• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liqpay и дальнее зарубежье - Страница 2

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Узбекистане работает нормально. И мне пришло письмо от ликпай для верификация аккаунт
 

Loomy

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
С немецкой картой ликпей работал. Но это был геморой на целый день! Во первых, нужно было указать немецкий номер телефона, это ок, но об этом я узнал уже после заполнения всех форм. Во-вторых, деньги списались, а ликпей вывел невнятную ошибку платежа. Потом звонили их сотрудники, потом сотрудники звонили в мой банк. В итоге деньги дошли, но "процедура" заняла целый день
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Платежи по голландской мастеркард прошли 3 из 4 и почти мгновенно (неудачный вернули дня через три). По самому первому была конвертация €->$ 1:1.2539, по последующим 1.2713 и 1.2734. (1.9% берет мой банк за обмен). Выводить на пластик не пробовал, но этого и не обещали, так как карта не из СНГ.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Дополнение: если не пройти идентификацию номера (личный визит с документами в приватбанк), то воспользоваться балансом своего счета не удастся и перечислить назад на карту тоже из-за ограничения на страны-эмитенты кредиток. Пока кажется, что можно пополнять баланс украинских и российских телефонов.
 

Hazel

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете обменять деньги с Liqpay на любую другую электронную валюту в разделе обменников.
А как войти в личный кабинет, если СМС на телефон в роуменге не проходит?
 

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
Я знаю что liqpay нормально работает в Украине и России. Но не встречал информации работает ли эта система в Европе, Америке или в Азии? Как она взаимодействует с VISA & MasterCard там? И каков процент за зачисление/вывод средств? Премущественно интересует Америка и Европа. Буду рад любой информации.

я вчера с португальской карточки сделал запрос на пополнение liqpay, вот сижу жду денег, должны придти через 2 дня, если придут... если нет то опять 5 дней ждать чтоб возвратили на карточку. в общем сервис ужасный, но ничего лучше не нашёл для пополнения PM
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А как войти в личный кабинет, если СМС на телефон в роуменге не проходит?

По-другому - никак не получиться. Вход в аккаунт осуществляется только при помощи кода, который получаете на телефон при аутентификации.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
На сайте ликпей инф что карты принимают по всему миру .а не только СНГ.Может изменилось что ? Кто знает .как сейчас обстоит дело ?
 
Сверху Снизу