• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Bell скам или нет? - Страница 2

E

etrussk

Гость
:crackup: Отвечаю - лохотрон, только что убедился. Не попадайтесь на эту удочку! Для проверки зайдите на сайт и напишите в гостевой плохой отзыв, не пройдет и минуты, как его сотрут. Специально были выполнены все указания с сайта - результат: -14.99$ :q-nono:
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
обчный развод,сколько уже таких было
 
E

etrussk

Гость
Этот "редиска" Антон новый сайт запустил liberty4pick.fortunecity.com/vopros.html так что не попадитесь на новую удочку. Я этого гада буду отслеживать, и информировать о его новых проделках.:l-3thumbdown: :q-nono: :dirol:
 

Lana Omelchenko

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
etrussk, я на его рекламу в письмах WM-zona напоролась. Во, влипла. Сегодня как раз зарегалась в либерти,чтобы на американских буксах подзаработать. Еще там и денег нет, а они уже получили счет на оплату 15 баксов. Написала в разделе ошибки, что меня развели, как малолетнюю дурочку. Интересно, В дальнейшем, когда с буксов начнут деньги капать, они высчитают эти деньги с меня, или примут мое письмо к сведению? Подскажите, как выйти из данной ситуации с минимальными потерями? А наши буксы тоже следует выпороть за то, что рекламят откровенный лохотрон. Или деньги не пахнут? И гаденыш, так убедительно расписал в программке, что невозможно было не поверить. Впредь будет дурочке наука.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу