• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 40

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне биржа понравилась. Всё понятно, достаточно удобно. Только интерфейс иногда подлагивает. Также считаю, что перегруженность валютными парами – не лучший показатель. Хоть и везде есть мало-мальские объемы, но как-то теряешься даже. Заводил через киви – скушали 10% комиссии – ок. Выводить пока не пробовал. По этому поводу отпишусь позже.
А так, полет нормальный
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Через Капиталист надо было, не кушает ничего абсолютно.

Спасибо за совет!

Посмотрел платежку, вполне себе адекватно выглядит, удобно. Затестирую в скором времени :i-yes:
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
могут сбиться все настройки и потом вообще фиг зайдешь. Что в таком случае делать?

Без него ввод/вывод работает?

Поможет ли та процедура с фотками своими?

Здравствуйте
Рекомендуем читать инструкцию непосредственно от Гугл, там есть все про восстановление в случае утраты или поломки телефона. Если кратко - сохраните в надежном месте секретный код, либо картинку-токен.

Без него ввод и вывод работает, но использование данного способа защиты существенно повышает безопасность аккаунта.

Да, поможет

добавлено через 4 минуты
Как вы смотрите на перенятие идеи кукоина (KCS) о торговых комиссиях: выпустить свой токен, который бы начислял его держателям долю дохода площадки?

Мы хорошо на это смотрим, давно думаем о чем-то подобном, спасибо!

добавлено через 11 минут
А вообще биржа думает Ripple добавить?

Да, планируем добавить Ripple и еще несколько монет. Монеты сложные в подключении поэтому быстро к сожалению не получится

добавлено через 14 минут
подскажите пожалуйста сколько времени занимает вывод с биржи?
поставил вывод на Perfectmone и уже 4-е часа находится в исполнении.:_34:

Если реквизиты указаны верно, то от 5 минут до нескольких часов, в зависимости от скорости работы API платежной системы.

Если неверно указаны реквизиты, напишите запрос в тикеты https://www.livecoin.net/ru/chat/support

добавлено через 19 минут
Хотелось бы узнать по поводу реферальных ссылок, которые все-таки заработали (это была ДДос атака на сайт видимо), но остался один Нюанс.
Кто в Курсе ?

Есть 2 варианта работы с реферальной программой. Вы можете использовать реферальную ссылку для приглашений, в этом случае не имеет значения, если поле "реферальный код" пуст, вы получите своего реферала.

Мы используем куки для определения реферальной привязки пользователей в этом случае. Второй вариант - если Вы хотите использовать реферальные коды вместо ссылок, а поле кода служит именно для этой цели.

добавлено через 22 минуты
Привет всем, биржа не работает. Пишут типа какие-то работы. Что за бред? Почему никто не предупреждал об этом? Exmo и yobit перестали платить, livecoin закрывает на какие-то работы.

Здравствуйте
Несколько дней уже идет активный ДДОС на биржу, в связи с этим бывают перебои в работе биржи. Часть "хороших" пользователей к сожалению, может блокироваться сервисом ДДОС-защиты. Но мы вынуждени их использовать, иначе зайти не смогут все.

ответьте пожалуйста на вопрос, к yobit куча претензий, причем у вас же на сайте

Не могу ничего ответить на ваш вопрос к сожалению, не имею информации об этой бирже.

добавлено через 24 минуты
Ребята, подскажите по бирже..., здесь без верификации можно делать вывод и торговать?

Можно, если хотите можете пройти верификацию для быстрого восстановления доступа в аккаунт. https://www.livecoin.net/ru/profile/userVerificationAccount

добавлено через 27 минут
Хоть и везде есть мало-мальские объемы, но как-то теряешься даже.

Настройте фильтр любимых пар, очень удобно http://prntscr.com/hz1lz3
 
Последнее редактирование:

evo335

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
260
Реакции
194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вот на что годен этот ливекоин с 5-7 процентами комиссий?
 

Sergo1984

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!

09.01.2018 мною был сделан вывод средств в криптовалюте Doge на сумму 59 074.
Поскольку я не получил сообщения на электронную почту по поводу подтверждения этой операции, то сейчас мои средства заблокированы на бирже livecoin и как следствие не были переведены по адресу назначения.

Прошу:
1. сообщить мне в течении какого периода мои средства будут разблокированы для осуществления повторного перевода?
2. сообщите мне как можно отменить эту операция вывода средств?
3. когда я получу ответ от технической поддержки?

Это важно поскольку мне для работы необходимо будет дополнительно ещё осуществить покупку криптовалют на сумму в размере 27 000$.
Разумеется в случае отсутствия нормальной технической поддержки я не смогу с Вами продолжить сотрудничество.

