• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит убытка по одной сделке - Страница 17

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну лок можно охарактеризовать как тот же стоп, но по большому счету смысла в нем разумеется нет.
Лушче сразу закрыть и потом уже смотреть искать другие точки входа
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
ну лок можно охарактеризовать как тот же стоп, но по большому счету смысла в нем разумеется нет.
Лушче сразу закрыть и потом уже смотреть искать другие точки входа
Вы знаете может и лучше, но есть наверно и те которые все таки используют локи и довольны.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вы знаете может и лучше, но есть наверно и те которые все таки используют локи и довольны.

По любому есть и такие люди. Стратегий на форекс полно и выбрать можно любую или новую создать. Я знаю человека кто торгует только локами и довольно успкшно до недавнего времени.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а й да ладно давайте его тогда сюда посмотрим . Все эти посты что я знаю человека , уже откровенно достают. Как послушаешь так у каждого по пять друзей который один локами торгует, другой скальпер, трейтий долгосрочник, четвертый на крипте дом двухэтажный поднял а пятый так вовсе с Баффетом почти по капиталу сравнялся и в общем все в прибыли и в плюсе. По факту только всех этих людей нет и тот кто сидит и врет даже не краснеет
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну не знаю, я локи пробовал лично - ничего у меня не вышло, одни убытки, плюнул и уже года два не связываюсь и среди знакомых никого нет, кто бы с ними игрался
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
а й да ладно давайте его тогда сюда посмотрим . Все эти посты что я знаю человека , уже откровенно достают. Как послушаешь так у каждого по пять друзей который один локами торгует, другой скальпер, трейтий долгосрочник, четвертый на крипте дом двухэтажный поднял а пятый так вовсе с Баффетом почти по капиталу сравнялся и в общем все в прибыли и в плюсе. По факту только всех этих людей нет и тот кто сидит и врет даже не краснеет
Ну почему же, все таки есть и такие люди, или вы хотите сказать, что вы и все остальные торгуют только по торговой системе 3 экрана и все - это абсурд, согласитесь, ведь сколько людей столько и мнений и ТС и вы со мной надеюсь спорить не будите.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну не знаю, я локи пробовал лично - ничего у меня не вышло, одни убытки, плюнул и уже года два не связываюсь и среди знакомых никого нет, кто бы с ними игрался

на самом деле лок это то же стоп и в биржевых платформах там их даже выставить нельзя. Поэтому нужно ставить стоп и не заниматься самообманом
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я стоп не всегда ставлю и торгую минимально возможным лотом, но с локами все-таки давно азвязал
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
я стоп не всегда ставлю и торгую минимально возможным лотом, но с локами все-таки давно азвязал
И что, торгуя без стопов вы ни разу не теряли большую часть депозита или весь депозит. Неужели 100% торговая система или вовремя закрываете сделку в ручную?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
сказки сказочные. Самое интересное что даже в случае положительного ответа на ваш вопрос доказательств вам никто не предоставит потому что их попросту нет и они будут завуалированы под фразой по типу я никому ничего не обязан. Доказывать никто никому не обязан а вот врать всегда пожалуйста )))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я уже давал тут свои стейтметы, повторять не собираюсь, депозит не терял, вы сами попробуйте торовать минимально вызможным лотом при среднем депозите - и увидите, что не такой у него и маленький запас прочности, или пересчитайте, сколько пунктов цена должна пройти без остановки на минимальном лоте, чтоб не успеть закрыться вручную - и пйомете, что никакой стейтмент вам не надобен, достаточно простой математики
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Вообще-то критерии потерь на 1 сделку у каждого свои. Хотя бытует мнение, что этот показатель должен быть не больше 5% от размера депозита. Правда, есть и еще один нюанс - определение точки входа. Чем он точнее, тем меньше будут возможные потери, а возможно их совсем не будет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
раньше всегда давали цифру от 1 до 3%, теперь по ходу цифру увеличили?)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
раньше всегда давали цифру от 1 до 3%, теперь по ходу цифру увеличили?)
Да скорее всего сами трейдеры и увеличили, так как маленькие депозиты иначе не разогнать. А вот те кто добиваются хороших результатов и собирают приличные деньги, то они работают не более 1-2%.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вообще-то критерии потерь на 1 сделку у каждого свои. Хотя бытует мнение, что этот показатель должен быть не больше 5% от размера депозита. Правда, есть и еще один нюанс - определение точки входа. Чем он точнее, тем меньше будут возможные потери, а возможно их совсем не будет.

Все зависит от рисковости стратегии. Консервативно вообще меньший дают процент на сделку. Но опять же зависит от количества сделок еще. Если 5 сделок открыть и все убыточные будут- четверть депозита потеряется
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Все зависит от рисковости стратегии. Консервативно вообще меньший дают процент на сделку. Но опять же зависит от количества сделок еще. Если 5 сделок открыть и все убыточные будут- четверть депозита потеряется
Да чё то такая стратегия не очень нравится и не оставляет шанса на выживание. В таком случае если открываются такое количество сделок, то желательно, чтобы на все 5 сделок потеря депозита составляла не более 3-5%
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да чё то такая стратегия не очень нравится и не оставляет шанса на выживание. В таком случае если открываются такое количество сделок, то желательно, чтобы на все 5 сделок потеря депозита составляла не более 3-5%

В таком случае и будет риск на сделку не более 1% и это я считаю правильно, можно и больше ставить риски но будет лиион оправдан -нужно все практически выяснять
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
В таком случае и будет риск на сделку не более 1% и это я считаю правильно, можно и больше ставить риски но будет лиион оправдан -нужно все практически выяснять
Только вот практика у всех разная, у кого то, кто более точно входит в рынок, может себе позволить и больший процент 3-5% А вот те у кого получаются частые промахи со входом, то и процент должен быть меньше 1-2%
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Только вот практика у всех разная, у кого то, кто более точно входит в рынок, может себе позволить и больший процент 3-5%
и где логика? Тот кто более точно входит или тот кто не точно должен одинаковый риск брать. То что вы входите меньшим стопом не говорит о том что вы его не получите, а получать стоп в 3-5% на любом счете нарушение и к хорошему ничему не приведет
 
Сверху Снизу