• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Litecoin майнер Antminer L3+

alenvartanov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось узнать мнения активных пользователей форума о Antminer L3+
Технические характеристики и отзыв на bitmain.shop внушают доверие. Но хочется узнать больше.
Так как сумма покупки довольно внушительная. Хотя при предварительных подсчетах быстро окупается.
 
Последнее редактирование:

Alex Balatsky

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Эту игрушку хоть кто-то получил уже? Вы не найдете ее за 40 LTC в продаже. Я видел предложение по 6-7 тыс. $, но за эти деньги нет смысла брать.
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
Эту игрушку хоть кто-то получил уже? Вы не найдете ее за 40 LTC в продаже. Я видел предложение по 6-7 тыс. $, но за эти деньги нет смысла брать.

Однозначно нет смысла брать дороже 2000 $.. на официальном сайте было в середине июля, если Я не ошибаюсь, в наличии и сообщение, что продукт появятся к середине сентября.
Хотя есть где и по 4.5к. $ правдо все так же к сентябрю :d-thumbup:
в 2 раза дороже чем у Битмана
 

Magmining

Интересующийся
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, действительно стоимость не маленькая однако на текущий момент временион показывает доходность составляет 83256 рублей, буквально вчера падола до 49 тысяч
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
Добрый день, действительно стоимость не маленькая однако на текущий момент временион показывает доходность составляет 83256 рублей, буквально вчера падола до 49 тысяч

доходность упала на L3+ до 25к (460.86 $)
 

Navithe

Интересующийся
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный майнер. То, что продают дороже, это перекупы офигевшие. Но спрос рождает предложение :m-sad:
 

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
проще видюх купить мне кажется, их потом продать можно
 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000
через месяц два ажиотаж спадет, можно взять поиграться. На скрипте ничего нового особо не планирутся в ближ полгода. старый Л3 выдавал 250 мх и жрал 400 ватт, этот в в 2 раза быстрее и в 2 раза прожорливее. По сути выгоды в розетке по производительности никакой, нежели на майнерах на х 11 алго и на алго битка. Так что если не сдохнет, годик точно будет актуальным, или чуть больше
 

ReallyG

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
проще видюх купить мне кажется, их потом продать можно

Ага, как пойдете все продавать свои видяхи толпами, посмотрите, как они будут уходить. Похоже, хуже позавчерашних пирожков)
 
Сверху Снизу