• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LearnEarnOwn.com - LEO - Страница 2

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Капитализация представлена на сайте
тут вопросов нет, так как это все так сказать эфемерно, может и есть такая капитализация а может ее и нет )))
Рыночной капитализацией криптовалюты называется количество выпущенных посредством майнинга монет умноженное на ее текущую рыночную цену одной монеты.
Есть четкое определение капитализации и все факты на лицо.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
тут вопросов нет, так как это все так сказать эфемерно, может и есть такая капитализация а может ее и нет )))
Не совсем понятное заключение,а что для вас есть показатель не эфемерности?
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Компанию LEO поддерживает парламент Великобритании и многие другие значимые люди в мире. Совсем недавно открыты новые направления в индустриях туризма, краудфандинга и инвестирования в элитную недвижимость. Годовой оборот представляете? И везде в качестве расчетов применяется монета LEOcoin. Сравните с стихийным развитием биткоина.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
например репутация биткоина и его популярность)
если вы оцениваете компании или же их продукты лишь по популярности, то это весьма прискорбно. Пример с битком не корректный совершенно, спроси бы вас 9 лет назад, готовы ли вы вкинуть 3-5К зеленых в покупку малоизвестной крипты, вы бы наверно привели аргумент не популярности.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
спроси бы вас 9 лет назад

при условии что тогда кроме битка то и не было ничего ... и сегодня биток вобрал в себя весь рынок :) сегодня зная все это разве уместно задавать этот вопрос сегодня?
для меня этот рынок выглядит иначе.. есть центральная валюта биток-доллар. есть небольшая стопка разменных монет биток-монета-доллар и есть туча неликвидов неликвид-монета-доллар.
как по вашему в какой категории лео сейчас ?
и объясните мне что такое пос майнинг? он требует вычислительной мощности машин? или это предоплаченный конечный продукт который нарисован в коде за 5 минут по шаблонной технологии криптографики, если не ошибаюсь полноценную крипту вы можете создать за пару тыщ вечнозеленых? каждый может) но я не о том.
ладно вот вы говорите что лео стоит 40 пенсов) каждый кто регается может получить 1 л и обменять его на 50 центов через обменник ?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
и сегодня биток вобрал в себя весь рынок сегодня зная все это разве уместно задавать этот вопрос сегодня?
Ушли от ответа, при чем здесь "сегодня" в моем вопросе, я четко у вас спросил, что бы вы сделали 9 лет назад, мне не интересно какой был рынок, ибо каждый день он разный, а вы мне начинаете рассказывать как биток сегодня все поглатил, вообще не хочу мусолить с вами, выбирайте и делайте выводы самостоятельно, никто не принуждает, и да, делайте это исключительно по популярности брэндов :rolleyes:

Не много видео о learnearnown



 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ушли от ответа, при чем здесь "сегодня" в моем вопросе, я четко у вас спросил, что бы вы сделали 9 лет назад

9 лет назад я бы послал того кто мне предлагает этот инвест - послал и ошибся бы, так как сегодня я был бы богатым человеком.
сегодня я так же послал бы того кто мне предлагает инвестировать, но уже не потому что я не в курсе, а потому что это все уже на каждом шагу...
ну вот скажите почему мне лучше покупать валюту лео, а не допустим шмео?
потому что какой то шалопай из британского парламента, который готов шлепать губами - советует покупать лео коин?

эти видосы постановка... все постановка,... эти транспаранты ставят для съемки на время съемки... потом их убирают... сценарий так сказать... кость в зубы.

на банере написано покупайте лео коины.... уже отсюда вывод что все остальное, все продукты компании, все то что она выдвинула помимо коинов,. пустышка. ИХ главная цель.. сбор денег взамен на эти коины. а зачем тогда тонна текстов на сайте ?
почему на приеме не было банеров, с рекламой тех самых курсов ? баннеров с рекламой их благотворительностью? да с той же франшизой их кофейни ...

я тоже не хочу с вами спорить, я вообще ни с кем не спорю. нельзя посмотреть на яблоко и назвать его бананом
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот скажите почему мне лучше покупать валюту лео, а не допустим шмео?
потому что какой то шалопай из британского парламента, который готов шлепать губами - советует покупать лео коин?
Вкладывай деньги только в то, что знаешь. Покупать монету или нет каждый должен решать сам. Ровно как слушать чьи-то советы.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ну вот скажите почему мне лучше покупать валюту лео, а не допустим шмео?
Так я об этом же, не нужно делать поспешных инвестиций, изучайте, анализируйте и потом уже решайте что вам нужно, а что лучше обойти стороной.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
26 октября и вчера 30 числа активно продавали монету. Возможно тенденция падения цены продолжится. Тем более планируется раздать 2 млн леокоинов, которые многие сразу захотят обналичить. Поэтому покупать сейчас, думаю, не стоит.
Рост будет и стремительный когда массово пойдет рассчет монетами в индустрии онлайн бронирования отелей, авиабилетов и туризма через сервисы myleotravel.com . Пока направление сырое. Надо ждать его официальной презентации и закупаться)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Так я об этом же, не нужно делать поспешных инвестиций, изучайте, анализируйте и потом уже решайте что вам нужно, а что лучше обойти стороной.

Конечно, почему когда смотришь на мерседес ты хочешь купить его больше, чем не менее удобный хундай, при условии что денег есть на хундай :) потому что мерседес помимо своего бренда укомплектован так, что не может не притягивать... все нужно делать идеально, а не косить под идеальность)

насчет анализа, я так и не понял можно ли обналичить тот 1 коин который дают при регистрации... то-есть пойти в их обменник, отдать там 1 коин и получить свои 50 центов в перфектах или не знаю сатоши, не важно как короче).
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
я так и не понял можно ли обналичить тот 1 коин который дают при регистрации... то-есть пойти в их обменник, отдать там 1 коин и получить свои 50 центов в перфектах или не знаю сатоши, не важно как короче).
Выйдет приложение - посмотрим. Пока подробности не сообщаются.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Приложение было разработано еще в начале осени и планировалось его выложить в маркетах 10 сентября. Но заминка вышла за Apple Store. Пока шли согласования с Эпл приложение многими анонсировалось и горячо обсуждались последствия выхода его в свет. Руководство видно поняло, что в СНГ такие подарки кроме как больших затрат (более чем лимон баксов!) не принесут и решило подшаманить прогу, чтоб не так ударила по карману и дала все-таки результаты. В узком круге наверняка тестируют, так как продажи леокоинов пошли. Но публичного доступа нет. До Нового года в планах развить сеть до 1 млн партнеров, поэтому приложение выпустят скоро. В какую-нибудь круглую дату...
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
к примеру вот еще новейшая криптохрень вылазит на "рынок" https://giracoin.com
и чем она лучше чем эта ? я не противник этих крипт, но их обещания сводятся к зависимости от вашего доната, и в итоге, ваш же донат и топит эти системы...
биток же это не система и не сайт. его вообще не существует и как я понимаю хозяева битка не могут нарисовать в коде левые битки.

здесь же вам предлагают купить предоплаченные пакеты и получить крипту из них.
причем тут майнинг и выч. мощности ?:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
к примеру вот еще новейшая криптохрень вылазит на "рынок" https://giracoin.com
и чем она лучше чем эта ? я не противник этих крипт, но их обещания сводятся к зависимости от вашего доната, и в итоге, ваш же донат и топит эти системы...
биток же это не система и не сайт. его вообще не существует и как я понимаю хозяева битка не могут нарисовать в коде левые битки.

здесь же вам предлагают купить предоплаченные пакеты и получить крипту из них.
причем тут майнинг и выч. мощности ?:
Для майнинга leocoin никаких пакетов покупать не надо, даже в компании LEO регистрироваться не обязательно. Покупаешь на бирже более 1000 монет, кошелек синхронизируешь с сетью и участвуешь в генерации.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Serg51, а почему 1000 монет ? может я хочу все монеты купить и поставить на майнинг... нипанятна)
 
Сверху Снизу