• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Левобережный банк - nskbl.ru - Страница 2

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Кредит для жителей сельской местности по ставке от 5% годовых


Сделать ремонт или благоустроить свой дом легко, благодаря льготному кредиту Банка «Левобережный» для людей, проживающих на сельских территориях Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.


Программа «Благоустройство домовладений» разработана с целью создания комфортных условий жизнедеятельности в сельских агломерациях. Главное условие для получения кредита – наличие договора подряда на оказание услуг по ремонту жилых помещений либо на приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованного или автономного электро-, водо- и газоснабжения, водоотведения и отопления.

Сумма кредита может составлять от 5 до 250 тысяч рублей, срок – от 6 месяцев до 5 лет.

Льготное кредитование предоставляется по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» в рамках соглашения, заключенного между Министерством сельского хозяйства РФ и Банком «Левобережный», на основании Правил предоставления субсидий из федерального бюджета.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Банк «Левобережный» увеличил срок овердрафта для ряда компаний МСБ.
Компании, относящиеся к субъектам МСБ со средней годовой выручкой до 2 млрд рублей, могут открыть «Простой овердрафт» со сроком траншей как 30, так и 60 дней.
Банки.ру
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Банк «Левобережный» предлагает скидку на пакеты РКО поручителям по кредитам.
Банк «Левобережный» предлагает скидку 50% на бизнес-пакеты РКО поручителям по кредитам, сообщает пресс-служба кредитной организации. Акция банка «Все вместе» действует для юридических лиц и ИП, которые выступили поручителями по кредитам малого и среднего бизнеса.
 
Сверху Снизу