• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 44

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

добавлено через 17 часов 17 минут
Сегодня заказал выплату а они вернули и высчитали 370$ Ссылаясь на 6.8 пункт договора публичной оферты что мол во время новостей нельзя зарабатывать больше 10%. Кухня одним словом, сливать можно до нуля а прибыль больше 10% это не по-кухоному. Я специально выдерживал сделку дольше 2 минут по регламенту а они всё равно зажидили бабло. И объясните мне где прочитать этот публичный договор? В регламенте нету ничего про урезание прибыли, там нету даже такого пункта 6.8. Куда только власти смотрят.
 
Последнее редактирование:

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Радуйся что вот такое не применили,это у них в порядке вещей:i-yes:
В ряде случаев, по усмотрению Компании, ограничение на минимальное
изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

добавлено через 17 часов 17 минут
Сегодня заказал выплату а они вернули и высчитали 370$ Ссылаясь на 6.8 пункт договора публичной оферты что мол во время новостей нельзя зарабатывать больше 10%. Кухня одним словом, сливать можно до нуля а прибыль больше 10% это не по-кухоному. Я специально выдерживал сделку дольше 2 минут по регламенту а они всё равно зажидили бабло. И объясните мне где прочитать этот публичный договор? В регламенте нету ничего про урезание прибыли, там нету даже такого пункта 6.8. Куда только власти смотрят.

вы или пытаетесь пыль в глаза пустить или просто тролите.
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Радуйся что вот такое не применили,это у них в порядке вещей:i-yes:
В ряде случаев, по усмотрению Компании, ограничение на минимальное
изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита

да есть такой пункт и что с того, это регламент и это не срывается.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Да нет, оказывается сервис MQL5.com предоставляет такую возможность индивидуальной настройки нужной пропорции в % для копирования объема и сигналов.
с этим я разобрался, еще оказывается и мин время на сделку можно установить
Кстати, а где можно узнать какой индекс в какую сессию торгуется? Это была бы полезная информация.
да по идее только российские CFD торгуются только в свое время, а остальные в МТ4 сессии обозначены.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

2119539657

Укажите ваш номер счета , пожалуйста.

MT4-L-895676 Я уже вывел все остатки. Теперь внимательно перечитываю регламент компаний в которых открываю счета и всем это советую делать.
 

AlexanderLF

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org



Уважаемые клиенты.
Акция «Возмещение комиссий» от LiteForex!
С сегодняшнего дня и до конца апреля LiteForex отменяет комиссии платежных систем! На твоем счете будет та сумма, которую ты перевел!
Мы заботимся о Вас, и берем на себя полное возмещение всех комиссий платежных систем.
С уважением, компания LiteForex
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org



Уважаемые клиенты.
Акция «Возмещение комиссий» от LiteForex!
С сегодняшнего дня и до конца апреля LiteForex отменяет комиссии платежных систем! На твоем счете будет та сумма, которую ты перевел!
Мы заботимся о Вас, и берем на себя полное возмещение всех комиссий платежных систем.
С уважением, компания LiteForex

Акция очень актуальная, спасибо. :thumbsup: Но эти 2 пункта не совсем понятны. В одном случае комиссию надо отрабатывать, в другом она начисляется в виде реальных средств. Или тут зависит от способа пополнения, ЭПС или банковский перевод?

7. Для перевода кредитных средств в баланс после их получения, необходимо совершить не менее 30 транзакций общим объемом не менее 30% от суммы возвращенной комиссии.
8. Возмещение комиссии при пополнении банковским переводом доступно для сумм пополнений свыше $100 и начисляется в виде реальных средств на торговый счет клиента.

добавлено через 1 минуту
надо такие акции по чаще делать, да и время по больше давать на такое дело.

Это да, хорошо бы на 2-3 месяца сделать акцию.
 
Последнее редактирование:

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Сегодня заказал выплату а они вернули и высчитали 370$ Ссылаясь на 6.8 пункт договора публичной оферты что мол во время новостей нельзя зарабатывать больше 10%. Кухня одним словом, сливать можно до нуля а прибыль больше 10% это не по-кухоному. Я специально выдерживал сделку дольше 2 минут по регламенту а они всё равно зажидили бабло. И объясните мне где прочитать этот публичный договор? В регламенте нету ничего про урезание прибыли, там нету даже такого пункта 6.8. Куда только власти смотрят.

Пункт 6.8 как раз есть, плохо смотрите. Или видите только то что приятно вашему взору? Поэтому и разносите чернуху по всем форумам. Подобные дела надо решать нормальным и цивилизованным путем, если вы правы то это можно оспорить в РАУФР, оформите жалобу как полагается и докажите свою правоту. А по форумам брызгать слюной скорее на детский сад смахивает.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Пункт 6.8 как раз есть, плохо смотрите. Или видите только то что приятно вашему взору? Поэтому и разносите чернуху по всем форумам. Подобные дела надо решать нормальным и цивилизованным путем, если вы правы то это можно оспорить в РАУФР, оформите жалобу как полагается и докажите свою правоту. А по форумам брызгать слюной скорее на детский сад смахивает.

2119539657 конечно не прав, что не прочитал этот пункт и попался. А что значит "разносите чепуху по всем форумам"? Для меня этот пост оказался полезен. Вам если режет глаз, извините. Компаниям с такими кухонными пунктами регламента место в черном списке, по крайнем мере моем личном. Нормальные брокеры выплачивают прибыль на новостях без проблем. Если же вас все устраивает, торгуйте на здоровье.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

2119539657 конечно не прав, что не прочитал этот пункт и попался. А что значит "разносите чепуху по всем форумам"? Для меня этот пост оказался полезен. Вам если режет глаз, извините. Компаниям с такими кухонными пунктами регламента место в черном списке, по крайнем мере моем личном. Нормальные брокеры выплачивают прибыль на новостях без проблем. Если же вас все устраивает, торгуйте на здоровье.

конечно устраивает я ММ соблюдаю и не хлещу сделки по 50% от депо, мне что есть этот пункт что нет его, вообще без разницы.

добавлено через 16 минут
MT4-L-895676 Я уже вывел все остатки. Теперь внимательно перечитываю регламент компаний в которых открываю счета и всем это советую делать.

на другом форуме вы под именем Олеся, сдается мне что очередные мошенничества начались со стороны старой бригады.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: LiteForex - liteforex.org

Компаниям с такими кухонными пунктами регламента место в черном списке, по крайнем мере моем личном. Нормальные брокеры выплачивают прибыль на новостях без проблем. Если же вас все устраивает, торгуйте на здоровье.

конечно устраивает

Считаю, что заведомо худшие условия могут "устраивать" только тех, кто так или иначе связан с этим ДЦ.

А если какие-то сомнения в том, где roko получает основную зарплату у кого-то остались, то он сам же их и развеивает:

на другом форуме вы под именем Олеся, сдается мне что очередные мошенничества начались со стороны старой бригады.

Откуда трейдер может знать о мошенничествах различных групп? Компании такие случаи (особенно удачные) никак не обнародуют. Я бы даже сказал наоборот - скрывают.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Откуда трейдер может знать о мошенничествах различных групп? Компании такие случаи (особенно удачные) никак не обнародуют. Я бы даже сказал наоборот - скрывают.

А чего скрывать такое дело? :biggrin2: Брокер как раз не скрывает этого, и даже тему открыл по этому случаю на оф. форуме, чтобы все видели как целенаправленно создается группа людей (читай.. - банда), которые хотят подвинуть брокера куда подальше. Предположу, что с этой темы и узнал roko все подробности. :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
на другом форуме вы под именем Олеся, сдается мне что очередные мошенничества начались со стороны старой бригады.

Заметил даже почерк тот же у мошенников, конспираторы плина.)
 
Последнее редактирование:

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Какая ещё Олеся? Вы чо там курили? Я написал только вот этой ветке http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=204&st=495 под ником nutsrus и на сайте ньювскиллеров. Нету никакого всемирного заговора против вашей конторы. Вывел остатки и забыл уже про неё.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: LiteForex - liteforex.org

Очень удобная позиция. Если читать между строк, то получается - клиент всегда неправ. Недовольный клиент - бандит.

Но это все мелочи - любая компания выстраивает свой ПР так, как считает нужным и насколько хватает компетентности ее менеджмента.
А вот чего я никак не могу понять, так это "трейдеров", которые активно защищают такую позицию ДЦ. С брызгами слюны и на всех значимых форумах. Постоянно "проговаривая" все сколько-нибудь важные и не очень новости. Спрашивая друг у друга всякий бред и мгновенно накидаясь на любого, кто посмеет что-то написать против Лайта.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Какая ещё Олеся? Вы чо там курили? Я написал только вот этой ветке http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=204&st=495 под ником nutsrus и на сайте ньювскиллеров. Нету никакого всемирного заговора против вашей конторы. Вывел остатки и забыл уже про неё.

Что то не похоже, что.. "Вывел остатки и забыл уже про неё." :biggrin2: и есчо будете как минимум 6 месяцев крокодильи слезы лить по всем ресурсам, не это так другое че нить придумаете, с Олесей на пару.)))

добавлено через 1 час 24 минуты
Очень удобная позиция. Если читать между строк, то получается - клиент всегда неправ. Недовольный клиент - бандит.

Не знаю где и как, но как раз в Лайте клиент всегда прав, если не нарушает регламент. :wink2: Кто же виноват, что трейдер перед открытием счета не читает договор офферты более внимательно, а некоторые ваще не читают. Правила надо соблюдать, и незнание их не освобождает от ответственности. Все просто.)
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Не знаю где и как, но как раз в Лайте клиент всегда прав, если не нарушает регламент.

Ну вообще-то 2119539657 признает вину в том, что плохо читал регламент. Суть в самой неадекватности пункта регламента, которым может быть урезана прибыль. Я лично понимаю это так, что компания терпит убытки, если трейдер сильно много зарабатывает, т.е есть конфликт интересов. Мне с такими не по пути.

Сам грешу тем, что редко читаю документы. Благодаря этой ветке я узнал про существование этого пункта и считаю его полезным. Тем кому мерещятся заговоры - не много ли чести для этой конторы?
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Ну вообще-то 2119539657 признает вину в том, что плохо читал регламент. Суть в самой неадекватности пункта регламента, которым может быть урезана прибыль. Я лично понимаю это так, что компания терпит убытки, если трейдер сильно много зарабатывает, т.е есть конфликт интересов. Мне с такими не по пути.

Сам грешу тем, что редко читаю документы. Благодаря этой ветке я узнал про существование этого пункта и считаю его полезным. Тем кому мерещятся заговоры - не много ли чести для этой конторы?

Хоть и написал чел что плохо читал регламент (что равносильно тому, что не читал вовсе), но не похоже что признал вину свою, к месту и не к месту проявляя свою крайнюю озобоченность тем, что у брокера куча представительств в каждом "Зимбабве". :biggrin2: Хрень какая то, чес слово, и это вместо того чтобы цивилизованно решать свою проблему, например в РАУФР, или на крайняк просто учиться торговать, и не забивать свою и других головы неадекватными домыслами.))
 
Сверху Снизу