• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Личный опыт на Forex - Страница 8

delf99

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
30775 ,это случайно не твой торговый счёт?

нет это центовый счет

говорю всем на FXstar у меня центовый счет!!!положил 1500 центов 28 числа,сейчас там 2800.дальше 2000$ в другом ДЦ хотя там уже 5000$ а форексом я занимаюсь 2 недели вот!!!спасибо всем тем кто пожелал мне удачи!!! там я рискую деньгами просто у меня выхода нет мне за 2 месяца надо найти 40000$ поэтому и рискую,просто терять нечего!!!

MOD: Мультипостинг запрещен. Предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
нет это центовый счет

говорю всем на FXstar у меня центовый счет!!!положил 1500 центов 28 числа,сейчас там 2800.дальше 2000$ в другом ДЦ хотя там уже 5000$ а форексом я занимаюсь 2 недели вот!!!спасибо всем тем кто пожелал мне удачи!!! там я рискую деньгами просто у меня выхода нет мне за 2 месяца надо найти 40000$ поэтому и рискую,просто терять нечего!!!

Новичкам всегда везет. :wink2:
Им везет потому что они бесстрашны перед рынком, а профессионал уже научен опытом и знает что может быть все что угодно на форексе и не идет на риск.
Еще раз удачи. Хорошо стартанул :thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Им везет потому что они бесстрашны перед рынком, а профессионал уже научен опытом и знает что может быть все что угодно на форексе и не идет на риск.

Полностью согласен. Лично я так бы не рискнул это точно, даже учитывая то, что позарез необходимо надо было бы достать деньги.

дальше 2000$ в другом ДЦ хотя там уже 5000$ а форексом я занимаюсь 2 недели вот!!!спасибо всем тем кто пожелал мне удачи!!! там я рискую деньгами просто у меня выхода нет мне за 2 месяца надо найти 40000$ поэтому и рискую,просто терять нечего!!!

Я так понял, что на данный момент с 5кб за две недели Вы хотите поднять 40кб. Это просто нереально. Хотя попробуйте, если уж совсем не жалко 5кб, то может и супер-мега-удача Вам улыбнется.

Удачи! :)
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что на данный момент с 5кб за две недели Вы хотите поднять 40кб. Это просто нереально. Хотя попробуйте, если уж совсем не жалко 5кб, то может и супер-мега-удача Вам улыбнется.

Удачи! :)

Не за 2 недели а за 2 месяца.
Человек за пару дней с 2000$ - 5300$ поднял - я лично в шоке :eek: В жизни б так не смогла. А ведь я не верила что новичок сможет вообще стартануть темболее с такой суммой :appl:
Так что вполне реально и больше заработать - главное сильно не рисковать, не увеличивать лот и идти так же дальше.
 
Последнее редактирование:

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

aljen

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда только начинал торговать, закинул 20$ на fxclub. Будучи полностью уверен что EUR/USD пойдет вверх не установил stop loss. Как же округлились мои глаза когда через час я увидел как пара уже полчаса идет вниз и все ниже и ниже. Результат 12$ как небывало. Урок: SL обязательны
 

delf99

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Не за 2 недели а за 2 месяца.
Человек за пару дней с 2000$ - 5300$ поднял - я лично в шоке :eek: В жизни б так не смогла. А ведь я не верила что новичок сможет вообще стартануть темболее с такой суммой :appl:
Так что вполне реально и больше заработать - главное сильно не рисковать, не увеличивать лот и идти так же дальше.

