• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Live Payments запустил бесконтактные платежи LiveTap

1.jpg


Оператор платежных услуг Live Payments (Австралия) запустил свой продукт для осуществления бесконтактных платежей LiveTap с помощью смартфонов. Это позволит повысить приём бесконтактных платежей в Австралии.

При поддержке финтеха Soft Space функция LiveTap позволяет покупателям просто прикладывать свой смартфон, а также носимый гаджет или физическую карту к мобильному терминалу торгово-сервисного предприятия (ТСП) с Android NFC и принимать бесконтактные платежи по картам. Решение направлено на устранение препятствий, связанных с приёмом платежей, с которыми сталкиваются ТСП и позволит покупателям беспрепятственно совершать платежи как в магазинах "на земле", так и через свои мобильные устройства.

Уточняется, что сервис Live Payments использует технологию приёма мобильных карт своего партнера по платежам Soft Space, что позволяет интегрировать его безопасные API-интерфейсы с онлайн-платформами Live Payments.

Представители Live Payments заявили, что ландшафт платежей становится все более фрагментированным. Теперь всё упирается в управление несколькими способами оплаты, наличии простых и удобных опций и адаптации к потребностям клиентов. Поэтому новая функция LiveTap решает эту проблему напрямую.

Не требуя установки дополнительного оборудования или устройств, функция LiveTap является особенно привлекательным вариантом для компаний малого и среднего бизнеса, а также для микрокомпаний тоже, у которых может не быть ресурсов для развертывания полной инфраструктуры своих торговых точек. По данным компании, компании малого и среднего бизнеса (со штатом менее 20 человек) сейчас составляют 97,5% бизнес-компаний в Австралии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу