• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LG L60 Dual X135

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
757
Реакции
282
Поинты
42.000
Всем привет. :) Поскольку предыдущий телефон поломался, необходимо было приобрести ему замену, причем не сильно дорогую. Решила быть лояльным брендам и остановил свой выбор на LG L60 Dual X135
Покупала в Интернет-магазине allo.ua

Основными критериями при выборе телефона, для меня были: тонкий корпус, хорошая камера, яркий большой экран, приятный дизайн телефона а также цена.

Потому недавно владею телефоном LG L60 Dual X135.
Цена 1900 грн. + чехол 80 грн. Половину денег заработала на конкурсах https://mmgp.com/showthread.php?t=372462&page=10#post9209454 и хайпах. За этого отдельное спасибо MMGP.COM

Это бюджетное решение с привлекательным внешним видом, современный дизайн подчеркивает молодежное направление модели. По моему это самым доступный аппарат от LG. Работает под управлением Android 4.4.2. Невысокая стоимость никак не сказалась на внешнем виде устройства. Выглядид смартфон достойно, некоторые его черты были взаимствованы от флагмана LG G3. Мозгом смартфона является двухъядерный процессор Cortex-A7 (R4) работающей на частоте 1,3 ГГц, он обеспечивает неплохую производительность набирая в тесте AnTuTu 12тыс. балов. Объем оперативной памяти составляет 512 Mb, а встроенной - 4 Gb с возможностью расширения при помощи карт микроSD.
Смартфон имеет TFT экран с диагональю 4,3" c разрешением (800х480) а также отличную цветопередачу и широкие углы обзора. Я как пользователь осталась довольная. Экран этого устройства очень даже не плох. Основная камера смартфона имеет : 5 Мп, есть Вспышка. На улице при хорошей освещонности получаются довольно неплохие фотки. Фронтальная камера: 0.3 Мп.
Смартфон оснащен не очень емкой батареей на 1540 mAh, это конечно немного по современным меркам, но этого вполне достаточно чтобы оставаться на связи целый день а то и полтора, если конечно не загружать процессор всякими тяжелыми задачками. И так как батарея съемная всегда можно иметь при себе запасную с полным зарядом.
Есть еще одна интересная опция: чтобы вывести смартфон из спящего режима - достаточно дважды постучать по дисплею и он активируется и не нужны никакие кнопки которые из частого употребления изнашиваются. Особенно удобно пользоваться этой опцией когда смартфон лежит на столе, но главное не увлекаться.
Для меня это идеальная покупка так как я не играю в навороченные игры и не схожу с ума по качеству снимков , смартфон для меня это прежде всего средство общения
Шустрый телефон, без глюков. Все функции проверила, работают отлично.
Покупкой довольна
также купила в виде бонуса себе чехол.
 

Вложения

  • LG X135_2.jpg
    LG X135_2.jpg
    405.3 KB · Просмотры: 234
  • LG X135_1.jpg
    LG X135_1.jpg
    389.5 KB · Просмотры: 283
  • LG X135_4.jpg
    LG X135_4.jpg
    282.6 KB · Просмотры: 314
  • LG X135_3.jpg
    LG X135_3.jpg
    294.7 KB · Просмотры: 152
  • LG X135_6.jpg
    LG X135_6.jpg
    335.3 KB · Просмотры: 216
  • LG X135_8.jpg
    LG X135_8.jpg
    296.6 KB · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Характеристики конечно не ахти, но если вас устраивает значит всё в порядке. Это самое главное :). Поздравляю с покупкой. У меня тоже лыжа, слегка помощнее, но суть та же.
Специфические конечно телефоны, но как и вас ваш, так и меня мой полностью устраивает :).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Потому недавно владею телефоном LG L60 Dual X135.
Цена 1900 грн. + чехол 80 грн.
Зря Вы купили такое старье за такие то деньги! :t-1doh: почему старьте? один ТФТ экран лично мне говорит, что модельке сей более 3-х лет :m-sad: про 512 метров ОЗУ и 2-х ядерный процер = я вообще молчу...
Смартфон имеет TFT экран с диагональю 4,3" c разрешением (800х480) а также отличную цветопередачу и широкие углы обзора. Я как пользователь осталась довольная. Экран этого устройства очень даже не плох.
Это Вы просто IPS матрицу не видели ))) тогда бы Вы от ТФТ ух как плевались бы...
Смартфон оснащен не очень емкой батареей на 1540 mAh, это конечно немного по современным меркам, но этого вполне достаточно чтобы оставаться на связи целый день а то и полтора, если конечно не загружать процессор всякими тяжелыми задачками. И так как батарея съемная всегда можно иметь при себе запасную с полным зарядом.
Откл. руками в Андрюше, кучу не нужных приложений - висящих в фоне, меньше дергайте экран на вкл., и мобила у Вас легко проживет 3 суток )))

за те же деньги, вот новая фирма из Китая http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/doogee-dg280-leo-blue/ = которая ценой прессует всех конкурентов :wink2: да камеры у них не ахти, НО и цена на Алли в 70$ )))

П.С. ну и на будущее: раздел Хочу купить Вам в помощь :wink2:
 

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
757
Реакции
282
Поинты
42.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ну я в этом не разбираюсь ))
Плохо! я однажды бродя в реале, зашел в "Эльдорадо" посмотреть что там продают, попал пара молодых выбирала ноут = и как им по ушам девушка консультант то заезжала :( подороже им все подсовывала и "вот так улыбалась", ясен пень ей % с продаж капает :t-1doh:
я от скуки вмешался, отверг ее выбор, тут же подобрал им % на 10, и по ТТХ ничем не уступающем ноут, потом попросил консультанта зайти на их же сайт = и показать цену этой же модельку в Инете = там еще % на 10 дешевле, пара поблагодарила меня, записала модельку, и пошла к знакомым через Инет ее заказывать :i-yes:
Вы бы видели, глаза той девушки консультанта, как она на меня см. :biggrin2: такой жирный клиент на 400$, вдруг взял и уплыл из ее сетей...

а матрицы TF и IPS проверяются просто: берется 2 мобилы, выставляется цветопередача на стандарт, заливается одна и та же картинка = сравнивается ее отображение на сих разных типах экранах :d-thumbup:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
ПОздравляю с покупкой. Сам недавно выбирал, хотел выбрать из бюджетных андроидов что-то.
Смотрел пару ЛЖ-шек, и новый Дуги с али. Пока не определился, решил лазить со своим старым самсунгом галакси с плюс :)
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Поздравляю с покупкой! Какой никакой но сделали для себя подарок!!!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Смотрел пару ЛЖ-шек, и новый Дуги с али.
Лучше обратите внимание на что-то вроде Мейзу. Если сравнивать с теми же лыжами, при одних параметрах они выигрывают в цене и абсолютно не уступают по качеству. Поздно я это понял к сожалению, вместо свой лыжи купил бы :).
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Основная камера смартфона имеет : 5 Мп, есть Вспышка. На улице при хорошей освещонности получаются довольно неплохие фотки.
А при плохой освещённости пробовали? со вспышкой должно тоже быть не плохо. На 5 Мп тянет камера в ЛЖишке?
Сколько держит заряд в режиме активного пользования?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
на что-то вроде Мейзу
У меня у друга мейзу, брал на таобао. Говорит - лучше всяких леново и т.п.
Но сейчас Doogee X6 за 62 бакса неплохие. Видел хорошие отзывы.
Но самому пока хватаем самсунга, думаю, как подзаработаю, взять айфон - удобнее и быстрее в плане некоторых работ (общения с рекламодателями, поиск заданий и т.п.)
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
чтобы вывести смартфон из спящего режима - достаточно дважды постучать по дисплею и он активируется. Особенно удобно пользоваться этой опцией когда смартфон лежит на столе, но главное не увлекаться.
ахахах)) не увлекаться)) еслиб у меня так снималась блокировка,я бы его разбила.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
У меня у друга мейзу, брал на таобао. Говорит - лучше всяких леново и т.п.
однозначно лучше, даже и рядом с леново не стоят, мейзу наряду с хиаоми одни из лучших китайский производителей, у меня уже 3 месяца мейзу м2 нот, телефон просто шикарен, из минусов можно выделить разве что кнопку включения сбоку слева :)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
а не подскажите о Doogee? Ничего не слышали?
А то по характеристикам как мейзу, а по цене - дешевле.

видел, но особо не вникал, в основном если интересует модель я смотрю обзоры на ютубе и смотрю ветку на форуме 4пда (не реклама) :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
757
Реакции
282
Поинты
42.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а не подскажите о Doogee? Ничего не слышали?
Я бы вот так сравнил. Есть бренды такие как Сони, Панасоник, Самсунг и есть Леново, то есть типичный середняк.
И есть такие бренды как Сяоми, Мейзу и есть Доги, тоже типичный середняк. :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
И есть такие бренды как Сяоми, Мейзу и есть Доги, тоже типичный середняк.
Ну Вы сравнили уважаемый! Саоми и Доги = это же небо и земля! Самсунг/ЛГ/Леново = массовый ширпотреб, Сони пытается выделяться, НО проигрывает ценой а соответственно продажами, Панасоник ТВ точно собирает, про мобилы = впервые от Вас сие слышу :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну Вы сравнили уважаемый! Саоми и Доги = это же небо и земля!
:) Ещё разок внимательно прочитайте мой пост и поймёте что я имел в виду. Есть уже зарекомендовавшие себя бренды и есть .... Что конкретно кто здесь производит смысла не имеет. Человек спросил о бренде Доги, я ему и ответил примерно к какой категории его можно относить, то есть к категории "и" :wink2:.
 
Сверху Снизу