• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 37

YuvaRU

Интересующийся
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вводить и торговать да можно, а вот выводить еще не пробовал...но вроде тоже можно
 

Ranbel

Новичок
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите неопытному новичку, какой оптимальный (с наименьшими комиссиями) путь при вводе рубля в LiveCoin - от банковской карты до счета на бирже? А то эти все комиссии банков, обменников, ПС, шлюзов...
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Страница ВК я так понимаю неактивна? Нет такой страницы пишет, по ссылке с первого поста

Страница биржи работает https://vk.com/livecoin_net и носит информационный характер. На вопросы там не отвечаем и поддержку не оказываем.

Еще курсы какие-то странные покупка BTC на 1 тысячу выше, чем котировка на сайте Investing

Мы не участвуем в процессе торговли. Все ордера размещаются пользователями биржи, мы их никак в этом не ограничиваем. Если вам какие-то из цен кажется не правильными - можете выставить свои ордера с правильными на ваш взгляд ценами.

добавлено через 1 минуту
"Биржа находится на плановом обновлении" почему об этом плановом обновлении не было предупреждений? Когда возобновится работа?

Предупреждали в нашемТвиттере. Мы всегда там публикуем сообщения о плановых технических работах https://twitter.com/livecoin_net

добавлено через 2 минуты
Приветствую..., на бирже возможно торговать и выводить без верификации? По факту... :)

По факту верификация нужна для совершения банковских переводов. Если не планируете их использовать, она на данный момент не нужна.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
По факту верификация нужна для совершения банковских переводов. Если не планируете их использовать, она на данный момент не нужна.

Благодарю за ответ... :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Подскажите неопытному новичку, какой оптимальный (с наименьшими комиссиями) путь при вводе рубля в LiveCoin - от банковской карты до счета на бирже? А то эти все комиссии банков, обменников, ПС, шлюзов...

Купите крипту в обменнике или черз локалбиткоинз и закиньте на биржу.
Это предрассудок, что первая операция на бирже должна быть именно BUY.
 

Ranbel

Новичок
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Долой предрассудки)) Спасибо!
 

Eugen004

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание пользователям Livecoin
Отправил примерно 0.012 BTC, уже прошло 15 подтверждений (необходимо всего 6), поступления на баланс всё ещё нет.
Мой первый перевод, специфики работы биржи не знаю, сообщений в twitter о плановых работах на сегодня не было.
Будьте внимательны, с чем связанно, не знаю.

добавлено через 3 часа 17 минут
Внимание пользователям Livecoin
Отправил примерно 0.012 BTC, уже прошло 15 подтверждений (необходимо всего 6), поступления на баланс всё ещё нет.
Мой первый перевод, специфики работы биржи не знаю, сообщений в twitter о плановых работах на сегодня не было.
Будьте внимательны, с чем связанно, не знаю.
Данная проблема решилась, средства поступили, но, хочу отметить, что только через 5 часов после перевода, хотя 6 подтверждений было минут через 20.
Тем не менее, спасибо Livecoin за работу.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Здравствуйте. Что то какая то фигня творится на этой бирже. У меня на балансе есть небольшая сумма биткоинов, они отображаются в кошельке, но при поптыке вывести ничего не происходит! Как быть? Поддержка очень медлительная.... Есть тут представитель биржи? Спасибо.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Поддержка просто тормоза конченные! Я им уже как 3 дня написал о том, что у меня странным образом застряли деньги, но они тупо отмалчиваются!
Придется писать на форумах как есть, что они просто тормознутые черепахи и не стоит к ним заводить любые деньги.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Поддержка просто тормоза конченные! Я им уже как 3 дня написал о том, что у меня странным образом застряли деньги, но они тупо отмалчиваются!

Не забывайте про выходные и то что в данный данный момент сеть перегружена.
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin+Новости биржи

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:


Paragon, пары PRG/BTC, PRG/USD и PRG/ETH
Eroscoin, пара ERO/BTC
GoldRewardToken, пары GRX/BTC, GRX/ETH
ICOS, пары ICOS/BTC, ICOS/USD и ICOS/ETH
Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :)

добавлено через 28 минут
Gansik Ponomarev...,
Здравствуйте
Прежде чем оскорблять биржу и сотрудников поддержки, было бы очень хорошо изучить, как работает зачисление на биржу, что такое подтверждение транзакций, и сколько их нужно для того чтобы ваша транзакция была зачислена.

Вот ваша транзакция https://blockchain.info/ru/tx/4c8341ed17b63bfe205a5e2c54dd7d45ec817dea4fd6be17c5f42a335bebf1f3

Вот скриншот, сколько у неё на данный момент конфирмов http://prntscr.com/hru3dn

Вот сообщение, когда будет ваша транзакция зачислена http://prntscr.com/hru4m1

Надеюсь, мы дали подробный ответ почему ваша транзакция не зачислена
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin+Новости биржи

Прежде чем оскорблять биржу и сотрудников поддержки, было бы очень хорошо изучить, как работает зачисление на биржу, что такое подтверждение транзакций, и сколько их нужно для того чтобы ваша транзакция была зачислена.
А почему нельзя оперативно отвечать и помогать своим юзерам, почему нужно обязательно довести дело до форума и потом говорить, что вот вы ни в чем не разоборались, я признаюсь действительно х.з. что там за 6 подтверждений но обычно всегда мои биткоины доходили до нужного адресата за несколько часов, а тут уже прошло фиг знает сколько времени и ничего не приходит. Почему на ваши счета битки идут утомительно долго? А на другие адреса всего за несколько часов.
 

Z1K

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, с гугл аутентификатором уже понял, что надо сохранять ключи.
На счет заявки о сбросе 2fa - утром таки отписали, что сброшено, аккаунт заблокирован на 10 дней. Так что буду ждать. О результатах отпишусь.

Все, аккаунт разблокировали. Работаем дальше :)
 

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Смотрю представитель в теме.
Вопрос: Уже пару дней как закрыт ввод через perfectmoney .
Вопрос решается?
...и по теме Перфекта, комиссия опять была 6% :k-unsure: ... как то многовато :i-yes:
 

Вложения

  • Перфект.jpg
    Перфект.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 91

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Вопрос: Уже пару дней как закрыт ввод через perfectmoney .
Вопрос решается?

Здравствуйте
Закрытие пополнения по данной системе и есть решение проблемы. Т.к. через неё идет много пополнений, но никто не выводит средства в эту систему, поэтому приходится отключать пополнение для восстановления равновесия балансов.

Хорошая новость - мы временно понизили % комиссии на пополнение через АдвКеш.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Почему перестали начисляться реферальные? С 23 декабря глухо. Когда исправят?
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Здравствуйте
Спасибо за сигнал. Проблему устранили, в ближайшие сутки начисления должны пройти.
 

Sailor2017

Новичок
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, когда вернут ввод/вывод через OKpay ?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Быстрая выплата:

Date : 12/30/2017 06:21
From/To Account : U6133074
Amount : 135.65
Currency : USD
Batch : 200116768
Memo : API Payment. Funds withdrawal. Acc. U0995041.
Payment ID : 305987450
 
Сверху Снизу