• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LED-лампа в ночник

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Я опять купил диодную лампу в Китае с модераторских.
Магазин - Pocketman Technology (China) Co., Ltd.
Лампа E14 6 W (Холодный белый) - US $1.28

Коробка была помята :)


Лампа в разобранном состоянии :)


но была успешна собрана и светит


За 20 часов до окончания времени доставки я открыл спор, через несколько дней продавец согласился со спором и вернул средства, а я через лень получил лампу. Деньги продавцу вернул обратно через палку - мне чужого не надо.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,811
Реакции
7,342
Поинты
243.162

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
То что коробка помята ,думаю, продавец не имеет никакого значения. Хорошо что хоть сама лампа оказалась рабочей. А из за чего вообще спор был?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересная покупка получилась. А эта лампа и по сей день горит или уже ей все, конец настал? Это хорошо, что вообще пришла лампа. У меня был случай, когда я не смогла ни товар получить ни деньги вернуть.
 
Сверху Снизу