• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Липецкая буфетчица отдала мошеннику 433.194.638 рублей

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237

В городе Липецк возбудили уголовное дело против руководителя Общества с ограниченной ответственностью "Российская социальная программа" Руслана Мехтиева. Поводом для этого послужило заявление 36-летней буфетчицы, отдавшей в ООО «РСП» 433.194.638 руб. 90 коп.

Как считают в управлении экономиxческой безопасности липецкого УМВД, ООО "Российская социальная программа" вводит людей в заблуждение, обещая недвижимость и автомобили на крайне выгодных условиях кредитования. Нужно только уплатить первый взнос. Потенциальные заемщики делают взнос, а потом вынуждены платить ежемесячно, якобы приближая момент получения покупки, но в итоге ничего не получают.

Данное ООО "РСП" уже давно находится в поле зрения полиции. В июле месяце текущего года были задержаны два сотрудника этого предприятия, но потом отпущены. У правоохранительных органов есть данные о том, что эта организация имеет 32 офиса в РФ, а количество пострадавших граждан превышает 5.000 человек.

по материалам http://fishki.net/1783792-lipeckaja-bufetchica-otdala-moshenniku-433-milliona-rublej.html © Fishki.net
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Интересно где буфетчица взяла 433 миллиона рублей? И почему имея такие деньги она обратилась в фонд, а не купила самостоятельно недвижимость, автомобили и т.д.?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот так буфетчица, вот так нифига себе
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Крупные мошенники, а я думал в начале, просто пригрозили, как в банке.

Аферисты постоянно изобретают новые методы наживы, как всегда легкие деньги всех привлекают.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Я просто не могу осознать как можно отдать 430+ лямов какой-то конторе? И ради чего? Неужели рубль настолько упал, что на эту сумму уже нормально не пожить?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Я просто не могу осознать как можно отдать 430+ лямов какой-то конторе? И ради чего?
видимо тётя сначала уплатила небольшой первоначальный взнос, а потом с неё начали тянуть огромные ежемесячные платежи взамен на обещания приближающегося получения долгожданной покупки. так и получилась такая огромная сумма.
ООО "Российская социальная программа" вводит людей в заблуждение, обещая недвижимость и автомобили на крайне выгодных условиях кредитования. Нужно только уплатить первый взнос. Потенциальные заемщики делают взнос, а потом вынуждены платить ежемесячно
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Denver10, И сколько же лет или десятков лет нужно было платить что бы скопилась такая сумма?
сложно сказать)).

я другое не понял: почему эту новость перенесли в раздел "Политика и экономика"? как липецкая буфетчица своим поступком повлияла на экономику или политику государства? :t-1doh:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
послужило заявление 36-летней буфетчицы, отдавшей в ООО «РСП» 433.194.638 руб. 90 коп.

Интересно где буфетчица взяла 433 миллиона рублей?

видимо в Липецке очень хорошо платят буфетчицам

видимо тётя сначала уплатила небольшой первоначальный взнос, а потом с неё начали тянуть огромные ежемесячные платежи

Вот это буфетчица!!!???? :biggrin2:
Denver10, самое интересное, что эта "Фишки. нет" ни на что и ни на кого не ссылается (я имею ввиду правоохранителей). Видно сами придумали. Может разговор шел о 43-ёх тыс, "Фишка.нет" сама дописала сумму для сенсации, а то на сайт видно никто не заходит, надо как то по пиарится.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Denver10, самое интересное, что эта "Фишки. нет" ни на что и ни на кого не ссылается (я имею ввиду правоохранителей). Видно сами придумали. Может разговор шел о 43-ёх тыс, "Фишка.нет" сама дописала сумму для сенсации
так и есть :_106:. они действительно сами дописали сумму :), но новость есть новость, и размещена она по всем правилам форума.

"Полиция опровергла миф о буфетчице-миллионерше из Липецка"
Оказывается, женщина отдала мошенникам не 433 миллиона рублей, а 433 тысячи рублей.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/26662674
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу