• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

littlebigprofit.com - littlebigprofit - Страница 3

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

без комиссии на вывод не полезу.

Вам будет спокойнее, если мы сделаем комиссию на вывод? :)

добавлено через 1 минуту

Хотите верьте, хотите нет. У меня есть разумные аргументы, если вы хотит продолжить дискуссию:)

добавлено через 2 минуты
А к каким имеете?

К хайпам - ни к каким.
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

jacubin

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
929
Реакции
220
Поинты
0.000

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

нет, ты скаммер из BabyDragonz и только из BabyDragonz, теперь понятно? таких как ты нужно на старте утопить чтоб не развели народ на большие суммы.
слепых тут думаю нет. все участники бейби должны понимать что админ именно оттуда. только идиот мог так спалить себя :gay:

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ СЮДА! АДМИН СКАММЕР!!!

Выше писали, что мы из максфинтраст, пейтрейд и еще полно всего. Отвечаю персонально: мы не имеем отношение ни к каким хайпам, в том числе и BabyDragonz.

Прочитав тему, я понял что это вообще не почасовик, а хайп с суточными начислениями, причем проработавший неделю, что для таких проектов вроде как норма. Кто и где спалился?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

спалился ты. а вот где - уже не буду перечислять весь список, вдруг поумнеешь в следующий раз и лучше скрываться будешь. тут никому кроме тебя это не в пользу.

каждый в праве не прислушиваться - но я предупредил.

Ваши призывы лучше работали, если бы вы указали почему вы так уверены в том, что LBP - это babydragonz :) А так - это пустая полемика.

Вы наверняка потеряли деньги на BabyDragonz или других проектах, но это ваша личная проблема, вы знали куда вкладывались. Только не надо перекладывать ответственность с себя на чужие плечи и все будет отлично :)
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

Лохотумба - это синоним слова лохотрон? В таком случае не согласен. У нас все написано на сайте, все условия, все начисления и выплаты система производит вовремя. В чем развод?
Развод в том, что тут профита не будет
 

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

Развод в том, что тут профита не будет

Вы предполагаете, что мыне проработаем даже 4 дня? Зачем вы с такими убеждениями вообще посещаете топики хайп проектов?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

буду краток для меня все ясно, кто это ...
Соглашусь с вами, что то на сверхподсознательном астальном уровне мне подсказывает, что это одни и тежи админы. А значит бежать нужно с этой темы и не оглядыватся. что я и делаю, ухожу.....
 

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

Вместо тысячи слов :biggrin2:


Оу-оу,прекращайте закидывать проект :eek:

А у вас откуда негатив? :)

Откуда-то какие-то кругом домыслы, предсказания, гадания и прочее. Хоть немного побольше конструктива.
 

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

LittleBigProfit, бедняжка :( обижают тебя тут. Мож стоит вообще тему убрать с форума? И уйти на другой, более дружелюбный форум?

:) Мы здесь для наших вкладчиков, а не для злопыхателей, тем более мне достаточно тяжело как-то лично воспринимать всю критику, так как ко мне она не относится.

добавлено через 1 минуту
Послезавтра его уже здесь не будет!:l-3thumbdown:

Так давайте послезавтра и проверим:) Я уверен, что будет. И после после завтра, и далее.
 
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

Совпадений с babydragonz.com действительно "поразительно" много, что можно легко определить и с помощью этой тулзы:
http://invest-ranger.com/?foundName=littlebigprofit.com&go=general&i=14516

Так что, присоеденияюсь к предупреждению для вкладчиков. Будьте осторожны!
 

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

LittleBigProfit, ага... Вкладчиков тут думаю не найти. :(

Не понимаю о чем вы. Мы обеспечиваем удобство использования нашего сервиса и выполняем обязательства - в том числе и круглосуточную поддержку.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

LittleBigProfit

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: littlebigprofit.com - Little Big Profit

Негатив? Да мне Вас жалко бедалагу :)


Зря вы тут появились,зря! :rolleyes:
Мне просто лень копаться только по той причине,что вы и проект мне не интересны.
Надо было бы - утопил. Тут без меня кипиша хватает :wink2:

Всегда можно что угодно объяснить отсутствием желания. Но я лишь вижу у вас в подписи конкурирующие проекты, соответственно вам выгодно писать негативные комментарии. Только дело в том, что по существу вам написать нечего.
 
Сверху Снизу