх ма, что там оговорено ?.....опять не понимаете.....
Вот есть у меня как у инвестора 100к $ и захотел я в вас "вложиться".....но у меня без.нал в банке....мои действия ?
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

открываете индивидуальный счет в FXDD;

Ох, и вы серьёзно думаете, что эти деньги я положу в нечто под названием FXDD ?....

зачисляете деньги, можно через банк, вебмани(только вмз);

кто мне даст документы о зачислении на счёт в FXDD моих денег ?
Вы за меня оплатите банковские расходы (а они не малые, работа знаете ли в валюте)...? о WM и речи быть не может...

если хотите заключаем договор ДУ, который из-за Законодательства РФ ничего не стоит;

Это как понимать ?...т.е. я перевожу деньги в никуда ?
Я похож на альтруиста ?

подключаю к блоку(МТ4 МультиТерминал) и работаю вместе с вашим счетом...

логично....

Вряд ли у Вас есть 100 к долл или Вы собираетесь их "вложить"

Арсений, совет, никогда не "расписывайтесь" за человека.....
Ох, как вы можете ошибиться....

Вы же и так успешный трейдер

Спасибо....
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Уважаемый Алекс72-ТрейдерБакс, читайте выше посты на первых страницах, там оговорены все риски и ответственность.
С такими же рисками и ответственность можно открыть сделку на удачу в любую сторону, не инвестируя в ДУ, потому как логика не меняется. :biggrin2:
Завтра ждем отчет Ваш хотя бы за последнюю неделю.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Задавили Арсения вы своим авторитетом :)
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Задавили Арсения вы своим авторитетом :)

Дык тут нечего было давить то, потому как ничего небыло...СОВСЕМ ничего! Все раздулось на пустом месте, да и давить никто не собирался, если бы не понты Арсения и не его вранье, до сих пор лапшу снимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу