• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в себя – лучшие инвестиции - Страница 10

Как Вы считаете, выгодны ли инвестиции в себя?

  • Да

    Голосов: 47 90.4%
  • Нет

    Голосов: 1 1.9%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7.7%

  • Всего проголосовало
    52

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Инвестиции в себя это конечно здорово! Но не каждый сейчас может себе позволить хорошо и правильно это сделать. К этому делу тоже надо подходить с умом.

А мне кажется для этого нужны просто средства. А как и куда их проинвестировать(в себя), думаю каждый разберется и найдет что для него будет действительно полезным.
 

idnubox

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируй в себя

Я так понимаю в этой ветке продвигают платные курсы, о том как заработать деньгу ? )

добавлено через 20 минут
Каждый сам набивает свои шишки и на этом и образуется его опыт, так как чужие шишки не очень доходчивы как показывает практика ))

добавлено через 21 минуту
Как то странно все это
 
Последнее редактирование:

RICH-Oleg

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Пожалуй соглашусь с большинством высказываний. Я и ранее этого не отрицал, поскольку деньги можно потерять. Имущество можно отнять, а вот ты сам останешься при себе и это главный актив, которым следует распоряжаться правильно.
 

Николь Александровна

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируй в себя

Полностью согласна!Часто в жизни надеяться можно только на себя,хорошо, когда ты умеешь сам своим трудом и умением зарабатывать деньги. А еще,если эта работа приносит удовольствие)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Re: Инвестируй в себя

Инвестируя в себя, человек одновременно делает и инвестиции во все остальное. Инвестиции в себя, в обучение пусть даже и не азам инвестирования, а даже в обучение какой-либо офлайн профессии принесет отличный доход в скором будущем. Высокий уровень мастерства в любой даже рабочей профессии приносит отличную прибыль, которую не всегда возможно заработать в интернете.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Инвестируй в себя

Можно инвестировать в себя но быть при этом нищим,главное действовать,что-то реальное делать,а не жить в иллюзии и мечтах.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Инвестируй в себя

Я инвестирую в себя, объясню, что это означает.
1. Высшее профильное образование
2. Работа по специальности, понимание того, что моих знаний не хватает
3. Профильные курсы
4. Консультирование других по моих ключевым компетенциям
Постоянное обучение.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Инвестируй в себя

В здоровье и в красоту еще хорошее дело - инвестировать. Особенно, девушке. Но мужчинам тоже не помешает: салон, маникюр-*****юр, профессиональный уход, оздоровительные процедуры. Все это со временем окупается, сопровождаясь, как минимум, повышением самоуважения.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так понимаю, что это качественное питание, нацеленное на сохранение здоровья, качественный отдых. Да, пожалуй, это самый надежный вид инвестиций, и еще путешествия, потому что в конце останутся только наши воспоминания (фраза из какого-то фильма)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
в путешествия да, но это сложно назвать инвестицией.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Все красиво в меру главное ни в чем не переборщить !!!
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Куда выгоднее всего ИНВЕСТИРОВАТЬ

Сейчас такое время, что каждый пытается во что-то инвестировать. И не важно есть ли у тебя 1000000 дол. и всего 100 дол. ты всё-равно думаешь куда бы их инвестировать. Часто начинающие инвестора думают куда же их вложить, что с ними сделать, что бы они приносили большие деньги. Так вот, Вам мой совет - ИНВЕСТИРУЙТЕ прежде всего в самого СЕБЯ. Инвестируйте в свои мозги. Учите ин. языки, читайте книги получайте качественное образование. И только тогда вы будите правильно мыслить и вы не будите читать на всяких форумах куда же вложить Ваши деньги.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Согласна. Инвестиции в себя очень важны.
Никому не нужен работник, который выглядит как бомж, постоянно болеет и ничего не умеет. (Да и бизнесменов таких я не помню)
Всегда нужно учиться чему-то новому, вести здоровый образ жизни (хотя бы пытаться), да и выглядеть нужно хорошо в любом случае.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне нравится тема инвестировать в себя, я считаю надо. Все мои подобные инвестиции давали только положительный результат. Не надо на этом экономить, это дает новые возможности и меняет жизнь к лучшему.
 

Grimskin

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы иметь средства для инвестирования в себя нужно иметь какой-то дополнительный доход от основной работы. Ведь как говорит Дональд Трамп одеваться мы должны для той работы которую мы хотим иметь, но где взять средства?
 
Последнее редактирование модератором:

exDeus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Это лучший вид инвестиций во всем мире ИМХО)
 

DRVOLKOV

Новичок
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, вкладывать в себя никогда лишним не бывает.
 
Сверху Снизу