• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 28

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Vandemeer, а чего вы выбрали именно эту биржу для торговли?
Хорошая привычка иметь счета на нескольких площадках, т.к. все биржи работают с перебоями: техработы, профилактика шлюзов, обновление кошельков, внезапная смена банковских реквизитов, скам... и прочее, а вам именно в это время хочется что-то сделать со своим балансом...

Livecoin заслужили доверие своей продолжительной работой и оперативной поддержкой клиентов. Объемы торгов по некоторым парам уже вполне приличные. Периодически радуют разными плюшками вроде торговли без комиссии, бесплатным пластиком для вывода профита. А недавно честно раздали Bcash своим клиентам. (Например, exmo и localbitcoins - его зажали, poloniex - планировали зажать, а bitfinex не додали 15%).

Имеем честную площадку, без проблем с балансными средствами (иначе бы тоже BCash прикарманили).
 

stdream

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
LiveCoin.net > биржа криптовалют > + WE COIN (WIC)


Новости биржи + ICO WE COIN (WIC)


ПОПОЛНЕНИЕ АККАУНТА ГРИВНОЙ В УКРАИНЕ >>> livecoin.net/.../426
ПОПОЛНЕНИЕ АККАУНТА В USD В УКРАИНЕ >>> livecoin.net/.../429
ICO ПО АКТИВУ WE COIN (WIC) >>> livecoin.net/.../430

Желаем всем успешной торговли! :)
 

Medhard

Любитель
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
387
Реакции
18
Поинты
0.000

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

https://coinmarketcap.com/currencies/gulden/
Планируете ли ввести гульдены?

Здравствуйте
Нет, этой монеты нет в работе

добавлено через 4 минуты
Возможно ли закрыть аккаунт на бирже?

Нет, у нас нет такой функции
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Здравствуйте
Не совсем понятен Ваш вопрос. Проверить транзакцию можно как обычно - найти через https://coinmarketcap.com/ официальный блокэксплорер монеты и вбить туда TX ID
 

stdream

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Очень хотелось бы в дальнейшем, чтобы люди о ваших плановых работах были извещены заранее!!! Вы понимаете, что ваши клиенты теряют время, а самое главное ДЕНЬГИ, которые они платят вам в качестве комиссии? Сегодня биржа не работает 6 часов уже. А в вашем твиттере скупая надпись: проблемы в дата центре. И чего? На рынке крипты немеренно происходит за 6 часов, мы теряем свои деньги! Пожалуйста, извещайте своих клиентов ЗАРАНЕЕ об этих работах и авариях (или более полно), это напрягает,и сразу возникает желание перевести свои сбережения в более стабильное место.... 1-2 это нормально, но 6 часов... Я понимаю что денег вполне достаточно, чтобы в наше время иметь резервные каналы связи , резервные сервера и прочее.. 6 часов очень недопустимо! И извещайте своих клиентов, т.е. меня что плановые работы будут в таком-то интервале времени по какому-нибудь региону. Чтобы мозги и нервы не плавились, когда я вижу как не дополучаю деньги!

добавлено через 2 минуты
А я так вижу ситуация, что вы обновляли конфигурацию сервера и что-то полно не так и все упало, в таких случая существуют РЕЗЕВНЫЕ МОЖНОСТИ, которые мгновенно поднимаются их бекапа. Очень, очень напрягает в последнее время все это... Курсы на бирже пока она не работает 6 часов аховые на топовые валюты, ничего не совпадает с рынком. Относитесь, пожалуйста, серьезно к своих клиентам и к критике тоже. Мы уже не дети, когда биткоин стоил 15 центов, люди оперируют десятками тысяч своих долларов на вашей бирже.
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Очень хотелось бы в дальнейшем, чтобы люди о ваших плановых работах были извещены заранее!!! Вы понимаете, что ваши клиенты теряют время, а самое главное ДЕНЬГИ, которые они платят вам в качестве комиссии? Сегодня биржа не работает 6 часов уже. А в вашем твиттере скупая надпись: проблемы в дата центре. И чего? На рынке крипты немеренно происходит за 6 часов, мы теряем свои деньги! Пожалуйста, извещайте своих клиентов ЗАРАНЕЕ об этих работах и авариях (или более полно

Перво-наперво я хочу сказать Вам спасибо, за то что вы написали это сообщение. Это означает, что судьба биржи Вам небезразлична.

О плановых работах мы сообщаем заранее. Об аварийных ситуациях мы не можем предупреждать заранее - если бы мы знали о них заранее - это бы не было аварией. Поверьте, сегодня мы работаем максимально быстро, чтобы восстановить нормальную работу биржи.

Чтобы мозги и нервы не плавились, когда я вижу как не дополучаю деньги!

Биржа тоже теряет деньгни во время таких простоев. Я понимаю, что от этого лично Вам не легче - просто знайте, нам такие простои тоже не несут ни прибыли, ни позитива.

А я так вижу ситуация, что вы обновляли конфигурацию сервера и что-то полно не так и все упало

Вы ошибаетесь. Сегодня на биржу идет DDOS атака (это не связано с апдейтом, который был намечен заранее). Мы используем сервисы для защиты от DDOS - но это атака другого типа. Извините, я не могу написать Вам всех подробностей что происходит и что мы делаем для решения данной ситуации - но поверьте, мы делаем.
 

DenisD

Интересующийся
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Добрый вечер, хотелось бы узнать когда будут исправлены ошибки возникшие от DDOS атак, ситуация следующая, ордера закрыты, однако при просмотре баланса N-ная сумма висит в ордерах, получается в подвешенном состоянии.

Данная ситуация произошла при отмене ордера на покупку, вышло сообщение что ошибка сервера, однако пункт ордера на покупку из списков ордеров исчез, но в балансе эта сумма осталась в ордерах, а не в доступных.

Исправьте пожалуйста) Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу