• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Летим из Милана в Нью-Йорк через метавселенную

1699559563517.jpeg


Путешествие под знаменем искусства, творчества, инноваций и открытия новых виртуальных миров – это то, что La Compagnie предлагает своим пассажирам в пятницу, 10 ноября, проведя на борту рейса Милан – Нью-Йорк презентацию книги «Крипто». Искусство начинается». Книга, изданная издательством Rizzoli New York и посвященная увлекательному миру цифрового искусства, рассказывает об истоках и развитии этого движения через историю и работы 50 лучших криптохудожников мира.

На борту самолета будут находиться редактор тома Элеонора Бризи и создатели Андреа Конкас и Амелия Томасиккио, которые смогут ответить на любопытство и вопросы пассажиров, заинтересованных в этом широко обсуждаемом виде искусства, который ознаменовал последние годы новыми идеями и инновационными идеями. модели.

Благодаря быстрому соединению La Compagnie пассажиры получат возможность еще больше открыть для себя революционный мир цифрового искусства, полностью погрузившись в Метавселенную «Немезиды», в которой они смогут виртуально взаимодействовать с художниками, представленными в книге. и с теми, кто это редактировал и писал.

В этом виртуальном пространстве пройдут несколько живых мероприятий, начиная с 15: 00. и закончится в 20: 30, доступно всем желающим по ссылке доступа.

В ознаменование этого события каждый пассажир также получит эксклюзивный NFT — уникальное цифровое произведение искусства, которое можно добавить в свою коллекцию и которое будет полезно для доступа в Клуб читателей журнала NFT.

Наконец, мероприятие завершится в Большом Яблоке официальной презентацией книги в компании авторов и художников в субботу, 11 ноября 2023 года, в 19: 00. в SALOTTO, новом доме итальянского совершенства и инноваций в области искусства и дизайна, расположенном в Бруклине.

Этот опыт призван представить уникальный момент между физическим и цифровым, способный раскрыть все курьезы и особенности мира криптоискусства, раскрыть его интересную эволюцию в последние годы, его сложности и рассказать об ожидаемом будущем развитии через путешествие из Милана в Нью-Йорк, которое станет не только географическим сдвигом, но и станет настоящим культурным мостом между двумя городами и новыми виртуальными мирами.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу