• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 47

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вижу, что на балансе... Просто ими не воспользоваться сейчас... То есть понятно, что в краткосрок с ними уже не поиграть... "Замерзли" до среднесрока или в долгосрок, если я правильно понял. Просто не понятно, почему это произошло на столько быстро и без всяких объявлений. Или разработчик монеты может в любой момент вас "попросить" и вы эту просьбу сразу без обяснения причин с его стороны и выполните? Или же он объяснил вам причины, по которым закрылись торги? Поймите меня правильно, хотелось как бы самостоятельно принимать решение по своей собственности, должен быть выбор, в соответствии с которым человек может хоть решение какое-то принять. Например, за час до закрытия торгов вывести монеты на кошелек или вообще слить их и спекулировать дальше. Это не в упрек. Это просто честно. И порядочно. Это так, как бы я сам поступил... Предупредил бы по-любому... Потому как это одно из основных свойств доверия...
А по MAID я как раз успел прочитать новости, в тот же день слил эту монету и перевел фиат в другую крипту...
Поэтому TIM8 сдесь уже именно Вы "пенку пустили". Предупрежден, значит вооружен... Можно только посочувствовать Вашей потере.
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Или разработчик монеты может в любой момент вас "попросить" и вы эту просьбу сразу без обяснения причин с его стороны и выполните

Да, именно так. Может попросить и мы выполним, т.к. именно разработчик несет ответственность за свою монету, работу сети и т.д.
Мы о такой возможности предупреждаем в разделе Баланс - http://prntscr.com/iogjeu

На сайте монеты вы можете получить всю интересующую вас информацию о причинах произошедшего.
 

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
На сайте монеты вы можете получить всю интересующую вас информацию о причинах произошедшего.
Я был бы Вам очень признателен, если бы Вы скинули сюда ссылку на этот сайт... Не могу найти его в инете... Вернее нахожу, но со старой инфой от 2016-17 годов...
 

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Я так понял, что их хакнули и они будут перевыпускать монету на какую-то улучшенную версию и осуществлять обмен старых монет на новые? А как это в этом случае происходит? Нужно будет куда-то переводить свои монеты и обменивать или это все произойдет автоматически без вывода монет с биржи? Я просто в криптоторговле с начала января этого года... Еще не совсем до конца понимаю что к чему происходит в таких ситуациях...
А ссылка сверху очень помогла... Спасибо за нее огромное...
 
Последнее редактирование:

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Ого... Сегодня прочитал в Твитере, что Дибкойн был взломан еще аж 27 ноября 2017 года на 300 млн. монет. И дамп был спровоцирован из-за того, что этот хакер попытался избавиться от монет.
Пишут, что нужно потерпеть. Что будет обмен https://bitcoiner.today/en/the-hacker-dumps-massive-dibcoin-causing-major-sell-off
Пишут, что проблема решена https://bitcoiner.today/en/dibcoin-token-swap-problem-solved/
Так же много полезного можно прочитать здесь https://twitter.com/dibcoin89
Фух... вот теперь я успокоился... а то что-то запереживал в тишине этой... хорошую выбрал биржу... все правильно делаете... главное осталось потерпеть... новую монетку продавать не буду... хорошая монетка... только в долгосрок... Хотя это я сейчас говорю так, а потом, как обычно, во мне трейдер победит инвестора)))
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
О делистинге этой монеты было предупреждение в новостях и дан месяц на вывод данного актива. По завершению данного срока, никакие операции с активом не возможны.

добавлено через 4 часа 19 минут
Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

IPBC, пары IPBC/BTC, IPBC/USD, IPBC/ETH и IPBC/XMR
RECIPROCATION, пары ECHO/BTC, ECHO/USD и ECHO/ETH
HONOR, пары HNR/BTC, HNR/USD и HNR/ETH
NAMASTE, пары NAM/BTC, NAM/USD и NAM/ETH
ORECTIC, пары ORE/BTC, ORE/USD и ORE/ETH
Populous, пары PPT/BTC, PPT/USD и PPT/ETH
VeChain, пары VEN/BTC, VEN/USD и VEN/ETH
DIGNITY, пары DIG/BTC, DIG/USD, DIG/ETH и DIG/LTC
ECOMCASH, пары ECIO/BTC, ECIO/ETH

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :)
 
Последнее редактирование:

vobmenka

Верифицирован
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. В разделе безопасность->верификация загружаю скан паспорта размером 8.5 мб, мне пишет ошибку Ошибка загрузки файла!. Что делать? Размер уменьшать или что?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
В разделе безопасность->верификация загружаю скан паспорта размером 8.5 мб, мне пишет ошибку Ошибка загрузки файла!. Что делать? Размер уменьшать или что?

Скорее всего размер файла.(обычно не > 5 мб)
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
tehnikpc - да, ограничение на размер файла 5 Мб
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

CHRONOBANK, пары TIME/ETH, TIME/USD
ARK, пары ARK/BTC, ARK/USD и ARK/ETH
INDAHASH, пары IDH/BTC, IDH/ETH
BRICKTOX, пары XBT/BTC, XBT/ETH

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Быстрая выплата:

Date : 03/21/2018 08:16
From/To Account : U6133074
Amount : 172.66
Currency : USD
Batch : 209012370
Memo : API Payment. Funds withdrawal. Acc. U0995041.
Payment ID : 534750336
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin + Новости биржи

Уважаемые клиенты, по многочисленным просьбам, мы добавили статичное уведомление о делистинге того или иного актива непосредственно на страницу торгов данным активом.

Теперь, помимо уведомления в новостях, вы всегда можете увидеть данную информацию еще и на странице торгов, пример данного уведомления можно посмотреть на странице торгов VOX/BTC
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Быстрая выплата:

Date : 03/23/2018 09:04
From/To Account : U6133074
Amount : 182.36
Currency : USD
Batch : 209219970
Memo : API Payment. Funds withdrawal. Acc. U0995041.
Payment ID : 536990530
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Что с биржей? заходу все валюты по нолям кроме догов? в истории транзакций ничего!! Где деньги ???!
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Извините, не понимаю вашего вопроса. Пожалуйста опишите свою проблему подробно в тикетах, когда биржа откроется. В данный момент есть трудности с логином из-за DDOS-атаки
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Что с биржей? заходу все валюты по нолям кроме догов? в истории транзакций ничего!! Где деньги ???!
Все нормально после технических работ деньги на кошельках появились вновь, этож нада так пугать, чуть не посидел! )
 

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста... допустим есть выставленные ордера на одну сумму покупки или продажи... скажем 100 ордеров... я выставляю ордер на ту же сумму... он становится 101... другой человек выставляет за мной ордер... первые срабатывают и тд... А вот можно ли реализовать такую функцию на бирже, чтобы видеть движения твоего ордера, чтобы видеть, что он в очереди уже не 100, а 10 или 2? Чтобы знать когда он примерно сможет сработать...
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Сверху Снизу