• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лин Олден: спотовые биткоин-ETF вряд ли спровоцируют бычий рынок

1706016801194.png

Эксперт по макроэкономике Лин Олден поделилась своим мнением о недавно одобренных SEC спотовых биткоин-ETF, утверждая, что они не окажут существенного влияния на цену биткоина. Несмотря на падение цен после одобрения более чем на 20%, Олден считает, что эти ETF не будут служить основным катализатором бычьего рынка, хотя они могут обеспечить некоторый импульс роста по сравнению со сценарием без них.

Выступая на канале Blue Collar Bitcoin на YouTube, Олден подчеркнула, что хотя спотовые биткоин-ETF могут привлечь больший приток капитала, они вряд ли возглавят следующий бычий рынок. Она предполагает, что эти ETF могут усилить бычий рынок, когда он произойдет, но они не будут основным драйвером.

Олден также упомянула, что следующий скачок цен на биткоины, вероятно будет вызван теми же катализаторами, которые разжигали бычьи рынки в прошлом. Она ожидает, что, когда биткоин достигнет исторического максимума, спотовые биткоин-ETF начнут показывать свой эффект.

Далее она пояснила, что в настоящее время происходит переход биткоина в более сильные руки и улучшение условий ликвидности. По словам Олден, цена биткоина имеет тенденцию положительно реагировать на увеличение ликвидности и по мере ужесточения рынка спотовые ETF могут приобрести актуальность.

В заключение Олден рассматривает спотовые биткоин-ETF как положительную переменную, но не как фундаментальный катализатор бычьего рынка. Их влияние может ощущаться, когда рынок уже отражает бычьи настроения, что потенциально может привести к увеличению количества выходов на рынок через ETF.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу