• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 120

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Лигпей - это часть ПриватБанка. НЕ анонимная платежка. Так в чем проблема же?
Коллективный иск от всех пострадавших на ПриватБанк + моральные, финансовые издержки.
Неоднократно подавали в суд в похожих ситуациях и всегда выигрывали. Один раз просто банк другой страны просрочил выплату, постановленную судом (на тот момент было порядка 8000$), как наступил день X - подали повторный иск с дополнительной компенсацией - 8000 + 3000$ - тогда уже банка в течении недели все выплатил, согласно постановлению суда.

А у Вас суммы значительно больше. Мало того, что с легкостью можете их себе вернуть, так еще и нехило навариться за просрочку в 2 года. Почему же дальше форума дело не доходит?
У меня есть отличный адвокат по финансовым делам, пострадавшим могу безвозмездно дать его контакты, консультация бесплатная.
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
А у Вас суммы значительно больше. Мало того, что с легкостью можете их себе вернуть, так еще и нехило навариться за просрочку в 2 года. Почему же дальше форума дело не доходит?
У меня есть отличный адвокат по финансовым делам, пострадавшим могу безвозмездно дать его контакты, консультация бесплатная.

Может быть потому что там не было этих 40 штук баксов, а были какие то 500 баксов из за которых не хочется тягаться. Если бы я потерял более даже 2 штук баксов я бы пошел в суд.
 
Сверху Снизу