Легенда или верификатор (доказательства деятельности) - Страница 5

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Если брать определение "хайп" то это не подходит
У меня больше к определению будет ДУ
Вы уже не первый, кто через создание темы на форуме отвлеченной от темы хайпы, создавал свой проект. В итоге все из них в конечном счете оказывались хайпами, а итог мы знаем.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Вы уже не первый
Если смотреть на раздел проблемные, то полностью согласен.


оказывались хайпами
Пирамидам нужен постоянный приток, - это вы сами знаете.

У меня в планах есть своя цель и порог, милллионы мне не нужны, я просто физический не справлюсь и не собираюсь брать на себя такую ответственность.

В моем проекте каждый инвестор сможет увидеть как и где работают его деньги, из чего получается прибыль.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Кто в этой сфере не новичок, прекрасно знает - доказательства деятельности абсолютно ничего не гарантируют, поэтому нужны ли они вообще...
Если изначально это было дополнительным подтверждением серьезности намерений, то сейчас почти везде можно увидеть регистрацию компании и прочие "доказательства".
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Кто в этой сфере не новичок, прекрасно знает - доказательства деятельности абсолютно ничего не гарантируют
Ну да уж... это новичку пофиг куда вкладывать, так как мозгов нету.


поэтому нужны ли они вообще...
Для игроманов в хайпы вообще ни чего не нужно.


то сейчас почти везде можно увидеть регистрацию компании и прочие "доказательства".
Вы не много путаете, верификатор и какие то доки, которые можно купить за две копейки.

Свид-во о реги компании и прочая лабуда - какое это отношение имеет к доказ-вам?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Ну да уж... это новичку пофиг куда вкладывать, так как мозгов нету.



Для игроманов в хайпы вообще ни чего не нужно.



Вы не много путаете, верификатор и какие то доки, которые можно купить за две копейки.

Свид-во о реги компании и прочая лабуда - какое это отношение имеет к доказ-вам?

Народ вкладывается изначально зная что инвестиционый фонд - пирамида Без мониторов или намного более дорогой рекламы на зарубежных площадках под видом например ICO какого нибудь, тебе даже 10$ не кинут, так как спросят а где рцб. :_1: Народ русский такой.
Доказательство сейчас абсолютно любые рисуют и они помогают действительно, когда у тебя уже долго работающий проект c хорошей рекламой и статистикой настоящих вкладчиков(не рисованных через сайт), бывает проскользнет инвестор-буратина вложившись круглую сумму в эту липу.

Не важно какие намерения, какие доказательства, потому что если в начале нет средств на рекламу - проект обречен на провал. MMGP вообще форум вкладчиков-приверед с 10$ в кармане , основной приток вкладов идет не отсюда.

Если средства есть на раскрутку, и хорошо оформленный сайт без шаблона, то стоит пожелать тебе удачи.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
абсолютно любые рисуют
Основное слово - рисуют. У меня все наглядно будет.


Если средства есть на раскрутку, и хорошо оформленный сайт без шаблона, то стоит пожелать тебе удачи.
Это уже изначально будет ясно, что такой проект кинет.

Как понимаю из ваших слов, то нужно создать охерительный дизайн и вбухать кучу бабла на рекламу и только тогда, извините за слово - лохи, побегут в проект?

Если это так, то пусть эти лохи продолжают дальше играться, а не инвестировать. Мне такие инвесторы не нужны.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Как понимаю из ваших слов, то нужно создать охерительный дизайн и вбухать кучу бабла на рекламу и только тогда, извините за слово - лохи, побегут в проект?

Если это так, то пусть эти лохи продолжают дальше играться, а не инвестировать. Мне такие инвесторы не нужны.
А какие нужны?) Которые пойдут в проект без дизайна и рекламы?:)
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Тогда ты форумом ошибся
Флудить не устал еще?

Кроме тебя школоты, форум читают адекватные инвесторы.


А какие нужны?)
Инвесторы, а не лудоманчики со своими чириками и сотками.


Которые пойдут в проект без дизайна и рекламы?
Охерительные доказательства и гарантии, прям вообще...
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Охерительные доказательства и гарантии, прям вообще...

Так никто не говорит что это доказательства. Вы должны понимать, что инвестор сейчас достаточно избалован обилием проектов, и не потрудившись сделать нормальный сайт и вложить в рекламу странно ждать потока желающих принести свои деньги.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
SharkTeam, Опять мне УГи ставить начал? Сынок, ты не дорос еще чтоб здраво рассуждать об инвестировании и инвестициях в целом.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Опять мне УГи ставить начал?

Ты долбанутый очи свои протри, где ты увидел уг тебе поставлено?
Дите малое. Если бы поставил, и что? Зареви еще, малолетка.


Сынок, ты не дорос еще чтоб здраво рассуждать об инвестировании и инвестициях в целом.
Тебе щеглу в этой сфере делать не чего.

добавлено через 4 минуты
Так никто не говорит что это доказательства.
А в теме говориться про доказ-ва деят-ности. Прочтите название. Про то, куда и как и зачем деньги инвестор несет - это уже другая история. Не так ли?
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Основное слово - рисуют. У меня все наглядно будет.



Это уже изначально будет ясно, что такой проект кинет.

Как понимаю из ваших слов, то нужно создать охерительный дизайн и вбухать кучу бабла на рекламу и только тогда, извините за слово - лохи, побегут в проект?

Если это так, то пусть эти лохи продолжают дальше играться, а не инвестировать. Мне такие инвесторы не нужны.

Почти так и есть. В хайпах есть например так называемые проекты партизаны, проекты - без дизайна и почти без рекламы. Там денег не крутится от слова вообще, максимум что админ сам себе вклдывает чтобы привлечь инвесторов через агрегаторы.
Смысл их создавать только в том чтобы потом, через годик какой - поменять дизайн и запустить сильную рекламу аргументируя все сроком работы проекта и успешно побрить.

Даже имея самые благие намерения и доказательства, без стартового капитала там будет крутится от силы 50$ оборота в кассе, вам это поможет?

Тут аудитория быстрого заработка с минимумом в кармане.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Почти так и есть. В хайпах есть например так называемые проекты партизаны, проекты - без дизайна и почти без рекламы. Там денег не крутится от слова вообще, максимум что админ сам себе вклдывает чтобы привлечь инвесторов через агрегаторы.
Смысл их создавать только в том чтобы потом, через годик какой - поменять дизайн и запустить сильную рекламу аргументируя все сроком работы проекта и успешно побрить.

Вот вы сами ответили, как админы кидают и поступают.


поменять дизайн и запустить сильную рекламу аргументируя все сроком работы проекта и успешно побрить.
Дак в этом и есть смысл этих админ-кидал, проинвестировать свои бабки в рекламу и отбить их с прибылью, НО только с помошью лохов.



от силы 50$ оборота в кассе, вам это поможет?
А куда мне спешить? Мне не нужны срочники, я ищу на долгосрок, - в ставках важную роль играет дистанция.


Тут аудитория быстрого заработка с минимумом в кармане
За всех думаю не стоит отвечать, 90% может да, а вот 10% мои клиенты.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Знаешь сколько до тебя такое же люди показывали?)
Ну дак покажи ссылками, или только языком часать умеешь?
У тебя то не одно, то другое.

У тебя параноя, раз тебя кидают повсюду как лоха, так это не значит что все вокруг кидалы.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Ну дак покажи ссылками, или только языком часать умеешь?
У тебя то не одно, то другое.

У тебя параноя, раз тебя кидают повсюду как лоха, так это не значит что все вокруг кидалы.
Да ты спроси любого форумчанина, всё такие видели, и итог один, я с 2007 года на форуме так что насмотрелся.
Это сопли а не легенда )))
А тебе я помогать на чужих ошибках не собираюсь, хренушки...)))
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Да ты спроси любого форумчанина,
Ты за свои слова отвечай, звиздабол.


с 2007 года на форуме
Ты с 07 года херней занимаешься и ни чего не добился. Твое призвание сидеть и флудить. Аж 13 лет тупо сидеть и какие то форумы читать :t-1doh:

Это сопли а не легенда )))
:biggrin2: параноик. УГ смотри, вдруг я поставил.


А тебе я помогать на чужих ошибках не собираюсь, хренушки...)))
Да сдался ты мне чудик:_23:. Пока есть свободное время, вот и веселюсь от тебя.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Ты за свои слова отвечай, звиздабол.
За свои отвечаю - все кто брал ду в ставки - кинули
Ты с 07 года херней занимаешься и ни чего не добился. Твое призвание сидеть и флудить. Аж 13 лет тупо сидеть и какие то форумы читать :t-1doh:
За эти 13 лет я заработал в сети на четыре квартиры, сделал в них ремонт, купил мебель и технику, живу с денег со сдачи квартир. Сменил несколько авто себе и своей супруге. И еще заначка крупная есть.
Бизнес распродал так как устал.
Да сдался ты мне чудик:_23:. Пока есть свободное время, вот и веселюсь от тебя.
Ну продолжай веселиться, денег тебе всё равно никто с форума не даст.
Тебя так все назовут когда ты всех кинешь, еще раз повторяю спроси у форумчан кто помнит такое чтоб ду в ставки на спорт не слилось.
 
Сверху Снизу