• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Литература по саморазвитию - Страница 8

Cryptart

Новичок
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто пробовал курсы с удеми? udemy.com
ест полезные и на русском?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
кто пробовал курсы с удеми? udemy.com
ест полезные и на русском?
Как правило лучшая литература по саморазвитию. Это идти и читать первоисточники, уже давным давно написали огромное количество книг, часть из которых хорошие. А курсы это способ продать зимой снег.
 

John_18

Интересующийся
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.042
Как правило лучшая литература по саморазвитию. Это идти и читать первоисточники, уже давным давно написали огромное количество книг, часть из которых хорошие. А курсы это способ продать зимой снег.
Вы про все курсы так думаете ?
 

Lalea

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"
Виктор Франкл "Сказать жизни ДА"
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"
Мои любимые книги, которые помогают многое переосмыслить и тем самым развиваться дальше :)
 

taylsson

Новичок
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.020
"К черту всё! Берись и делай" Брэнсона
"Краткая история человечества" Харари
"Трилогия желания" Драйзера
Хорошие книги по мотивации и саморазвитию, как по мне
 

Parser_Pro

Интересующийся
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.530
Михаил Львович Покрасс
1. Активная депрессия. Исцеление эгоизмом.
2. Освоение одиночества. О чем молчат любимым.
Всегда с улыбкой на лице слушал истории о том как книги изменили чью то жизнь. И никогда не мог подумать, что этот тезис доберется и до меня.
Но литература Михаила Львовича не смогла оставить меня равнодушным, учитывая тот факт, что свое знакомство с ним я начал не в самый лучший период моей жизни.
Его "записки" (его книги это сборники врачебных записок) об общении со своими пациентами помогли мне увидеть себя и свое окружение с других, не привычных для меня ранее, сторон.
 
Сверху Снизу