live-ставочки - Страница 2

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
ТС, опять помогаешь честным людям свои кровные слить? Можешь не утруждать себя ответом, кто имел с тобой дело отлично знают ответ на этот вопрос. Остальных хочу предупредить, сто раз подумайте, прежде чем иметь дело с эти шаманом. Всем добра!
Ты о чём?
 

Дмитрий Назаренко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Да о том, что ни один твой проект не принёс прибыли, не говоря уже о последнем, золотая пятёрка, за который ты получил деньги, а свои обязательства не выполнил, вдруг потерялся с концами и свою работу не доделал. В общем диалога дальше с тобой вести не собираюсь, ты на деле проявил себя как хитросделаный и не порядочный умственно-отсталый малолетний мошенник. Ну да Бог тебе судья! Кстати, не позорься, перестань продвигать свой сектантский бред про проект венера, чудик.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Да о том, что ни один твой проект не принёс прибыли,
Почему, в лайве золотая пятёрка принесла хороший успех.
е говоря уже о последнем, золотая пятёрка, за который ты получил деньги, а свои обязательства не выполнил, вдруг потерялся с концами и свою работу не доделал.
Ох, господи, у меня жена умерла, ты из-за 10 $ устраиваешь такую истерику?
ты на деле проявил себя как хитросделаный и не порядочный умственно-отсталый малолетний мошенник
Разумеется, ты сейчас ведешь себя в разы лучше.
Кстати, не позорься, перестань продвигать свой сектантский бред про проект венера, чудик.
Почему?
 

Дмитрий Назаренко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Ох, господи, у меня жена умерла, ты из-за 10 $ устраиваешь такую истерику?
Ну так не мелочись, 10 у.е. как ты сам преподносишь вообще мелочи жизни. Можешь вернуть эту мелочь обратно на мой скрилл. Хотя порядочный человек давно бы уже это сделал молча, т.к. у порядочного человека есть чувство ответственности за свои дела и слова. Уверен дальше от тебя последует куча не уместных вопросов, в итоге деньги на своём скрилле я не увижу,10 у.е для меня вообще ни чего в этой жизни не значат, просто не люблю дарить деньги всяким проходимцам. Кстати трагедия в твоей семье(мои соболезнования) не мешает тебе постить новые темы, а вот на выполнения обещаний по золотой пятерке у тебя время не хватает. Выводы очевидны.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну так не мелочись, 10 у.е. как ты сам преподносишь вообще мелочи жизни. Можешь вернуть эту мелочь обратно на мой скрилл. Хотя порядочный человек давно бы уже это сделал молча,
Все, кто мне писал в скайпе, деньги назад получили. Я просто не ожидал, что из-за 10 $ начнётся целая истерика, я потому и брал для галочки, чтобы не возникало вопросов.
т.к. у порядочного человека есть чувство ответственности за свои дела и слова.
Извини, если не секрет, а как ты себя ведешь? Именно так себя ведет порядочный человек? Тебе было тяжело написать в скайпе месяц назад и спросить: что случилось? Попросить деньги обратно? И вместо этого ты решил поднять истерику на форуме? У нас, видимо, рознятся понимание о порядочности человека. Я понимаю, что и мне самому следовало совершить какие-то действия, так что доля вины здесь моя есть, но и ты мог поступить себя, как человек, а не как, откровенно говоря, животное.
Кстати трагедия в твоей семье(мои соболезнования) не мешает тебе постить новые темы, а вот на выполнения обещаний по золотой пятерке у тебя время не хватает. Выводы очевидны.
Нужно двигаться вперед, что я и пытаюсь сделать.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
ТС, заинтересовали ваши ставки. Понаблюдаем
Пока стабильный +. Сегодня будут события?
 

Дмитрий Назаренко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Нужно двигаться вперед
Двигайся вперёд! Только нормальных людей за собой не тяни! В общем кроме добра ни кому ни чего не желаю, ты не исключение. Имей в виду, деньги можно заработать честным путём, а твои разводы вернутся бумерангом! Сделай отдолжение, не отвечай больше мне.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
ТС, опять помогаешь честным людям свои кровные слить? Можешь не утруждать себя ответом, кто имел с тобой дело отлично знают ответ на этот вопрос. Остальных хочу предупредить, сто раз подумайте, прежде чем иметь дело с эти шаманом. Всем добра!
присоединяюсь и в который раз обращаюсь к форумчанам с предупреждением,что ТС непорядочный и нечестный человек.имейте это в виду,прежде чем с ним связываться!!!!!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Shamaxxx, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу