• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 40

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Торговые сделки на этом счете я надеюсь присутствовали?
Perry, если вы мне подскажете брокера, который начисляет профит без сделок, я вам буду благодарна до конца дней.. :) Это последний скрин, больше ничего выкладывать не буду.
 
Последнее редактирование:

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

если вы мне подскажете брокера, который начисляет профит без сделок, я вам буду благодарна до конца дней..
Профит без сделок невозможен, но в отдельных случаях брокер может начислить деньги на счет и без совершения торговых операций, я думаю вы поняли, о чем я...
Я рада, что ошиблась насчет вас. Приношу вам свои извинения.

добавлено через 2 минуты
а что разве скорость вывода изменится если снимать только профит?
roko, вы юморист. А что можно снимать не только профит, а убыток например?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: LiteForex - liteforex.org

Я рада, что ошиблась насчет вас.

Perry, я бы на Вашем месте не торопился с выводами. Слишком уж шустро были убраны скрины. (Было у меня пару мыслей проверить кое-что, когда будет время, но чего уж теперь).

Все же отлично понимают, что если мы имеем дело со скрытым представителем ДЦ, то нарисовать любые скрины кабинетов, торговли и т.п. - не проблема.
Вывод денег со счета так же не доказательство. Равно как и торговля. показанная внутри ДЦ. Помнится, где-то месяцев 10 назад даже вывели на чистую воду нескольких защитников ММСИС, которые пытались что-то там доказывать о супертрейдере Кондаковом и К.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Perry, я бы на Вашем месте не торопился с выводами. Слишком уж шустро были убраны скрины. (Было у меня пару мыслей проверить кое-что, когда будет время, но чего уж теперь).

Vergius, не городите чепухи.. Есть желание следить за торговлей, ради бога.. Ссылка у меня в подписи.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

roko, вы юморист. А что можно снимать не только профит, а убыток например?:wink2:

я в том смысле, что брокеру есть или нет какая либо разница если я буду заказывать себе выплату просто своих кровных ничего не заработав или же я буду заказывать к выводу только профит, я это имел ввиду. На скорости вывода же не должно отражаться, вывожу я только заработанные средства или же просто свои
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: LiteForex - liteforex.org

Vergius, не городите чепухи.. Есть желание следить за торговлей, ради бога.. Ссылка у меня в подписи.

Уважаемая! Я Вас не оскорблял.
А если Вам не нравится, что я прямо называю вещи своими именами, то это уже Ваши проблемы.
А пока еще раз напомню несколько неоспоримых фактов:
1. Были массовые неплатежи (задержки платежей) в этом ДЦ не обусловленные регламентом, т.е. со сроком невыплат, большим, чем максимально допустимый в регламенте.
2. Одновременно с этим событием на многих специализированных форумах (в т.ч. и на этом) стало появляться много только что или недавно зарегистрированных пользователей, активно (хоть и голословно) защищающих этот ДЦ. Для того чтобы понять, что ситуация атипична достаточно просто зайти в ветки других ДЦ и убедиться, что там атмосфера совершенно другая.
Если не ошибаюсь, проблемы у Лайта начались в апреле-мае 2012. Дата регистрации Elena MS - 30.04.2012.
Каким образам Вас можно отнести к профессиональным трейдерам, если из живой торговли Вы можете показать только счет с историей меньше месяца, да еще и замониторенный только внутри ДЦ. Где Ваша многолетняя торговля? Вы же утверждаете, что торгуете с самого начала существования Лайта! А это было очень серьезное заявление, требующее доказательств!!! Иначе, это все просто слова, которым никто не верит.
Всех доказательств - сомнительные скрины, провисевшие в общем доступе меньше суток. Даже если Вы их опять разместите, то останутся сомнения - а зачем Вы их убирали? Кто-то нашел какие-то несоответствия?
В общем, если уж пришли сюда и пытаетесь что-то доказывать, то потрудитесь предоставить эти самые доказательства.
Иначе это все называется тролинг.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Vergius, я вас не оскорбляла... По просьбе Перри, в порядке исключения, выложила скрины. Причем в выходной день и практически сразу же.. Я думаю, вы должны понимать, что фабрикация тех же стейтов требует времени. Скрины убрала, так как не имею привычки хранить личную информацию в публичном доступе. Ни вижу ни одной причины по который я вам должна непонятно что доказывать. Не хочу опускаться до мелочных разборок. Ваше мнение по поводу моей компетентности мне не интересно. Речь шла о том, чтобы претензии подтверждать фактами. Хотя бы даже для того, чтобы можно было выслушать точку зрения самого Лайта по этому поводу и понять, что происходит. Вывешивать же скрины после каждого открытого ордера или вывода денег типа не было проскальзывания или задержки с выплатой это какая-то глупость.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: LiteForex - liteforex.org

По просьбе Перри, в порядке исключения, выложила скрины. Причем в выходной день и практически сразу же..

Ну что здесь еще скажешь. Выходной день. Конечно. За него же денег не заплатят. Хоть думайте что пишете.

Речь шла о том, чтобы претензии подтверждать фактами.

Претензии как раз и были подтверждены фактами. Неоднократно. А вот утверждения в защиту ДЦ были и остаются голословными.

чтобы можно было выслушать точку зрения самого Лайта по этому поводу и понять, что происходит.

Причем здесь точка зрения. Если не выводят деньги вовремя, то ничья точка зрения никого не интересует. Интересуют деньги. ТЧК


Вывешивать же скрины после каждого открытого ордера или вывода денег типа не было проскальзывания или задержки с выплатой это какая-то глупость.
Никто и не заставляет. Только не нужно голословно утверждать, что Вы уже много лет здесь торгуете и все всегда было "Ок". Пока что видим всего лишь ну очень ну скажем так - молодой счет.
Ведь вес слова трейдера со стажем и новичка существенно разнится. А Вы пытаетесь приписать себе статус, который, скорее всего не имеете.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

ни как не могу понять почему все время чего то требуют от пользователя Elena MS, по моему девушка ничего никому не должна или я не прав? какие то нескончаемые наезды, за это что кому то платят? я сейчас представляю как на меня накинутся все.:)
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Хватит по второму кругу оффтоп писать. Позитивные отзывы по крайней мере правила не требуют доказывать. Один раз написали свои подозрения, все все поняли. Дальше разборки продолжать не надо. Оффтоп удалил.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

С нескрываемым интересом прочитал все здесь написанное, и впоймал себя на мысли, а где собственно сами претензии?))))) Не заметил. Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней, а обычно в течении суток. :biggrin2: Или допустим кто то возмущается что сделки аннулировали, кто же виноват, если трейдер сам нарушил правила по ограничению в 2 мин. :eek: :eek: :eek: Хочешь скальпировать - открывай счет STP, там ограничений нет, имеется и рибейт программа неплохая. :dirol:
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

С нескрываемым интересом прочитал все здесь написанное, и впоймал себя на мысли, а где собственно сами претензии?))))) Не заметил. Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней, а обычно в течении суток. :biggrin2: Или допустим кто то возмущается что сделки аннулировали, кто же виноват, если трейдер сам нарушил правила по ограничению в 2 мин. :eek: :eek: :eek: Хочешь скальпировать - открывай счет STP, там ограничений нет, имеется и рибейт программа неплохая. :dirol:

в том то и дело что претензий реальных от пользователей форума не существует, есть только воспоминания что был когда то у кого то печальный опыт, но реально на данный момент спорных ситуаций по торговым операциям или задержках выплат я не увидел. Нужно торговать спокойно, а не спорить и по возможности делится впечатлениями о торговле.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

в том то и дело что претензий реальных от пользователей форума не существует, есть только воспоминания что был когда то у кого то печальный опыт, но реально на данный момент спорных ситуаций по торговым операциям или задержках выплат я не увидел. Нужно торговать спокойно, а не спорить и по возможности делится впечатлениями о торговле.

В этом и суть! Что было - то прошло, перевернули страницу, и работаем дальше, нет смысла пережевывать одно и тоже вспоминая свой печальный опыт. Сейчас Лайт уже другой, лучше и востребованее, и если было что то там раньше, то все глюки вроде как устранены.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

В этом и суть! Что было - то прошло, перевернули страницу, и работаем дальше, нет смысла пережевывать одно и тоже вспоминая свой печальный опыт. Сейчас Лайт уже другой, лучше и востребованее, и если было что то там раньше, то все глюки вроде как устранены.

торговать мне у них нравится, но регламент желательно подправить, а то попался один мне пункт там, где очень кратко расписаны основные торговые моменты, а хотелось бы по подробней

добавлено через 3 минуты
С нескрываемым интересом прочитал все здесь написанное, и впоймал себя на мысли, а где собственно сами претензии?))))) Не заметил. Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней, а обычно в течении суток. :biggrin2: Или допустим кто то возмущается что сделки аннулировали, кто же виноват, если трейдер сам нарушил правила по ограничению в 2 мин. :eek: :eek: :eek: Хочешь скальпировать - открывай счет STP, там ограничений нет, имеется и рибейт программа неплохая. :dirol:

про то что на STP можно скальпировать не нашел ответа в регламенте, тоже бы этот момент надо конкретизировать.
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые форумчане, вы меня пожалуйста извините что встреваю, но меня немного позабавила фраза "Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают"...
у меня даже нет слов..эээ..эээммм...вывод денег на карту с задержками ...и вообще вывод денег с задержками оказывается это ерунда?а зачем вы простите торгуете то?вы, простите, трейдер вообще?:):wink2::)
P.S. никого не хочу задеть, но такое как то нелепо звучит...и вот не устоял))))
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые форумчане, вы меня пожалуйста извините что встреваю, но меня немного позабавила фраза "Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают"...
у меня даже нет слов..эээ..эээммм...вывод денег на карту с задержками ...и вообще вывод денег с задержками оказывается это ерунда?а зачем вы простите торгуете то?вы, простите, трейдер вообще?:):wink2::)
P.S. никого не хочу задеть, но такое как то нелепо звучит...и вот не устоял))))

:biggrin2: про карту конечно прикольно написано, но с вывод на карту на сколько я знаю больше всего проблем у всех брокеров, тут просто чтоб на привязную карту к webmoney деньги вывести занимает около 3-5раб дней, это при том что сам брокер на webmoney выводит автоматом.
 

LF.Anastasia

Интересующийся
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
436
Реакции
4
Поинты
0.000
LiteForex возмещает комиссии платежных систем при пополнении

В последний месяц уходящего года группа компаний LiteForex предлагает своим клиентам в качестве новогоднего подарка увеличить свои возможности на рынке Форекс. Успейте принять участие в специальной предновогодней акции от LiteForex - 0% комиссии при пополнении счета.

Весь декабрь Вы можете пополнять Ваш торговый счет без комиссии с помощью любого доступного способа, предложенного на сайте.*

Группа компаний LiteForex возмещает Вам комиссию при пополнении – это означает, что Вы увеличиваете размер денежных средств на Вашем счете, которые можно использовать для торговли. Больше средств – больше возможностей для получения прибыли!

* кроме системы Free-Kassa и только в период действия акции с 5 по 31 декабря.
 
  • Like
Реакции: USD

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые форумчане, вы меня пожалуйста извините что встреваю, но меня немного позабавила фраза "Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают"...
у меня даже нет слов..эээ..эээммм...вывод денег на карту с задержками ...и вообще вывод денег с задержками оказывается это ерунда?а зачем вы простите торгуете то?вы, простите, трейдер вообще?:):wink2::)
P.S. никого не хочу задеть, но такое как то нелепо звучит...и вот не устоял))))

Ну вот пожалуйста, далеко ходить за примером не надо и вся тема просто насквозь испещрена подобными жалобами нытиков.
Задам вам вопрос. Вы для чего вырвали фразу из контекста, чтобы исказить весь смысл?
Спасибо, у вас это хорошо получилось. :biggrin2:

Мои слова были такие, повторяю...

"Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней"

Как видите смысл совсем другой, и тут клиент сам виноват, это очевидно.
Прежде чем клиенту писать на форуме о своей проблеме, логичнее было бы сначала узнать условия вывода средств на карту.

добавлено через 5 минут
про то что на STP можно скальпировать не нашел ответа в регламенте, тоже бы этот момент надо конкретизировать.

Этот вопрос уже вроде решается, и надеюсь в регламент все необходимое внесут. Кстати, и насчет рибейта тоже.
 
Последнее редактирование:

USD

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

А мне Lite нравится. Я с ними уже около 5ти лет, так что много всего было. Не буду петь дифирамбы, всякое бывало. Торговал со многими конторами, и нашими, и зарубежными. Так что есть с чем сравнить. Здесь вроде всё устраивает. Вот насчет задержек с выводом, дак уж точно не припомню, всегда вовремя и без замар. И кстати, на ПАММ мой денег закиньте.
 
Сверху Снизу