• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Le Monde узнала о планах Макрона отправить французские войска в Одессу

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,718
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Франция рассматривала вариант отправки своих войск в Украину с 2023 года, сообщает газета Le Monde со ссылкой на источники в Елисейском дворце. Кроме того, по данным издания, в феврале 2024 года французский президент Эмманюэль Макрон заявлял о необходимости отправить войска в Одессу.

По информации Le Monde, 21 февраля в портретном зале Елисейского дворца после церемонии «пантеонизации» героя Франции Мисака Манушяна и его жены Мелинэ французский лидер перед несколькими гостями мероприятия высказался об отправке войск в зону боевых действий.

«В любом случае, в наступающем году мне придется послать некоторых ребят в Одессу», — приводит слова Макрона французское издание.

Спустя несколько дней, 26 февраля, после встречи с лидерами европейских государств он также заявил, что не стоит исключать варианта отправки западных боевых бригад в Украину.
источник
 
Сверху Снизу