• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Личный опыт - 210$ за 1 день (скрины прилагаются)

damsa

Интересующийся
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Все привет!

Это мой личный опыт - 210$ за 1 день

Все подтверждения и доказательства - будут ниже, чтобы не быть голословным

Подробное обсуждение самого венчурного фонда - в ЭТОЙ ТЕМЕ

Там всё подробно расписано, даже специально для этого сделан вывод из проекта - 460$, чтобы показать как всё работает


Почему показываю доход только за 1 день?
  1. Венчурный фонд стартовал почти 10 месяцев назад (01.05.21), но всё это время он был - закрытым
  2. Я узнал о фонде 7 месяцев назад от товарища, почти сразу купил долю фонда
  3. За это время я вывел из фонда уже где-то 15-20 000$
  4. Бонусная программа запущена всего несколько дней назад (09.09.22). Только с этого дня появилась возможность приглашать других инвесторов и получать за это бонусы
  5. А статистику по доходам в бонусной программе - сделали только вчера)) - именно поэтому я покажу доход в бонусной программе только за один день. Но этого достаточно, чтобы увидеть масштаб

Еще раз скажу, что непосредственно венчурный фонд обсуждается - в ЭТОЙ ТЕМЕ

Здесь я покажу только результаты в бонусной программе (так как это раздел по млм)


О самом фонде лишь несколько слов для понимания
  1. Фонд - венчурный (прибыль выше средней)
  2. Занимается только торговлей разными инструментами (на данный момент около 80)
  3. Стратегия торговли - хеджирование
  4. Стартовал 01.05.2021 (почти 10 месяцев)
  5. Первые 9 месяцев фонд был закрытый - только для своих
  6. И только недавно (09.02.2022) - фонд стал полу-закрытый (можно зайти только по рекомендации действующего инвестора)
  7. Все 9,7 месяцев Фонд “торгует” только в +
  8. Точный ежемесячный % - сказать невозможно, так как прибыль всегда разная. Но можно по статистике - минимальный месяц = 15%, максимальный = 29%
  9. Фонд выкладывает статистику торгов за каждый день
  10. Минимальная покупка - 1 доля (курс на сегодня - 5.8576$)
  11. Максимума нет, но ввод ограничен - 1000$ за одну транзакцию
  12. Минимум для вывода - 5$, максимум - 10 000$
  13. Расчёты в Лайткоинах (LTC), так что у вас будет анонимность (если это для кого-то важно)
  14. Личный кабинет инвестора сделан ПОЛНОСТЬЮ в телеграме

Вот подтверждение - вывод на 460$
1645201449453.png


Более подробный обзор этого вывода со всеми скриншотами есть всё в ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ


Переходим к бонусной программе
Напоминаю что статистику по доходам в бонусной программе сделали только вчера, поэтому на скрине показан мой доход в бонусной программе за 1 день


Так же на скрине видно, что бонусная программа - 5-ти уровневая. С каждого уровня нам платят по 5% (то есть в сумме в сеть уходит 20%)


Почему такие большие доходы (210$ за 1 день)?
Потому что это фонд! Инвесторы иногда покупают долю в фонде на большие суммы. И с любой такой покупки нам платят по 5%

Отдельно отмечу удобство работы - личный кабинет инвестора сделан полностью в телеграм боте. По каждому движение денег приходят мгновенные уведомления. Вот например в моей сети купили долю фонда на 100$ и на мой баланс сразу зачислено 5$



Заключение
Еще раз сделаю акцент на самом главном - фонд работает уже почти 10 месяцев, но бонусная программа стартовала только несколько дней назад! То есть рынок совсем пустой, приходи и бери)))


Моя реферальная ссылка на телеграм-бот - КЛИК

Не пытайтесь запустить бот напрямую, без ссылки)) - он не будет работать. Таким образом основатели фонда защищаются от случайных прохожих))

Пишите, если есть вопросы - я отвечу по возможности
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
А для чего тогда эта тема если всех перекидывайте на другую.
Или это так для большей рекламы.
Не обижайтесь мне просто интересно зачем 2 темы на такую же информацию
 

VladimirNN

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.010
А для чего тогда эта тема если всех перекидывайте на другую.
Или это так для большей рекламы.
Не обижайтесь мне просто интересно зачем 2 темы на такую же информацию
Да соскамился уже этот фонд.
 
Сверху Снизу