• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lifecoinpay.com - LifeCoinPay - Страница 11

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Дмитрий Кушнер, спрос пропал не кто не покупает что плохо для нас опять застой будет как в вебкоине только там на покупку а здесь на продажу

Потому что тут покупка моментальная всегда была, а чуточку подоражает и все сливать сразу. Админу надо моников побольше брать, что т оя не проверял вообще брал или нет
 

Бечина Татьяна

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот смотрю на вас-всё выводите и выводите,а людей кто звать будет.?Ни на одном ресурсе что-то не видать рекламы вашего проекта.Я правда участия в нем не принимаю-(заняла наблюдательский пост)Читаю в чате просьбы админа ,чтобы помогли...ОН хочет ,чтобы его проект работал нормально,а вы ему сами не даёте.ВЫ все рубите сук на котором сидите.ребята,ну ведь так-же нельзя...Стыд берёт за инвесторов.Как -будто не инвесторы а какие-то рвачи.Сунул-вынул и пошел...А за мной хоть потоп...Помогите проекту...Вот только потом не отписывайтесь,что проект скам-вы сами его и соскамите.Извините,что влезла...Очень жаль,что есть такое в людях.(алчность,жадность и рвачество):m-sad:Сама работаю в администрации одного проектов и знаю всё изнутри.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Вот смотрю на вас-всё выводите и выводите,а людей кто звать будет.?Ни на одном ресурсе что-то не видать рекламы вашего проекта.Я правда участия в нем не принимаю-(заняла наблюдательский пост)Читаю в чате просьбы админа ,чтобы помогли...ОН хочет ,чтобы его проект работал нормально,а вы ему сами не даёте.ВЫ все рубите сук на котором сидите.ребята,ну ведь так-же нельзя...Стыд берёт за инвесторов.Как -будто не инвесторы а какие-то рвачи.Сунул-вынул и пошел...А за мной хоть потоп...Помогите проекту...Вот только потом не отписывайтесь,что проект скам-вы сами его и соскамите.Извините,что влезла...Очень жаль,что есть такое в людях.(алчность,жадность и рвачество):m-sad:Сама работаю в администрации одного проектов и знаю всё изнутри.
админу напишите что инвесторы тоже хотят чтобы проект проработал очень долго :_108:
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Всё, ребята, сливаем воду.
В чате паника. Скорее всего не выплывет проект.

Админ предлагает участникам рестарт :dirol:

Назови себя в чате и вылетай от туда!Нам крысы не нужны!!!:_34:
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Для бирж характерно падение и рост курса, в зависимости от спроса и предложения... Так же надо смотреть на техническую составляющую проекта. Если на бирже курс падает, то тут ничего страшного нет, он как упал, так и поднимется, всё зависит от того, биржа ли это... смотрите торговля идет между людьми или у админа все покупают..:rolleyes: Я вам написала, где биржа..
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Было бы хорошо ,что бы иметь план по такому проекту, я хотел сказать план намеченного развития. Если его конечно нет ,то открыть проект и надеяться ,что повезет -это не работает.

добавлено через 2 часа 18 минут
Новости LifeCoinPay

Запуск системы!

Здравствуйте Уважаемые пользователи!
Объявляем рестарт системы на 20 апреля в 12.00 по МСК. Закупка LEC будет по 0.5 долларов за 1 единицу LEC. Вывод средств запрещен до запуска системы! Партнерская программа 5% от всех операций! Покупка единицы LEC доступна.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кушнер

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
А то что есть уже на счету останется? Останутся у меня мои Lec?

Да вот меня тоже этот вопрос настораживает, по идее должны сброситься, кто вам по 0,5 обратно вернет.
 

MrBop

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.000

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000

Дмитрий Кушнер

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Что значит сброситься ? Если сброситься ,то смысл начинать проект. Разница что мы покупали в 2 раза итак считай обвал , теперь выгодно сейчас покупать .
Ну да если сбросится, то проекту нет дальше жизни, никто заново кидать не будет. НУ а если взглянуть с другой стороны, откуда админ возьмет такой приток инвесторов, чтобы выплачивать по 0,5$. Поэтому скорее всего все обнулится.
 
Сверху Снизу