• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Libertycoin.pro - Обмен BTC/USDT/ADV/PM/PP / Переводы на банки России / Продажа BTC за наличные - Страница 8

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталик Бутерин замечен в использовании миксера Railgun

Известный криптожурналист Колин Ву подметил, что сооснователь Ethereum Виталик Бутерин активно использует миксер криптовалюты Railgun.

Примечательно, что этот же инструмент применяют хакеры из северокорейской группировки Lazarus Group, известной своими атаками на криптоплатформы.

После санкций США против миксера Tornado Cash хакеры перешли на Railgun. ФБР же заявляло, что через Railgun были отмыты $60 млн, украденных с платформы Harmony.

Однако Бутерин не видит проблемы в использовании Railgun, подчеркивая важность анонимности.

По данным Akham Intelligence, Бутерин все чаще пользуется Railgun, увеличивая объемы переводимых средств. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400942.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Binance укрепляет защитный фонд SAFU

Binance сообщила о конвертации всех активов своего защитного фонда SAFU (The Secure Asset Fund for Users) в стейблкоин USDC. Общая стоимость переведенных активов составила $1 млрд.

SAFU был создан Binance в 2018 году для защиты пользователей биржи в случае непредвиденных обстоятельств. Фонд служит гарантией того, что даже в самой сложной ситуации пользователи Binance не потеряют свои средства.

Ранее активы SAFU хранились в различных криптовалютах, включая биткоин, BNB, USDT и TUSD. Однако Binance приняла решение перевести все средства фонда в USDC, чтобы обеспечить максимальную стабильность и надежность. Источник - https://forklog.com/news/binance-perevela-v-usdc-aktivy-fonda-safu-na-1-mlrd.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Шведские майнеры недоплатили налогов на $90 млн!

Шведское налоговое ведомство Skatteverket провело проверку 21 майнинговой компании и обнаружило дополнительные налоговые обязательства на сумму более $90 млн (1 млрд крон).

Нарушения были выявлены в период с 2020 по 2023 годы. Майнеры использовали различные схемы, чтобы скрыть свою деятельность и не платить налоги. В основном речь идет о неправомерном избегании уплаты НДС операторами дата-центров.

Помимо уклонения от уплаты налогов, Skatteverket выявило риски отмывания денег в криптоиндустрии.

Стоит отметить, что на Швецию приходится всего 0,8% мирового хешрейта биткоина. Источник - https://forklog.com/news/majneram-v-shvetsii-vydvinuli-nalogovye-pretenzii-na-90-mln.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Юзернейм @pavel в Telegram продан за $80 000 в TON

Техноблогер Павел Федоров, владевший никнеймом @pavel в Telegram, продал его на аукционе за $80 000 в токенах TON.

Как сообщил основатель мессенджера Павел Дуров, Федоров зарегистрировал никнейм бесплатно девять лет назад.

Для продажи он воспользовался платформой Fragment, специализирующейся на аукционах.

Победителем торгов стал пользователь @founder, владелец других ценных никнеймов, таких как @crypto. После покупки он подарил @pavel Павлу Дурову.

"Это демонстрирует преимущества прямого владения пользователями Telegram своими именами", - подчеркнул Дуров, добавив, что за последние полтора года на платформе было продано юзернеймов и анонимных номеров на сумму $350 млн.

В конце своего поста Дуров сообщил о покупке никнейма @Paul за 10 000 TON (~$56 400 на момент написания), чтобы "предотвратить щедрые подарки" от других пользователей. Источник - https://forklog.com/news/kuplennyj-za-80-000-telegram-yuzernejm-podarili-pavlu-durovu.
 
Сверху Снизу