• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LBRY против SEC: апелляционный суд распорядился подготовить заключение LBRY к 1 ноября

1695434319602.png

Апелляционный суд первого округа Бостона поручил основанной на блокчейне платформе LBRY представить свое краткое описание к 1 ноября 2023 года. Этот шаг был предпринят после продолжительной юридической борьбы между комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) и LBRY по поводу характера ее кредитного токена LBRY (LBC).

Первоначально SEC потребовала от LBRY крупного штрафа в размере $22 млн. Этот штраф был основан на утверждениях о том, что LBRY получила эту сумму от продажи своего токена LBC. Однако понимая финансовые ограничения LBRY и ее почти несуществующий статус, SEC пересмотрела свое решение. В результате она установила сумму штрафа до $111614.

LBRY с самого начала оспорила расчеты SEC, более того компания назвала первоначальную цифру значительно преувеличенной. Кроме того, они утверждали, что эти меры не учитывают законные операционные расходы LBRY. Более того в декабре 2022 года LBRY выразила сожаление по поводу своего вероятного закрытия, в первую очередь из-за юридических проблем и долгов вызванных SEC.

Хотя многие предполагали, что свертывание LBRY неизбежно, события приняли неожиданный оборот. Примечательно, что в сентябре этого года LBRY подала апелляцию, поскольку намерена оспорить решение федерального судьи, который встал на сторону SEC.

Джереми Кауфман, генеральный директор LBRY подчеркнул, что их решение подать апелляцию было вызвано их убеждением в том, что решение SEC было одновременно несправедливым и неверным. Кроме того, он выразил обеспокоенность по поводу того, что SEC может использовать это решение, чтобы помешать развитию более комплексного сектора криптовалют.

Этот шаг LBRY согласуется с серией побед, которые недавно одержала криптовалютная сфера против федерального надзора. Известные упоминания включают Ripple и Grayscale.

Продолжающаяся сага о LBRY и SEC подчеркивает развивающуюся динамику криптовалютной индустрии и ее отношения с регулирующими органами. Поскольку LBRY собирается представить свое резюме в ноябре, все внимание будет приковано к апелляционному суду первого округа в Бостоне.

vxzvzx.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу