• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ledger и Etana создадут регулируемый сервис хранения

01.png

Согласно пресс-релизу, компания в области криптокошельков Ledger совместно криптосервисом в области хранения Etana Custody предложат безопасное регулируемое хранение криптовалюты для институциональных клиентов в США.

Компании стремятся упростить учреждениям хранение цифровых активов и укрепить доверие инвесторов к рынку. Соглашение позволяет клиентам получить доступ к более чем 1800 токенам, поддерживаемым Ledger, расширяя их возможности инвестирования в криптовалюту без необходимости поддерживать свои собственные закрытые ключи, одновременно разделяя средства клиентов и снижая риски контрагентов.

Институциональные инвесторы все больше внимания уделяют соблюдению норм регулирования криптовалюты на фоне жестких мер в отношении индустрии цифровых активов в США.

В рамках сделки Etana может выступать в качестве расчетной стороны для контрагентов, позволяя им торговать цифровыми активами, не передавая свои деньги друг другу напрямую, что устраняет риск срыва сделок.

«Такой подход позволяет клиенту не передавать свои деньги до того, как сделка фактически будет рассчитана, оставляя биржу с риском в отношении расчетов», — заявил генеральный директор Etana Брэндон Рассел.

Источник
Уникальность
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
пока на этом рынке не так много участников, так что своих клиентов можно найти.
Многие известные компании и стали известными - потому что во время свою нишу заняли
 
Сверху Снизу