От тех поддержки ответа нет уже два дня,написал в тикетах и на электронную почту.

Отпишусь на этом форуме с благодарностью, если проблема будет решена.
Заранее спасибо.

добавлено через 52 минуты
В блокчейне Doge отсутствует данные отранзакции на адрес получателя: DDDFUTSBVnqLv9wtZzXn4eAFzPq7UQKVgt
 
Последнее редактирование:

lov3prettygirl

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
38
Поинты
0.000
выплата сразу
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 141

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Sorry, site is under maintenance!
Please note that we will be performing important server maintenance in a few minutes, during which time the server will be unavailable for approximately 5-10 minutes.
Частенько эта ерунда последнее время вылазит! И сейчас сайт лежит :scam2:
 

Sergo1984

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Суппорт ответил,чтобы я проверил адрес,но я уверен в том, что адрес верный
Даже, если доспустить, что адрес 'кривой' в смысле неверный, хотя это не так, то должно поступить письмо от биржи livecoin с просбой подтвердить перевод криптовалюты Doge . Этого письма не было ни во входящей папке, ни в Спаме.
Раз подтверждения первода с моей стороны не было, то деньги не должны были быть переведены вообще.

На данный момент деньги у меня на балансе, что подтверждает сделанный мной скриншот,а это значит средства заморожены на счете биржи без каких-либо оснований.
Если бы перевод состоялся, то служба поддержки биржи криптовалют LiveCoin прислала бы в подтверждении этого идентификационный номер транзакции txid, чего с их стороны сделано не было.
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
У этой биржи хватает лагов! Хотя, как по мне, она лучше многих все же
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Sergo1984, видимо, вы торговали в каком-то другом монастыре. Надеюсь, шаблоны не разорвутся, когда вы представите, что на другой площадке могут быть свои правила подтверждения вывода средств.
Ну и перед тем как бить себя в грудь "мамай клянусь, адрес настоящий", попробуйте его проверить в любом догэксплорере. Например, я вижу, что именно этот адрес некорректный.
Поблагодарить саппорт, что средства не списали в никуда (хотя площадка не несет ответственность за корректность реквизитов получателя).
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Что за "прикол" с комиссией на ввод через AdvCash?
На днях (дня два назад) была 5%, уже 10%. Отбило всё желание деньги на биржу закинуть.
 

Sergo1984

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Vandemeer, Забавно, в этот же день с другого моего аккаунта мне пришло подтверждение о переводе на почту.
А на этот аккаунт не пришло.

Смотрите скриншот 1:


Поэтому ваша версия на счет того, что биржа криптовалют не высылает письмо с просьбой подтверждения на почту неверное.

Адрес получателя также введен верный:
Смотрите скриншот 2:


Письмо с кодом подтверждения от биржи livecoin прийти должно было, но оно не пришло.

Поэтому это ошибка исключительно со стороны биржи.

На текущий момент служба поддержки биржи криптовалют livecoin не ответила по существу на мою претензию и мои деньги в криптовалюте Doge до сих под заморожены на бирже криптовалют livecoin.

На данном этапе наиболее предпочтительным вариантом решения проблемы было бы разморозка моих средств в криптовалюте Doge.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Sergo1984, вы ж с криптой работать собираетесь. Берегите нервы.
Это от догэксплорера заявление "Sorry, 'DDDFUTSBVnqLv9wtZzXn4eAFzPq7UQKVgt' is not a valid DOGE address, wallet name, transaction or block"
Про какие-то подтверждения на почту - тут их не предусмотрено. На poloniex тоже их не высылают, например.

добавлено через 11 минут
А вот пустой, но рабочий адрес Dogecoin: DJqszVoijmRFL13KAhUTA7N35XpsLJA2FS
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Что за "прикол" с комиссией на ввод через AdvCash?
На днях (дня два назад) была 5%, уже 10%.

Это не прикол, таким способом (изменением комиссий) мы регулируем финансовые потоки. Когда вывод средств из данной системы станет выше пополнения, поменяем обратно.
 

Sergo1984

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя проблема с заморозкой моих средств в Dogecoin, которая взникла 09.01.2017, была решена благодаря службе технической поддержки биржи LiveCoin за 6 дней.

Благодарю биржу LiveCoin за оказанную поддержку.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Это не прикол, таким способом (изменением комиссий) мы регулируем финансовые потоки. Когда вывод средств из данной системы станет выше пополнения, поменяем обратно.

"внутренняя валюта" биржи есть , как коды на вексе ?
 
Сверху Снизу