• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Макрон не исключил наземную операцию Франции в Украине против России

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Президент Франции Эмманюэль Макрон считает возможным проведение наземной операции в Украине. Он отметил, что не хочет этого и «не будет это инициировать».

«Возможно, в определенный момент, а я этого не желаю и не буду это инициировать, придётся провести операции на месте, какими бы они ни были, чтобы противостоять российским войскам. Сила Франции заключается в том, что мы можем это сделать»,— сказал господин Макрон газете Le Parisien.

Президент Франции считает, что его страна должна готовиться «к любым сценариям». По его мнению, при любом из возможных сценариев «каждый взял бы на себя ответственность, исходя из выбранной им модели». Господин Макрон отметил, что многие страны Европы «поддерживают линию Франции». Он утверждает, что это «отнюдь не малые» государства.

В конце февраля Эмманюэль Макрон после встречи с главами европейских стран заявил, что допускает отправку войск в Украину. Ряд союзников Киева, включая Германию и США, после этого заявили об отсутствии таких планов. Однако некоторые страны поддержали дискуссию на эту тему — среди них страны Прибалтики, Польша и Финляндия.
источник
 
Сверху Снизу