• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лига Чемпионов 2013-2014 - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Бавария дома в ответном матче выиграет Реал примерно 2-0
Ты сам то в это веришь?)))
Реал разжимал мама не горюй, и если бы не полуготовый рон и не деревяшка бенз, то вкатил бы реал свои 2-3, но ломать не строить. немцы искали лазейку выдумывая миллионы комбинаций, в то время как реал просто быстро расжимал (от того кста у них столько потерь при выходе и было, т.к. тут был только один шанс - деалть все оч быстро).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну что, Баварию просто размазали. Гвардиола со своей тики-такой испортил команду. Комментарий на одном из форумов:

Ну шо, доминируй-унижай?
Гвардиола - ноль, он показал это в матчах с Челси и Интером, когда на грамотно выстроенную оборону его команда ничем не могла ответить, кроме своей тики-таки ничего толком не знает.
Спасибо Райкарду за то, что оставил ему такое наследие, отдал под крыло команду, которая уже была в шаге от того, чтобы стать великой. И спасибо гениальному поколению исполнителей, что выросло в кантере Барселоны. В сотый раз говорю уже, Пеп - абсолютно не тот тренер, что нужен был Баварии, пришел в команду, которая была де-факто идеально настроенной машиной, и превратил ее в такое постное убожество, что аж противно становится. Как же приятно смотреть на Реал сегодня, это лучшая игра последних лет, сумасшедший настрой.

Полностью согласен.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Поздравляю Реал с выходом в финал после 12 лет!!!
Анчелотти тактически переиграл Гвардиолу по всем статьям, Рамос полностью реабилитировался за пенальти 2-летней давности, Роналду обещал финал - вот он! Красавцы!!:_106:
Ну и Пеп два года подряд в полуфиналах просто уничтожен:d-thumbup: (0-7) и (0-5)

Полностью согласен.
нуууу, брось, та самая (!) зачистка той барселоны и построение в последующем инопланетной барсы образца 08-10 гг - это никто иной как пеп.
спорить с этим сложновато.

P.S. Двухмесячное чемпионство всё испортило для баварии в концовке сезона.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Никто не возражаент,если финал будет полностью испанский?:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
зачистка той барселоны и построение в последующем инопланетной барсы образца 08-10 гг - это никто иной как пеп.
Вы не внимательно читали, успех тех лет был по этой причине
И спасибо гениальному поколению исполнителей, что выросло в кантере Барселоны.
То есть он оказался в нужном месте в нужное время. Но в Баварии исполнители абсолютно другого плана и их не переделаешь.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Не тренер а раскрученный манекен, жалко было смотреть :eek:
Еще ни кто Лигу Чемпионов два раза подряд не выигрывал и в этом году пролет

добавлено через 26 минут
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Большой ошибкой было увольнение Хайнкеса, на прошлогоднюю Баварию было приятно смотреть, мегафутбол.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
То есть он оказался в нужном месте в нужное время. Но в Баварии исполнители абсолютно другого плана и их не переделаешь.
А чьё это мнение? Тренера или эксперта? Или обыкновенного болелы?
Выходит команда все эти сезоны сама играла, а Пеп был для галочки?) Не соглашусь! Обосновывать и расписывать просто нет времени, пусть каждый останется при своём мнении. Единственно скажу в оправдание Гвардиолы, у него просто не хватило опыта, всё таки во первых разные чемпионаты, во вторых совершенно разные по философии клубы, ну а в третьих двухмесячное чемпионство подкосило немцев, потеряли концентрацию и мотивацию, уже после оформления чемпионства последовали два к ряду поражения, одно от Боруссии (0-3), в этом плане у Гвардиолы не было опыта, это не Испания, где борьба до последнего тура идёт. Так что ему ещё предстоит поучиться! Ну а тренер он хороший как ни крути, думаю всё таки оценки о его деятельности можно будет ставить по завершению следующего сезона. Маур за три года в Реале дальше полуфинала не пробился, хотя и состав шикарный и всё в идеале. Так что и Пепу нужно дать какое то время:thumbsup: Но т.к. я Фан другого клуба, по сути мне и Пеп и Бавария с их игрой до одного места, Реал красавы, заслужили!!!

Большой ошибкой было увольнение Хайнкеса, на прошлогоднюю Баварию было приятно смотреть, мегафутбол.
Так он сам объявил о завершении футбольной карьеры:m-sad:
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Ситуация конечно интересная сложилась, с одной стороны Атлетико или Реал могут взять всё, т.е. ЛЛ и ЛЧ, либо что-то одно из двух, либо ничего! Отличный сезон для двух Мадридских клубов. Но всё же думаю, в финале эта красивая сказка про футбольную Золушку для "Атлетико" закончится, как и годом ранее для "Боруссии". И так в этом сезоне прыгнули выше головы!
 

Kamlled

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочется победы Атлетико. Но победит я думаю Реал.
 

Linkmastic

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Атлетико на выходных пожертвовал матчем, ради подготовки к финалу. Иначе я это никак не могу объяснить.
А у Реала был жесткий матч, который еле спасли (в который раз).
Сомневаюсь что будет много голов, думаю победит Атлетико, благодаря тренеру-тактику.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Атлетико на выходных пожертвовал матчем, ради подготовки к финалу. Иначе я это никак не могу объяснить.
А у Реала был жесткий матч, который еле спасли (в который раз).
Сомневаюсь что будет много голов, думаю победит Атлетико, благодаря тренеру-тактику.
Если так, то очень глупо с их стороны было жертвовать матчем, могут ЛЛ не взять, последний раз брали в далёком 96м и сомневаюсь что после этого сезона сохранят костяк команды, опять растащат и скатятся вниз! А гарантий в ЛЧ ещё меньше, Реал 11 лет не был в финале и уж точно не упустит свой шанс!! Так что Атлетико сильно рискуют!! Матч будет идентичный прошлогоднему финалу...
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Атлетеко возьмёт кубок чемпионов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу