• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lendlend.ru (lendland.ru) - Кредиторы для заемщиков - Страница 2

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

Geleon
morg интересуется с точки зрения кредитора

Олежка
Читал отзывы на форуме вебмани, что долговые обязательства пришли, а деньги нет
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Lendland.ru - Кредиторы для заемщиков

Geleon
morg интересуется с точки зрения кредитора

Олежка
Читал отзывы на форуме вебмани, что долговые обязательства пришли, а деньги нет

что долговые обязательства пришли, а деньги нет - более детально отсюда..
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
lendlend.ru - сколько еще?

Все думаю знают биржу lendlend.ru. Много кто там брал займ, знакомые пользовались их услугами, или просто по наслышке. Как известно она принадлежит бизнес группе "Боул и партнёры". К чему я веду.... Меня давно мучает вопрос, сколько еще просуществует данный проект? Может это напрямую зависит от того, насколько покойный Боул проплатил за сервер, или провайдеру за интернет (если сервер гдето дома стоит или в офисе), или за электричество. На первый взгляд сайт абсолютно мертв, техподдержка терпит молчание еще с прошлого года. Или сайтом уже давно занимается ктото другой, скрывая свою личность от общественности?.. Хочется задать вопрос, который тихой сапой выплывает из всего этого: "Сколько еще система проработает и не останутся ли юзеры с носом, выдавшие или взявшие займ? " У кого какие мнения по этому поводу?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: lendlend.ru - сколько еще?

Брал раз 10 там кредиты. Последний раз пытался взять неделю назад. Не получилось. Система ругалась на мой WMC кошелёк хотя всё с ним нормально было. Если я не один такой может система уже не работает...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,782
Поинты
0.740
Re: lendlend.ru - сколько еще?

они просто висят, чтобы новые вклады собирать, с хозяина то все рано не взыщешь :rolleyes:
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: lendlend.ru - сколько еще?

Весьма странно. Мой приятель гдето дней 10 назад удачно взял займ.
 

Beliz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: lendlend.ru - сколько еще?

я пробовал там брать, не получается
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: lendlend.ru - сколько еще?

я пробовал там брать, не получается
теперь там уже не взять кредит, там можно только лимит открыть и забыть про него :rolleyes:
P.S. сколько проработает система неизвестно никому, так что смысла нет вообще выдавать займы там и кредит получать, если сервис мёртв почти....
 
Последнее редактирование:

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: lendlend.ru - сколько еще?

Или сайтом уже давно занимается ктото другой, скрывая свою личность от общественности?..
Сейчас на главной странице lendlend.ru стоит кнопка Аттестата WM, которая ведет на кипер WMID#942529577520 Nietzschean, принадлежит Михаилу Гущину. http://www.free-lance.ru/users/nietzschean
Он разрабатывал этот сервис по заказу Захара Боула.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: lendlend.ru - сколько еще?

не останутся ли юзеры с носом, выдавшие или взявшие займ?
Получение и возврат кредитов, осуществляемых через интерфейс биржи LendLend.ru, технически обеспечивается Кредитным сервисом WebMoney Transfer. Долговое обязательство заёмщика перед кредитором фиксируется с использованием кошелька типа C и D этого сервиса WebMoney Transfer, и возврат кредита происходит без участия LendLend.ru. Поэтому совершенно не важно, что там произойдёт с LendLend.ru после выдачи кредита, когда долговое обязательство уже зафиксировано. Следовательно, ни кредиторы, ни заёмщики никак не могут пострадать даже в том случае, если по какой-либо причине LendLend.ru вдруг исчезнет после выдачи кредита.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоесть Михаил Гущин украл у покойного Боула проект.
шедеврально

Ни стыда ни совести, когда деньги на кону.
 
Последнее редактирование:

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Тоесть Михаил Гущин украл у покойного Боула проект.
шедеврально

Ни стыда ни совести, когда деньги на кону.
Нет слов:
02.08.2011

Новый технический WMID для сервиса LendLand.ru

Уважаемые пользователи, для возобновления работы сервиса LendLand.ru был создан новый технический WMID#293229190616, от имени которого будут подписываться запросы и совершать операции по доверенности.
https://lendland.ru/news/2319/
 

Алекс Фет

Новичок
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.Ну ребятишки засрали всех заёмщиков.Ни по честности это .Я вот уже приличное время \ для чайника \ пытаюсь найти честного кредитора.И что вы думаете , не могу отыскать.Одни кидалы и мошенники.А куда бедному заёмщику податься.Деньги то срочно нужны.И сумма реальная , реальный процент подсчитал, а как докажу что осилю --только моё слово.А тут частный кредитор \ тоже на слово приходится верить и что ,раз и отдал последнюю копеечку--дяденьке , а он пшик и сыграл с тобой в Коперфилда .Вот фокус, а таких горе кредиторов -- ой,ой,ой скоко.Что нам то делать --заёмщикам неудавшимся.А?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520

infoukro

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
кто сколько выводил?

добавлено через 1 минуту
кто пробовал отпишитесь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу