• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Либра не принимает деньги!

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Неожиданно столкнулся с проблемой.
После нескольких удачных операций с хайпами вдруг приём денег застопорился.
Хайп деньги переводит.
Приходит письмо, что деньги отправлены, но что они пришли с номером трансакции - нет.
На счёте тоже никаких изменений.
На некоторых хайпах есть история выплат. И видно, что сумма ожидает перевода.
Если нажать кнопку CANCEL - деньги оказываются на моём аккаунте в хайпе.

И это происходит со всеми хайпами. Про большинство из них я знаю, что они реально платят.

Я выхожу в веб с компьютерной сети. В аккаунте Либры настроено "Не определять IP".
Помогите!
За эту неделю, что такая проблема пара хайпов уже скамилась!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Вы поставили все с ног на голову, это соскамившиеся хайпы сообщают вам о том, что деньги выплачены без подтверждения кода трансакции. Либа же и принимает и платит, хотя и у нее есть проблемы
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕ хайпы рассылают два сообщения - что деньги отправлены.
Только во втором ещё и код трансакции
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
http://pokamoney.com/
http://perfect-profit.net/

Остальные нет времени искать

Посылаю и образцы писем

Hello ………….. ……………,
You have requested to withdraw $30.00.
Request IP address is 77.777.77.77.

Такое письмо приходит


Hello …………. …………….
$30.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account U……….2.
Transaction batch is 50000000000.
……...com

А такого - нет!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
http://pokamoney.com/
http://perfect-profit.net/


You have requested to withdraw $30.00.
Request IP address is 77.777.77.77.

Такое письмо приходит

Transaction batch is 50000000000.
……...com

вас такие цифры не смущают?
Это проекты скамы, вы хоть темы соответствующих проектов на форумк почитали, например https://mmgp.com/showthread.php?t=94783&page=4
 
Последнее редактирование:

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый vitamir!
Цифры меня не смущают! Потому как я их сам печатал.
Это копия старого письма по которому деньги ПОЛУЧЕНЫ!!!!
Если бы от тех хайпов были такие письма с волщебным словом "batch", я бы молчал в тряпочку.

Далее, благодарен Вам за ссылку. Проблема в том, что если бы Вы сами её просмотрели, то увидели бы, что бучу там поднял ИМЕННО я и ИМЕННО из за этой проблемы. И человек там со мной два дня переписывался, получая при этом деньги.
Если бы я это делал в каждой теме тех проектов, с которых не могу получить деньги - половина бы позакрывалась! Поэтому я и не хотел называть их названия.

Понимаю, что тут собираются люди у которых естественная реакция: если что не как всегда или непонятно - бежать...
В общем нужен человек могущий дать консультацию по настройке Liberty Reserve!!!
 
Последнее редактирование:

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
в первом хайпе уже в названии заложена судьба денег
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый vitamir!
Цифры меня не смущают! Потому как я их сам печатал.
Это копия старого письма по которому деньги ПОЛУЧЕНЫ!!!!
Если бы от тех хайпов были такие письма с волщебным словом "batch", я бы молчал в тряпочку.

Далее, благодарен Вам за ссылку. Проблема в том, что если бы Вы сами её просмотрели, то увидели бы, что бучу там поднял ИМЕННО я и ИМЕННО из за этой проблемы. И человек там со мной два дня переписывался, получая при этом деньги.
Если бы я это делал в каждой теме тех проектов, с которых не могу получить деньги - половина бы позакрывалась! Поэтому я и не хотел называть их названия.

Понимаю, что тут собираются люди у которых естественная реакция: если что не как всегда или непонятно - бежать...
В общем нужен человек могущий дать консультацию по настройке Liberty Reserve!!!

консультации да не вопрос 5:i-yes: баксов час и я вас буду консультировать, и обещаю отвечать на все ваши глупые вопросы
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Арсен58, Вкладываете деньги в скамы которые платят только мониторингам и потом говорите что либерти не принимает деньги. Успокойтесь вас просто эти хайпы кинули.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...прочитайте тщательнее ветку...настройки в акке Либы обсуждались не раз!...если у вас всё нормально в Либе - значит действительно не нормально в хайпах- посмотрите настройки акка там...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Неожиданно столкнулся с проблемой.
После нескольких удачных операций с хайпами вдруг приём денег застопорился.
Хайп деньги переводит.
Приходит письмо, что деньги отправлены, но что они пришли с номером трансакции - нет.
На счёте тоже никаких изменений.
На некоторых хайпах есть история выплат. И видно, что сумма ожидает перевода.
Если нажать кнопку CANCEL - деньги оказываются на моём аккаунте в хайпе.

И это происходит со всеми хайпами. Про большинство из них я знаю, что они реально платят.

Я выхожу в веб с компьютерной сети. В аккаунте Либры настроено "Не определять IP".
Помогите!
За эту неделю, что такая проблема пара хайпов уже скамилась!

Вам категорически советую отказаться от финансовых операций в хайпах! Ваш уровень знаний не позволяет объяснить вам как работают платежные системы и как работают админы у которых основная схема работы это понзи!
Перейдите в раздел хайпов от 16 процентов там вы дольше продержитесь и вам успеют объяснить что делать если будут проблемы!:)

добавлено через 1 минуту
...прочитайте тщательнее ветку...настройки в акке Либы обсуждались не раз!...если у вас всё нормально в Либе - значит действительно не нормально в хайпах- посмотрите настройки акка там...

что за совет...это его админы хайпов разводят а либа тут не причем!! Вы что не видите что он не знает даже как либу правильно писать!!!
 
Последнее редактирование:

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем откликнувшимся!
Я действительно новичок и после первых долларов забыл про осторожность.
Н а самом деле в хайпы я играю, как в азартную игру и упаси Бог не вижу их, как заработок.
Просто я боялся, что сбиась сама программа и игре пришёл конец.
А Скамы... и у меня они будут и к сожалению у Вас.
Ещё раз спасибо всем!:appl:
 
Сверху Снизу