• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лезвия Gillette Mach 3 из Китая

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Потратился с модераторских.
Это уже не первая моя покупка лезвий в Китае. Отличия от тех что продают в супермаркетах не заметил.

Цена: US $4.80 (2 бокса по 4 шт.) брал по скидке

Лезвия и продавец NAN NAN EXPORT ORDER

Фоточки:





 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
я брал тоже жиллетт, на 5 лезвий который.
но по ощущениям кажется туповат по сравнению с фирменным...
 
  • Like
Реакции: morg

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Отличия от тех что продают в супермаркетах не заметил.
Раза три-четыре побрейтесь одним лезвием, потом отпишитесь об ощущениях. Тоже интересно. Потому что отзывы противоречивые, пишут что реально одноразовые они.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Да, тоже интересно как с качеством (если судить по результатам с одного лезвия).
И как дела обстоят с доставкой, проблем не возникает?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Мне можно по такой скидке взять ?
Это была не персональный скидка :) Следите за распродажами на Али ;)

Раза три-четыре побрейтесь одним лезвием, потом отпишитесь об ощущениях.
Хорошо. Но это будет не раньше чем через месяц - пока ещё новое лезвие стоит на бритве.

И как дела обстоят с доставкой, проблем не возникает?
Ноу проблем.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Интересно и ваше мнение услышать.

За это время всего три раза брился, первый раз была щетина более недели местами надо было проходить по два раза :eek:
На сколько хватит одного лезвия скажу позже :wink2:
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошие вам магазины попадались! Джилет джилет рознь! И вроде внешне идентичные,а качество бритья разные! Иногда покупаю парню и уже научилась раздевать подделки от оригинала.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
С недельной щитиной справилась с большим трудом и не очень качественно. С "магазинными" таких проблем не возникало. Так что не рекомендую.

О, ну вот. Может эти лезвия не предназначены для мужской жесткой щетины? Ними только мягкие волосы сбривать, иначе тупятся. Ну к примеру под мышками. А мне в них не нравится то, что эти зеленые полосочки гелевые быстро стираются.
 
Сверху Снизу