все правильно на счету постоянно 2000 остальное снимаю на большее пока страшно играть!!!
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
все правильно на счету постоянно 2000 остальное снимаю на большее пока страшно играть!!!
Что-то впервые слышу о таком успехе, дай, пожалуйста, инвест-пароль свой, хочется глянуть и порадоваться за товарищей. А то так воздух сотрясать не дело, хотя бы мониторинг был бы что ли какой... :cool0000:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Я вчера бакс потерял только из-за того,что небыл возле компа с 9 утра до 9 вечера.Были профитные сделки,но закрылась почему-то именно та,котороая была с самым большим лотом и относителньо большим "минусом".До розварота движения не хватило буквально 20 пунктов.Жаль,что ДЦ закрывают сначала не положительные сделки,а отрицательные.Из этого всего сделал простой вывод,нужно срочно покупать смартфон или ноут.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вчера бакс потерял только из-за того,что небыл возле компа с 9 утра до 9 вечера.Были профитные сделки,но закрылась почему-то именно та,котороая была с самым большим лотом и относителньо большим "минусом".До розварота движения не хватило буквально 20 пунктов.Жаль,что ДЦ закрывают сначала не положительные сделки,а отрицательные.Из этого всего сделал простой вывод,нужно срочно покупать смартфон или ноут.
Брокер не закрывает ваши позиции, скорее всего произошел просто маржин колл и все радости, связанные с ним. Если я правильно понял, то скорее всего так и произошло, крупный лот перебил все остальные и закрылся с минусом, потому как общая сумма всех лотов была отрицательной. :wink0000:
 

delf99

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то впервые слышу о таком успехе, дай, пожалуйста, инвест-пароль свой, хочется глянуть и порадоваться за товарищей. А то так воздух сотрясать не дело, хотя бы мониторинг был бы что ли какой... :cool0000:

Я там счет уже закрыл!хочу в альпари открыть говорят он надежный и проблем с ним нет!!!это правда?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Я там счет уже закрыл!

история сделок то всёравно осталась..давай..не стесняйся..если там счёт уже закрыт то темболее боятся нечего..

он надежный и проблем с ним нет!

на в кус и цвет товарища нет...всё зависит от стиля вашей торговли..
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

aimy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не затрахован от слива конешно, но и на Форекс не тянут за уши, каждый выбирает для себя, надо ли ему это, интересно ли это, готов ли он изучать, сталкнуться с теми трудностями, что будут. Как и в других сферах Форекс имеет и свои недостатки и свои достоинства, а выбирает каждый для себя.
Все трейдеры проходят приблизительно один и тот же путь. Сначала освоение необходимых стартовых понятий и сведений, включая работу с известными программами технического анализа, например, Metastock, Pro Suite и др. и наиболее распространенными торговыми терминалами (MetaTrader). Далее происходит погружение в многочисленную специальную литературу, главным образом, по техническому анализу: многочисленные индикаторы, советники, торговые системы и т.д. И, наконец, практический опыт: демо счета, реал счета. Практический опыт у всех без исключения включает в себя сливы реал депозитов. А далее происходит самое интересное: большинство после этапа интенсивной работы, наполненной надеждами, временными успехами и неотвратимыми неудачами, приходят к пониманию того, что профессия трейдера слишком обременительна и чревата серъезным ущербом для здоровья. Они благоразумно оставляют это поприще. Меньшая часть продолжают свои попытки раскрыть секреты ценового прогнозирования. Некоторым это удается, но путь к этому часто бывает очень продолжительным. Известный трейдер Марк Кук, занявший первое место на всеамериканском конкурсе трейдеров с впечатляющим результатом (564 % прибыли), в течение почти 8 лет лет совершал убыточные операции, после чего наступило прозрение, и он "все понял".


Для успешной работы на рынке форекс необходимо освоение квалификации трейдера, многие не справляются с этой задачей несмотря на все их усилия. Одной из причин является поспешность в открытии реал счетов, что приводит к неизбежным неудачам. Вместо этого трейдеру необходимо прежде, чем открывать реал счет, оценить свои способности, участвуя в бесплатных конкурсах трейдеров и постепенно обрести необходимые навыки.
Для тех, кто пробует оценить свои силы,а также заработать, участвуя в конкурсах - реклама - очень полезный ресурс.
На сайте представлены краткие правила и условия всех известных конкурсов, размеры призовых фондов, расписания.
 
Последнее редактирование модератором:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщето он мой реферал, и так уж дело пошло что я могу смотреть его сделки и т.д. Если не знаете то это пароль инвестора, чтобы тот мог смотреть как идут дела у его денюжек, так вот этот пароль ставится в любой конторе, которая работает с метатрейдером 4, Если интересно будет напишу как это сделать!
 

littleman

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу