• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Litecoin может серьезно вернуться в 2023 году


shutterstock_734961724-800x600.jpg

Одна из причин, по которой Litecoin возвращается к всеобщему вниманию в настоящее время заключается в том, что это одна из немногих цифровых валют, на которую не повлияло падение криптобиржи FTX. На самом деле вскоре после того, как платформа рухнула, загадочный альткоин вырос более чем на 35% и достиг пиковой отметки около $81. Это очень много учитывая, что большинство других альткотнов и сам биткоин впадали в депрессию.

Прашант Кумар, основатель и генеральный директор криптовалютной платформы We Trade сказал в недавнем интервью: «LTC — это одноранговая криптовалюта и платформа с открытым исходным кодом созданная на основе блокчейна BTC. Хотя он может иметь сходство с BTC, LTC имеет другой алгоритм и максимальное предложение. Альткоин испытал некоторую волатильность в 2022 году и надеется на прорыв в ценообразовании в этом году».

Кроме того похоже, что лайткоин принимается продавцами с бешеной скоростью даже больше, чем биткоин. NerdWallet показывает, что только в 2021 году было совершено более 42 млн. транзакций на основе Litecoin, поскольку он считается более сильным средством обмена по сравнению с биткоином.

Аманджот Малхотра, глава индийской криптобиржи Bitay сказал: «Что касается важности криптовалютной индустрии, я считаю, что LTC сыграла роль в популяризации использования криптовалют и послужила испытательным полигоном для новых функций, которые позже были реализованы в других криптовалютах. Например, LTC была первой криптовалютой, в которой реализован протокол Segregated Witness (Seg Wit), улучшающий масштабируемость и безопасность блокчейна».

Несколько других бирж, в том числе такие известные, как Coinbase, Kraken и Binance также с самого начала разрешали транзакции и сделки с Litecoin. Это привело к появлению продукта под названием Liteverse, который считается первым на рынке NFT токенов, ориентированных на Litecoin.

Сатвик Вишванат, соучредитель и генеральный директор криптобиржи Uno Coin сказал: «Глобальные секторы, которые потенциально могут извлечь выгоду из LTC, включают электронную коммерцию, трансграничные платежи и финансовую отрасль. LTC может принести пользу ландшафту децентрализованных финансов (defi), предоставив альтернативу Ethereum, которая в настоящее время является доминирующей платформой для приложений defi.

livebitkoin.png
 
Сверху Снизу