• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Litecoin (LTC) достиг рекордно высокого хешрейта и продолжает стабильно работать в сети

1706735257551.png

Litecoin (LTC) хорошо зарекомендовавшая себя криптовалюта недавно достигла важной вехи, достигнув рекордной скорости хэширования 1,31 PH/s, продемонстрировав высокую производительность и безопасность сети. Такой уровень вычислительной мощности указывает на надежный и устойчивый к атакам блокчейн, а повышенное участие майнеров способствует работе сети.

Хешрейт является важнейшим индикатором работоспособности блокчейна, отражающим безопасность и вычислительные возможности сети. Litecoin зародившийся в 2011 году как форк биткоина работает на основе консенсусного механизма Proof-of-Work и поддерживает ограниченное количество токенов, отражая модель дефицита биткоина. Сеть функционирует безупречно с момента создания обеспечивая 100% бесперебойную работу и обрабатывая миллиарды транзакций.

Недавно Litecoin достиг еще одного рубежа, обработав более 16 млн. транзакций, продемонстрировав емкость и надежность сети. Несмотря на колебания цен и проблемы, с которыми сталкиваются быки при преодолении уровней сопротивления, Litecoin продолжает привлекать внимание на рынке криптовалют.

Цена Litecoin испытала некоторое сопротивление, особенно на уровне $70,12, что соответствует дневной MA 50. Хотя в последние торговые сессии наблюдался рост цен, быкам еще предстоит преодолеть это препятствие. На момент публикации отчета цена LTC немного снизилась на 0,82% за последние 24 часа, установившись на уровне $67,72.

Эти результаты и недавние достижения свидетельствуют об устойчивости Litecoin и постоянном развитии в конкурентной среде криптовалют. Достижения сети подчеркивают ее потенциал для будущего роста и постоянную поддержку со стороны ее пользователей и майнеров.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Потенциал на долгосрок явно есть. Стабильный и безопасный альт имеет массу поклоников)
 
Сверху Снизу