• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lenovo откажется от производства смартфонов под своим именем

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558

Компания Lenovo может отказаться от выпуска смартфонов под собственным брендом, сообщает Gizmo China. Устройства будут выходить под брендом Moto — его популярность на рынке выше.

В конце сентября компания уволила около 2% сотрудников по всему миру (более тысячи человек). Сокращения коснулись в основном представителей Motorola, и компания пояснила, что это часть текущей стратегии интеграции двух брендов.

Google купила Motorola Mobility за 12,5 млрд долларов в 2011 году, а в 2014 году подразделение приобрела Lenovo – за 2,91 млрд. Позднее Lenovo отказалась от бренда Motorola и стала выпускать смартфоны под двумя брендами – Moto и Lenovo. Также у производителя есть дочерняя компания и бренд ZUK.

Источник.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Гугл скоро скупит всех и уже неважно какое название будет у покупаемых людьми смартфонов и других девайсов, один фиг это гугл :).
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да что Мото что Леново как по мне так унылые смартфоны без изюминки, да и дизайн так себе. Хотя это чистой воды вкусовщина. Причем на Мото цены не оправданы по сравнению с конкурентами.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Да что Мото что Леново как по мне так унылые смартфоны без изюминки, да и дизайн так себе. Хотя это чистой воды вкусовщина. Причем на Мото цены не оправданы по сравнению с конкурентами.

Ну так это же не Моторола, с ее Рейзорами и прочим, а «Хреново» под брендом Мото и даже визуально похожи друг на друга.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Google купила Motorola Mobility за 12,5 млрд долларов в 2011 году, а в 2014 году подразделение приобрела Lenovo – за 2,91 млрд.
Выгодная покупочка :biggrin2: почти 10 ярдиков в трубу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,682
Реакции
14,386
Поинты
23.285
Компания Lenovo может отказаться от выпуска смартфонов под собственным брендом, сообщает Gizmo China.
Последние Леново мне нравятся, начали над дизайном работать что-ли :) Раньше скучные и угрюмые были, как Престижио, Флай и т.д. Сейчас вон какого красавца создали Phab2 Pro :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Последние Леново мне нравятся, начали над дизайном работать что-ли :) Раньше скучные и угрюмые были, как Престижио, Флай и т.д. Сейчас вон какого красавца создали Phab2 Pro :d-thumbup:

Я Леново не уважаю и никогда не любил и не считаю брендом. Цена большая. Лучше добавить и купить Ейпл. Китай и есть Китаем, хотя среди всего китайского барахла Леново номер один в Китае.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,682
Реакции
14,386
Поинты
23.285
Я Леново не уважаю и никогда не любил и не считаю брендом. Цена большая. Лучше добавить и купить Ейпл. Китай и есть Китаем, хотя среди всего китайского барахла Леново номер один в Китае.
Леново сейчас вообще оборзели, раньше они не были такими дорогими (как для китайского товара) и качество было немного другим (того же пластика). Сейчас испортились согласен, НО бывает делают симпатичные смартфоны. Phab2 Pro к примеру мне нравится, несмотря на свою хлипкость
 
Сверху Снизу