• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты на биржах

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Около двух лет назад, перелистывая страницы форума посвященного ICO различных проектов, я наткнулся на весьма интересный проект. Идей была реализация различных билетов на концерты и другие мероприятия с использованием токенов. Сообщество относительно холодно встретило проект и инвестиции в него затянулись.

В то время было уже огромное количество проектов с разными идеями, а этот привлёк меня именно своей оригинальностью, как мне тогда казалось.

Я принял участие в баунти кампаниях проекта и прикупил немного токенов в довесок. Тогда я думал, что в принципе то билеты будут всегда покупать и какая то перспектива у проекта должна быть.

Закончив принимать инвестиции проект не слишком спешил листиться на биржах. Но на децентрализованных биржах он уже появился. Выбрав одну из них я перевёл туда все свои токены и купленные, и за баунти. Кто знаком с децентрализованными биржами, тот знает что это развлечение ещё то. Но я уже работал с ними на том момент и сложностей у меня это не вызывало. При пополнении токенами как обычно выскочила табличка о лимитах на ввод и вывод. Тут стоит отметить, что на вывод лимит был значительно выше и привязывался не к токену, а к эфиру. Но по той цене, что была тогда лимит казался просто мизерным. Поэтому особо не обращая внимания на эту табличку я пополнился этими токенами на бирже для торговли.

Как и случилось тогда почти со всеми токенами они поползли вниз вслед за биткоином. Мои торги на на децентрализованной бирже так особо и не состоялись, спроса не было. Токен падал, но сам проект развивался. А решил подождать. Как можно догадаться токен просел ещё больше.
А вот от проекта постоянно шли предложения то на один концерт, то на другой. Посмотрев на свои токены и их тогдашнюю цену я понял, что надо бы их поменять хотя бы уже на билеты, пока ещё проект работает.

Тут то я и столкнулся с лимитом на вывод. Теперь этот лимит при нынешнем курсе был слишком высоким. Нужно было пополнять ещё, чтобы вывести то что есть. Учитывая тенденцию я решил не тратить дополнительные средства на сомнительное предприятие и так и оставил токены там.

Этих токенов как раз бы хватило использовать их по назначению проекта, но потеря их стоимости больше порядка сделала такие инвестиции и холд полностью убыточными.

Поэтому не стоит забывать о лимитах на биржах. Ведь иногда даже обесцененный актив не получиться вывести к себе на кошелёк из-за лимитов биржи.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Кто знаком с децентрализованными биржами, тот знает что это развлечение ещё то.
Честно говоря не знал, хотелось бы поподробнее.

Теперь этот лимит при нынешнем курсе был слишком высоким. Нужно было пополнять ещё, чтобы вывести то что есть.
Они и сейчас так делают, начисляют токены а чтобы вывести, надо еще влить в биржу.
 
Сверху Снизу